Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оба некудышные! Аналог jofemar g250 по размерам чуть больше, зато запас воды, ингридиентов куда больше

ES-6 еще чуть больше и запас то ж больше. А еще есть Макс и т.д., каждый лишь чуть больше! Реально тема много раз обсуждалась и единого мнения нет! Есть правда рынок б/у, зайдите на барахолку и поглядите - какой аппарат за сколько денег и сколько по времени продается. А еще есть раздел КУПЛЮ, там и посмотрите спрос на автоматы, и найдете думаю ответ на свой вопрос!;)

Ссылка на комментарий

100 баллов Саеко Рубино! Колибри в сравнении с Рубино,рядом не стоял!!!!!!! Я уже в какой то ветке обсуждал этот вопрос(поискать надо)На одной точке,заменив Рубино на Колибри,мне сказали :Чего ты нам поставил?!!!!!!!!!!Вынужден был в срочном порядке вернуть Рубино!Замечу,господа,всё это ИМХО!Если автору нужны доводы,милости просим!С Колибри работать не хочу!

оба некудышные! Аналог jofemar g250 по размерам чуть больше, зато запас воды, ингридиентов куда больше

ES-6 еще чуть больше и запас то ж больше. А еще есть Макс и т.д., каждый лишь чуть больше! Реально тема много раз обсуждалась и единого мнения нет! Есть правда рынок б/у, зайдите на барахолку и поглядите - какой аппарат за сколько денег и сколько по времени продается. А еще есть раздел КУПЛЮ, там и посмотрите спрос на автоматы, и найдете думаю ответ на свой вопрос! ;)

А сколько Саеко Рубино продаётся?!!!!!!!)))))) Разве только "вёдра",так они уже пять раз отбили свою стоимость!!!!!))))Вот так то,ребята!

оба некудышные! Аналог jofemar g250 по размерам чуть больше, зато запас воды, ингридиентов куда больше

Дело не в запасе воды и ингредиентов! Дело в качестве аппарата!У меня стоит Саеко 600 в 50 км. от базы,так вот,я НИ РАЗУ!!!!!!!Не выезжал по причине неисправностей!

Ссылка на комментарий

Мне ни тот ни другой не интересен. После того, как попробуешь нормальный большой аппарат, возвращаться к этим микро аппаратам нисколько не хочется.

Ссылка на комментарий

иногда нужно иметь такой. я вот прикупил пару с5. один для проверок мест, второй на место без аренды с продажами от 15-30 стаканов.

Ссылка на комментарий

Купил рубино.... Поставил..... и теперь могу смело сказать, что запас ингридиентов и воды играет роль не чуть не меньшую чем качество! вот куда мне деть остатки молока от пачки, которые не вмещаются в бункер? а остатки от кассеты палочек? остатки бутыля воды? одним словом геморойное занятие! Сравнил и пришол к выводу, что кофемар 250 в тесных местах лучшее решение

Ссылка на комментарий

Купил рубино.... Поставил..... и теперь могу смело сказать, что запас ингридиентов и воды играет роль не чуть не меньшую чем качество! вот куда мне деть остатки молока от пачки, которые не вмещаются в бункер? а остатки от кассеты палочек? остатки бутыля воды? одним словом геморойное занятие! Сравнил и пришол к выводу, что кофемар 250 в тесных местах лучшее решение

Вот и я про то же - пол пачки шоколада, пол пачки сливок и пол пачки чая входит в эти аппараты. Поначалу думаешь - ничего страшного, но проходит месяц, второй, а на третий это начинает реально бесить!

Ссылка на комментарий

@bingo, да,но всётаки играет роль,не только колво продаж,но и само место установки.У меня есть точка куда я бы с удовольствием поставил ес6,но там реально нет места-колибрик то еле влез.

Ссылка на комментарий

ну сейчас есть альтернативы колибрику. некта солиста. там вроде немного побольше бункера да и вид очень достойный.

Ссылка на комментарий

Ну в колибрике все остатки укладываются превосходно в тумбу, можно еще, правда, загрузку ингредиентов засунуть....

А как у солисты с платежкой?....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

так вроде все ок. Надо Сибовцев поспрашать. Предлагали мне недавно, но мне такую красотень смысла нет тоже ставить.

Ссылка на комментарий

Купил рубино.... Поставил..... и теперь могу смело сказать, что запас ингридиентов и воды играет роль не чуть не меньшую чем качество! вот куда мне деть остатки молока от пачки, которые не вмещаются в бункер? а остатки от кассеты палочек? остатки бутыля воды? одним словом геморойное занятие! Сравнил и пришол к выводу, что кофемар 250 в тесных местах лучшее решение

Могу с уверенностью сказать про Колибри, что все там ОК. Целая полка под склад, туда реально поместить ингредиентов для следующей загрузки. Естественно тазик для жмыха меняем на обрезанную 5-литровую баклажку, в которой привез воду, а не в бутыле 19л, что удобнее возить-носить-покупать(дешевле). Что не высыпал аккуратно завернуть и завязать клиенкой от стаканов. Мешалки в пакетик. Канистру меняем на квадратную 30-литровую и , вуаля, воду привозим 1 раз, а второй просто довозим две 5-литровые баклажки. Тут момент с канализацинным ведром, его в топку, колхозим свое, чтоб канистра вошла. А теперь о самом главном преимуществе данного автомата, вид натуральных кофейных зерен сверху увеличивает продажи, а в некоторых случаях еще и порождает вопросы "А это не муляж"(у особо тупых клиентов)))

Как показывает практика, данный автомат малополезен в детских учреждениях и в вандальных местах, что естественно, и в местах с большой проходимостью. А там где налегают на зерновые напитки, в самый раз.

Если рядом с автоматом сидит администратор, например, + постоянная клиентура, я делаю так, оставляю упаковку размешивателей админу. Т.к мешалок там около 170, а стаканов 200, после звонка админа, есть еще целый день чтоб доехать и обслужить автомат. Угостить его не забыть чашечкой)))

И вообще 200 стаканов в неделю, 800 в месяц, это плохая точка?

Изменено пользователем jenya046
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Купил рубино.... Поставил..... и теперь могу смело сказать, что запас ингридиентов и воды играет роль не чуть не меньшую чем качество! вот куда мне деть остатки молока от пачки, которые не вмещаются в бункер? а остатки от кассеты палочек? остатки бутыля воды? одним словом геморойное занятие! Сравнил и пришол к выводу, что кофемар 250 в тесных местах лучшее решение

Могу с уверенностью сказать про Колибри, что все там ОК. Целая полка под склад, туда реально поместить ингредиентов для следующей загрузки. Естественно тазик для жмыха меняем на обрезанную 5-литровую баклажку, в которой привез воду, а не в бутыле 19л, что удобнее возить-носить-покупать(дешевле). Что не высыпал аккуратно завернуть и завязать клиенкой от стаканов. Мешалки в пакетик. Канистру меняем на квадратную 30-литровую и , вуаля, воду привозим 1 раз, а второй просто довозим две 5-литровые баклажки. Тут момент с канализацинным ведром, его в топку, колхозим свое, чтоб канистра вошла. А теперь о самом главном преимуществе данного автомата, вид натуральных кофейных зерен сверху увеличивает продажи, а в некоторых случаях еще и порождает вопросы "А это не муляж"(у особо тупых клиентов)))

Как показывает практика, данный автомат малополезен в детских учреждениях и в вандальных местах, что естественно, и в местах с большой проходимостью. А там где налегают на зерновые напитки, в самый раз.

Если рядом с автоматом сидит администратор, например, + постоянная клиентура, я делаю так, оставляю упаковку размешивателей админу. Т.к мешалок там около 170, а стаканов 200, после звонка админа, есть еще целый день чтоб доехать и обслужить автомат. Угостить его не забыть чашечкой)))

И вообще 200 стаканов в неделю, 800 в месяц, это плохая точка?

Вот-вот!

А у Saeco Rubino при тех же преимуществах загрузка порошков больше! :)

Ссылка на комментарий

И вообще 200 стаканов в неделю, 800 в месяц, это плохая точка?

у меня колибри также работает,считаю для него -самое то.

Ссылка на комментарий

Ставьте jofemar g-250 и забудете о тазиках, обрезаных бутылочках, мешалках в мешочке и самое главное о звонках!

В учаге стоял g-250, заменил его на бианку 951-ую и после нескольких касяков меня попросили вернуть малыша

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Купил рубино.... Поставил..... и теперь могу смело сказать, что запас ингридиентов и воды играет роль не чуть не меньшую чем качество! вот куда мне деть остатки молока от пачки, которые не вмещаются в бункер? а остатки от кассеты палочек? остатки бутыля воды? одним словом геморойное занятие! Сравнил и пришол к выводу, что кофемар 250 в тесных местах лучшее решение

Уважаемый new-wend,вопрос стоял между Колибри и Рубино,так? Так,уверен,после покупки Колибри,у Вас появилось бы больше вопросов!))))))))А что касается кофемара 250(лень по англ.писать!) так они вечно грязные стоят,облитые,купил из него только ради пробы!Ну это уже другая история.......ИМХО господа,что видел,то и написал!Про вкус, с женой капучино не смогли на двоих выпить,вылили в сугроб!))))))Может вендор на качестве экономит и автомат не причём?!!!!!

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика