Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное поставлю кофейник! Вот только в этом месте куда хочу (супермаркет),там один уже есть! Попробовать по конкурировать или другое место найти???

Лучше, конечно, когда есть другое место. Надо искать, включать мозги на нестандартное мышление, искать там, где другие не додумаются. Хотя, если кофейник раствор - то можно встать рядом. Но это, если объем продаж действительно хоть чуть выше среднего. И Ваши напитки действительно лучше. давить не ценой, но качеством. Часто охотнее берут кофе подороже, но зерновой, чем раствор 3 копейки за ведро.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как Ваша компания наз-ся и где можно почитать условия?

Компания USP rentals сайт не сложно найти

вот ветка на форуме http://infovend.ru/forum/topic/14866/#entry177566

Пишите на почту если останутся вопросы

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем!

Что то от темы стали уходить, я считаю, что Myxin правильный выбор сделал по поводу некты, да и колибрик для него сейчас самый оптимальный вариант. Для разведки лучше не придумать.

Ссылка на комментарий
Теперь не много о себе: есть основное место работы, но от 4х месяцев до полугода вынужден быть в командировках. Посему поэтому работу строю не один, взяв на себя иннициативу. Да, мноие скажут что глупо и окинут камнями, но тут главное правильно построить отношение!!!!

Отбросьте все сомнения и двигайтесь только вперед! Сейчас в Вас полетят (от близких и родных) камни, булыжники, будут даже бочки катить, но единственный выход в такой ситуации сжать зубы и работать, работать, работать! И все наладится, не сразу, конечно, но со временем. Сам через это прошел: основная работа, автоматы, звонки, постоянные проблемы...Дикая усталость и непонимание, что делать дальше. Постарайтесь найти коллег рядышком: возможно помогут, если будете порядочно вести бизнес.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
еще думаю,про какую нибудь фабрику или заводик!! но надо узнать разрешат ли они!

Вот топик для размышлений http://infovend.ru/forum/topic/6775/

Ссылка на комментарий

Отбросьте все сомнения и двигайтесь только вперед! Сейчас в Вас полетят (от близких и родных) камни, булыжники, будут даже бочки катить, но единственный выход в такой ситуации сжать зубы и работать, работать, работать! И все наладится, не сразу, конечно, но со временем. Сам через это прошел: основная работа, автоматы, звонки, постоянные проблемы...Дикая усталость и непонимание, что делать дальше. Постарайтесь найти коллег рядышком: возможно помогут, если будете порядочно вести бизнес.

:thumbs_up: Тоже так считаю! Главное быть оптимистом и ползти вперед!!

Подскажите у какой фирмы лучше заказать аппарат? С кем можно работать без проблем??

Изменено пользователем BOSTA
Ссылка на комментарий
Подскажите у какой фирмы лучше заказать аппарат? С кем можно работать без проблем??

Это зависит от того, какой автомат будете брать.

Ссылка на комментарий

Это зависит от того, какой автомат будете брать.

Ну по отзывам большинства я понял,что компания некта хорошая ! А именно аппараты интересуют колибри С5 или кикко MAX! Надеюсь,что они долговечны!
Ссылка на комментарий
Ну по отзывам большинства я понял,что компания некта хорошая !

Хорошие автоматы и у Saeco, Bianchi, Jofemar. Все зависит от обслуживания и удаления конторы, которая не только продаст автомат, но и поможет в решении проблем. Из этого исходите. А так люди и на Россо работают. Жужжат, правда, (вендоры), но работают :ggg: .

Ссылка на комментарий

лет на 5 и больше при должном уходе

Конечно лучше весь аппарат показать, но что есть.

post-9617-0-18004300-1363723087_thumb.jp

post-9617-0-22910800-1363723466_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Фирм по продаже некты много! Какая себя лучше зарекомендовала?

В моем городе есть фирма вавилон они Jofemar продают! Стоит связываться??

Вот только в Jofemar нельзя бульоны продавать...нужны ли они вообще эти бульоны??

Ссылка на комментарий

Фирм по продаже некты много! Какая себя лучше зарекомендовала?

Сиба и Вендекс! они лидеры рынка и техподдержка у обоих - лучшая в кофейном вендинге!

если не нужны эксперименты, то берите Некту!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сиба и Вендекс! они лидеры рынка и техподдержка у обоих - лучшая в кофейном вендинге! если не нужны эксперименты, то берите Некту!

Спасибо за совет
Ссылка на комментарий

Соглашусь с Хэллбоем: даже если весь уход за ТА сведется к промывке миксерной группы и раз в полгода кофе-блок( и разумеется, мыть снаружи), то первые пару лет Кикко, как правило, хлопот не доставляет. Лишь бы вода хорошая заливалась.

Ещё упомяну сахар - если он не очень, то автомат будет немного кочевряжиться, требовать промывать носик.

Ссылка на комментарий

В моем городе есть фирма вавилон они Jofemar продают! Стоит связываться?? Вот только в Jofemar нельзя бульоны продавать...нужны ли они вообще эти бульоны??

Бульоны везде можно продавать, где есть миксер для растворимых продуктов. Вот только обычно не идут эти бульоны, или идут но на специфичных местах.

Выбирайте производителя автоматов с лучшей поддержкой именно в Вашем регионе. Сиба и Вендекс хороши, но если запчасть почтой или транспортной отправлять, то вероятность простоя возрастает.

Ссылка на комментарий

В моем городе есть фирма вавилон они Jofemar продают!

Выбирайте производителя автоматов с лучшей поддержкой именно в Вашем регионе.

Полностью поддерживаю @AlVaRo!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Поеду к ним разговаривать! Надеюсь долговечный аппарат этот Jofemar.

И ветку прежде почитайте про жофемары и трудности с запчастями к ним.

Ссылка на комментарий

прежде чем сделать выбор - реально проштудируйте технические ветки. возьмите бумажку и ставьте + и - напротив моделей.

купить железяку легко, но работать с ней у же вам.

Ссылка на комментарий

Из всего того,что я прочитал я сделал вывод,что некта хорошие аппараты! Душа больше к ним лежит! Пишут,что более надежные и пусть их офис далеко от меня,мало вероятно,что они сломаются -ИМХО!

Ссылка на комментарий

Сняли с точки, причину не знаю ( может поставили другой аппарат, может аренду подняли), не интересовался. Сам факт отработал девять лет. Теперь профилактика. Не подумайте, что я Вас уговариваю, просто для сравнения с другими аппаратами. Решать Вам.

post-9617-0-50171000-1363889879_thumb.jp

post-9617-0-71684200-1363890044_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика