Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

adnrei123

у кофемара больше возможностей, он перспективнее, а если судить по теме "nekta", то и меньше проблем будете решать.

сразу напишу, что у меня некты нет, но как инженер по торговому оборудованию и не планирую ее покупать, не дилер кофемара, вендинг не основной бизнес.

если подключите подачу воды от трубы, то емкость для стаканов можно увеличить до 1000 за пару часов.

также можно увеличить емкости всех контейнеров, у некты такой возможности нет, изучал.

это актуально при нахождении в отпуске.

кофемар 546 предлагает больший ассортимент напитков, для покупателей это очень важно.

кофе вкуснее и готовится правильнее.

внешний вид у кофемара отличается от других аппаратов, ничего аляпистого, все культурно.

материал деталей качественный, не хлипкий, все ремонтопригодно.

наливать 350 стаканчиков в день для него не проблема, ничего не засоряется.

546 можно использовать для изготовления 5-6 холодных напитков с сохранением изготовления 4-5 горячих...и т.д.

конечно есть один минус.

вавилон- изготовитель-продавец плохо работает, но дилеры уже встали на ноги, компенсируют его недостатки.

Слушай вот вопрос по 5-6 холодных напитков - есть ссылка на модуль охлаждения для него? У вавилонов нет, а найти подходящую пока не могу

Если мне не изменяет память нужно чтоб рядом кулер стоял, а про продаже в офисе пожалуйста напишите если не тяжело в личку, у меня не совсем офис, но наподобе, 100 чел работников, столовой нет.

Товарищи пока вас здесь так много, если не тяжело, можно в личку или куда хотите скинуть ссыли на хорошие и не дорогие ингредиенты, ну или где дешевле, от проверенных поставщиков, заранее спасибо.

Не экономь на ингредиентах, народ говно пить не любит, а когда на твою точку позариться конкурент, а его туда полюбому пустят ты проиграешь по вкусу. Я сам работаю только с Кофемарами, пока никому не проиграл, ингредиенты Сатро и Пунто Ит. А по поводу аппаратов Кико не пользовался но как покупатель, сколько не пробовал в них кофе они мне не особо нравились, дизайн Кофемаров офисному начальтву нравиться - строго и со вкусом, ничего лишнего и замудренного, кнопки крупные и удобные, надписи крупные, и расположено все на уровне глаз. По работе 6 аппаратов за пол года ни разу не дали сбой, как и 250ки, плюс давление воды дает насыщеный кофе даже из не самых хороших ингедиентов. Ну а вообще каждый будет защищать свой аппарат, не будет же он говорить что солнышко купил. И еще если бы Кофемар был плох то у него бы не было 5 звезд лучший аппарат 2009-2013 года.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тут надо сравнивать прежде всего сервисную поддержку, чтобы не остаться один на один у разбитого корыта, не все же гуру техники

и на джофемарах можно фигню настроить

а на разнице в деньгах на аппаратах экономить последнее дело

Ссылка на комментарий

graberg

не нужен модуль охлаждения, производительность низкая, если ставить электронное охлаждение. то для него необходим еще один водяной контур, если ставить компрессорное, то внутри трубок все будет моментом застывать, наслаиваться, грибки, если ставить охлаждение воды до миксера, то растворимость продуктов сразу упадет (если использовать порошок).

мое техническое решение основано на технологии уличного изготовления в советское время:

тетя наливает сироп в стакан, добавляет газировку.

но использовать не жидкий сироп.

Ссылка на комментарий

а на разнице в деньгах на аппаратах экономить последнее дело в точку!

Это вы имеете ввиду, что кто купил ждофемар тот сэкономил? Или те кто не купил нести тот сильно тупанул?

Не экономь на ингредиентах, народ говно пить не любит,

Так я и не просил давать мне ссылку на говно!!!

ссыли на хорошие

от проверенных поставщиков, заранее спасибо.

Читайте внимательнее, имеется кто знает где можно взять подешевле и хорошие ингредиенты!!!

где дешевле

А какой смысл умничать в пустую, думаю тут и так все знают и не сыпят ваше так сказать "говно"!!!
Ссылка на комментарий

Это вы имеете ввиду, что кто купил ждофемар тот сэкономил? Или те кто не купил нести тот сильно тупанул?

для справки: нести это чай! )

я б джофемар и за полцены от некты не купил! ;)

Ссылка на комментарий

у мя некты тоже нет но ради такого повода куплю и распаковывать не буду)))

А я, на вашем месте, распаковал бы... что бы потом забыть про кофемары ))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,я эт сделаю думаю без вариантов....но не так быстро ;) сейчас мне нужно количество!!!!по надежности мя и кофемары устраивают!и даже самунги(древнее венсанов лет на 5))))))))))))

в планах занять рынок пока я практически один=))))и к следующему сезону стоять уверенно и копить деньги на следующий летний сезон на газиовки=)))))а уж потом буду и о унификации под один(два)бренда бдумать(помещение/улица)

Ссылка на комментарий

s3ctor

Раз вы один, то хлам ваш потом никому не нужен будет, станет чемоданом без ручки, и унификация потом не состоится, а ляжет, совместно с приобретением газировки, окуенным денежным бременем...

Унифицировать надо на начальном этапе...

Значительно дешевле выходит

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я же не ушатанные помойки покупаю и ставлю это раз...во вторых по продажам видно что из "хлама" как вы все говорите пьют и пьют по мне оч хорошо даже сейчас в жару...в третьих самсунги это идеал для улицы и если они морально себя изжили в крупных городах в далекой провинции это что то супер пупер где на него практически "молятся":)

Ссылка на комментарий

Пьется из-за отсутствия альтернативы, степень ушатанности и помойности это у всех разная, как и конфеты (это про соевые батончики, морковку и шоколадку). И именно поэтому я и говорю, что останется этот хлам у вас как "чемодан без ручки" - и тянуть тяжело и выкинуть жалко...

Чтобы понятнее было - появится конкурент, который не купит для тренировки старый тип автомата, а подтянет ремешок и сразу новый и освоит его. И вот тогда вам будет действительно Ж с двумя П, поскольку он вас просто выдавит с новыми аппаратами... А вы будете свозить/перетаскивать стаорье и пытаться унифицировать, но уже в аврале и совершенно за другие деньги....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

сомневаюсь я что у мя появится конкурент сразу не с одним автоматом более низкими ценами новыми автоматами ну и конечно же вкусными напитками...провинциальных автоматчиков нет с кофем а в областном городе в 30км от мя стоят такие экспонаты что даже я пить из них брезгую хотя они помоложе моих будут но среди них новых не наблюдал

да и на каждый товар всегда найдется свой покупатель...)

Ссылка на комментарий

найдется сынок мажор. Папа купит ему автоматы лишь бы делом занят был

да я даже примеры конкретные знаю. Как раз в провинции. Так что берегитесь :)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика