Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

материал деталей качественный, не хлипкий, все ремонтопригодно. наливать 350 стаканчиков в день для него не проблема,

что это за место такое на 350 стаканчиков?))

это самый весомый аргумент!!!!!

весомый, но единственный!)))

кстати для многих начинающих самый весомый аргумент это цена! у меня было именно так. я выбирал между б/у бьянками и нектами и заехал в Свт. Там мне показали новый 250-й по цене бу автомата. так на них и работаю.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и заехал в Свт. Там мне показали новый 250-й по цене бу автомата. так на них и работаю.

на СВТ? )))))))

весомый, но единственный!)))

не смешите! ))))

ответьте на простой вопрос - почему, если джофик такой хороший, да и дешевле, то почему НИ ОДИН крупный оператор на них не переходит???

в Питере наверно замечали оператора Кофе-брейк! так у них куча местаний было, и саеко, и бьянка, и уникум, но вот сейчас что-то все больше обновляется на некту и именно кикко макс! а у них уже пот полторы тыщи аппаратов!

вывод: если есть время и нервы - экспериментируйте! если вы ленивы, хотите развиваться и зарабатывать - берите проверенную (ГОДАМИ) технику!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Я думаю надо так же учитывать и разницу в цене, за сколько вы планируете брать некту, а засколько кофемар? По моему там разница около 50000 с 546, а это серьезный аргумент. Про 250 вообще молчу, он у меня на днях 200 стаканов налил за день, даже за пол дня и не чего, все нормально. Платежки меня тоже устраивают, сколько сам раз купюры засовывал все с первого раза заходят, видел не получалось с первого раза, но там сами карява пихали. По мне так лучше совсем маленько добавить и купить два г250, загрузка стаканов около 400, но воды хватит на немного больше 200, правда у меня стаканы по 190 мл. Про некту не чего ни могу сказать((, правда думал и с нектой поработать ну или уникум россо, пока думаю.

Ссылка на комментарий

если купите любой из этих автоматов, то вы точно не разочаруетесь. Оба хороши, но я за джофемар. А дизайн это дело вкуса. То что 250 смотрится плохо это полный бред. И в интерьер вписывается хорошо.

оба автомата мои и оба джофемары

post-8076-0-94241600-1368335474_thumb.jp

Ссылка на комментарий

в моем зоопарке пока 3 вида аппаратов самсунги 631 джоф г250 и 2 джофа г500...уж чего чего а дизайн это самое последнее что надо рассматривать;)под каждую точку свой;)самсунги на точках попроще и улице идеал...г250 в универе между двух зеленых банкоматов смотрится строго и по месту...г500 тоже впишутся легко больше цзы уверен;)по мне главное сейчас цена автомата...тьфу тьфу тьфу пока надежны все...да и не так геморно чет сделать во всех:)

а по вкусу добавлю...не сыпте г и не экономте и г в стакане не получится;)

Ссылка на комментарий

вавилон- изготовитель-продавец плохо работает, но дилеры уже встали на ноги, компенсируют его недостатки.

Чем? Сами запчасти что ли изготавливать стали?, или софтинку могут сами написать? Чем компенсируют то?

Ссылка на комментарий

конечно некта! кофемар далеко отстал дизайном,не понимаю как можно считать его дизайн современным. Насчёт того, что кофе макс готовит хуже-бред -"просто вы не умеете их готовить" . Ну и по надёжности с нектой ничего не сравнится, конкретно с кофемарами не работал, но есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий

конечно некта! кофемар далеко отстал дизайном,не понимаю как можно считать его дизайн современным. Насчёт того, что кофе макс готовит хуже-бред -"просто вы не умеете их готовить" . Ну и по надёжности с нектой ничего не сравнится, конкретно с кофемарами не работал, но есть с чем сравнивать.

Еслив даже и отстал, то по любому не на 40000-50000!!! На которые Некта дороже или я ошибаюсь :confusion:

И с чем вы сравниваете?

Изменено пользователем leo89
Ссылка на комментарий

правда думал и с нектой поработать ну или уникум россо, пока думаю.

лучше уникум! ))) если построете свою сеть на джофиках, уникуме, азкоенах, фасах и прочего, то получите массу интересных ощущений! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

leo89 сказал: правда думал и с нектой поработать ну или уникум россо, пока думаю. лучше уникум! ))) если построете свою сеть на джофиках, уникуме, азкоенах, фасах и прочего, то получите массу интересных ощущений!

Да я как посмотрю вы в каждой ветке юмарите :ggg::clapping::flowers: , наверное из камеди вуман сюда сбежали?

А на счет уникума думаю потому что можно докупить термобокс, поставить его на улицу и по картинке, этот термобокс смотрится вполне приемлемо.

Я не чего плохого не имею и не говорю против кикко макс, внешне он мне очень привлекателен.

Изменено пользователем leo89
Ссылка на комментарий

И по функционалу он обходит Некту.

Чего там прибавилось к функционалу? Аппарат стал взлетать вертикально? Может сварить борщик? Или оказывать услуги сексуального характера? Какой именно функционал так резко отличает его от Некты?

Я вот в своё время поработал и с Бьянками, и GPE, и с ФАСами, знаю немного Саеко, Кофемары не знаю но из того что перечислил, проще и надёжнее Некты (Кикко ЕС-6 и Макс) пока не знаю. Относительно дизайна вообще разговор не завожу, так как сторонник надёжности и работоспособности аппарата а не его гламурных сторон; по поводу того, что вкуснее: умеете настроить аппарат можно говорить о вкусовых качествах напитков, не умеете - пользуетесь тем что настроено от продавца, вот и весь разговор. А о востребованности модели Кикко ЕС-6, говорит тот факт, что производитель уже неоднократно собирался снимать с производства именно эту модель, но в виду востребованности её именно на Российском рынке, продолжает поставки, и пока вроде не собирается снимать её с производства.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

2ой эспрессо(да хоть тройной), регулировка скорости вращения миксеров, индикация готовности напитка. По моему в максе такого нет. Хотя против ни чего не имею некты

да и привязка к лейаутам у некты

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

И с чем вы сравниваете?

фас,саеко,бьянчи

индикация готовности напитка

такое есть

регулировка скорости вращения миксеров

не вижу в этом смысла

2ой эспрессо(да хоть тройной)

чего нет того нет,но не думаю,что особенно востребованный этот напиток

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

прошу заметить какие собственники нект злые и надменные.

представьте, вы купили некту, обратились в тему "сервис и ремонт" в соответствующем разделе "некта", а вам ответят - все написано, ищите в поиске, покупайте у меня запчасть.

кстати, тема сервис и ремонт у них самый посещаемый, очевидно по-этому при подобных спорах у нектовиков первый и постоянный аргумент, что у кофемара плохой сервис и отсутствие запчастей.

Их озабоченность понятна.

Ссылка на комментарий

что это за место такое на 350 стаканчиков?))

в день Святой Пасхи настроил бесплатную выдачу.

546 кофемар - 350 ст.

250 кофемар - 150 ст.

Чем? Сами запчасти что ли изготавливать стали?, или софтинку могут сами написать? Чем компенсируют то?

запаслись, но думаю, пыляться.

обновление производитель штампует, с новым софтом - дополнительные функции у автомата, коллеги могут поправить, 4-5 обновлений за 2 года.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

на СВТ? )))))))

слава богу на себя)

не смешите! )))) ответьте на простой вопрос - почему, если джофик такой хороший, да и дешевле, то почему НИ ОДИН крупный оператор на них не переходит???

а почему крупные таксопарки выбрав одну марку машины развивают парк только этой маркой? ответ по-моему очевиден.

Ссылка на комментарий

Да я как посмотрю вы в каждой ветке юмарите

не юмАрю! ))) я вам даю дельный и серьезный совет! ))) и дай Бог вам остаться с нами в строю!

прошу заметить какие собственники нект злые и надменные.

представьте, вы купили некту, обратились в тему "сервис и ремонт" в соответствующем разделе "некта", а вам ответят - все написано, ищите в поиске, покупайте у меня запчасть.

кстати, тема сервис и ремонт у них самый посещаемый, очевидно по-этому при подобных спорах у нектовиков первый и постоянный аргумент, что у кофемара плохой сервис и отсутствие запчастей.

Их озабоченность понятна.

всё очень просто! некта самый распространенный и востребованный аппарат!

вероятность и популярность обсуждений проблем свзяна лишь с ДОЛЕЙ РЫНКА этих аппаратов! какую долю занимет джофемар на рынке РФ? хотя бы 1% есть?

многие перебрали много *****, чтобы придти к некте, саеко, бьянке!

уникум до сих пор колдует на россо, но сами признают, что пока это еще не "некта и саеко" )))

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика