Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а каков ценник этих автоматов???

А по теме, выбор сделан мной уже давно некта!!! А Кикко Макс раньше ставил на все лучшие места, а сейчас на эти места буду, постепенно, ставить Кончерто!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@NPK-VEND,

Это же всем известные Астро и Канто - Астрономический и Песня. Какие-то забугорные компании их продают такими( кажется в Германии и Польше).

Но оформление! Выглядят просто потрясающе. Особенно Канто: стильно, свежо, даже задорно, как будто бросает вызов окружающим. Молодёжь безусловно оценит. В общем, вот он - мой идеальный кофейник.

П.С. Как переводится с итальянского "Kikko" ? Не могу найти.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, вообще в моем парке 5 нект ES 6, на данный момент необходимо взять автомат побольше. В последнее время стал смотреть в сторону бианче, мне дизайн у них больше нравится чем у нект. Так вот кто думает, что лучше

Necta KIKKO MAX ES 6 или Bianchi BVM 972 ALFA ES 7 или Bianchi BVM 972 ES7 или Bianchi BVM 952 ES 8? по цене почти одинаковые

Ссылка на комментарий

здравствуйте, вообще в моем парке 5 нект ES 6, на данный момент необходимо взять автомат побольше. В последнее время стал смотреть в сторону бианче, мне дизайн у них больше нравится чем у нект. Так вот кто думает, что лучше

Necta KIKKO MAX ES 6 или Bianchi BVM 972 ALFA ES 7 или Bianchi BVM 972 ES7 или Bianchi BVM 952 ES 8? по цене почти одинаковые

Зачем зоопарк? Еще один набор запчастей? Экономически целесообразнее одну марку пользовать;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

здравствуйте, вообще в моем парке 5 нект ES 6, на данный момент необходимо взять автомат побольше. В последнее время стал смотреть в сторону бианче, мне дизайн у них больше нравится чем у нект. Так вот кто думает, что лучше

Necta KIKKO MAX ES 6 или Bianchi BVM 972 ALFA ES 7 или Bianchi BVM 972 ES7 или Bianchi BVM 952 ES 8? по цене почти одинаковые

берите макса! после шестерки почувствуете разницу! ;)

Ссылка на комментарий

Вот такие себе хочу. Все. Всю сетку. Э-э-х...

а вы для какой цели ставите автоматы, если не секрет? для прибыли или для получения эстетических удовольствий?))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Прошу совета опытных.

Возникла необходимость взять аппарат на точку. Прежде там не стоял, но думаю точка перспективная.

Выбираю между Necta Kikko max, Necta Concerto, Bianchi BVM 952 (972). В аппарате нужна возможность готовить молочные коктейли, либо кисель и т.п. есть детский контингент, но не основной.

Внешне все интересные. В Bianchi подкупает возможность самому программировать напитки. Как по работе, качеству исполнения, обслуживанию? На каком лучше остановить внимание?

Ссылка на комментарий

В Bianchi подкупает возможность самому программировать напитки.

Собственно это основное их различие. В Necta проще меню. В Bianchi больше возможностей по настройкам. А по надёжности - аппараты обоих производителей отличаются высокой надёжностью и неприхотливостью.

Ссылка на комментарий

Наверное я не корректно выразился, но аппарат нужен зерновой, поэтому растворимые модификации не рассматриваю. А в дополнение к зерну, нужен "детский", если так можно выразится ассортимент. Коктейли для разнообразия, т.к. публика там довольно разношерстная и большой выбор напитков: кофе+прочие напитки, только +.

Ссылка на комментарий

советую Necta Kikko Max, кончерто еще сыроват, бьянки менее распространенные

в максах вместо чая у меня кисель или бульон

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

есть новый 972 растворимый с охлаждением по интересной цене...

Видел его, вот бы по его цене, да зерновой 952, да с 7 контейнерами :dance:

советую Necta Kikko Max

Да, аппарат красивый, смущает то, что вместо только вместо чая, кисель или бульон. А места для молочных коктейлей нет. Вот и засматривался на Кончерто. Но если сырой, то надо крепко подумать.

Ссылка на комментарий

Новый 952, зерно + 6 растворимых стоит сейчас прибл 170 тыс. руб. в полной комплектации.

Ну это в Питере, я так понимаю.

В BVM-RUS по дороже встанет. Пустой порябка 180 т.р. Вот и думаю, куда тугрики отдать.

Ссылка на комментарий

очень интересует тема с киселем.

на kiko es6 на чай поставил 3-й миксер. подскажите можно ли на нем кисель готовить.

какие настройки ставить ? и где закупаеться киселем ?

Ссылка на комментарий

В сибу обратись, там и по Kikko и по Bianchi все раскажут и объяснят, когда и сможешь определиться!!!

В сибу обратись, там и по Kikko и по Bianchi все раскажут и объяснят, когда и сможешь определиться!!!

Тогда и сможешь определиться!!!
Ссылка на комментарий

Если надо много всего готовить то только бьянка. Если классика то некта. У кончерто некты + 1 бункер в отличии от макса. Но что-то смешать не получится.

Ссылка на комментарий

Если опыт работы начальный, то ключевое ЦитатаВ Necta проще меню

Ну здесь не совсем соглашусь. Меню можно изучить, а вот сменить, при необходимости, аппарат на другой, это уже не так просто, т.к. "опыт начальный", а следовательно денег лишних нет.

Если надо много всего готовить то только бьянка.

Спасибо за ответ. Может я и загоняюсь по поводу ассортимента, и другие скажут, в итоге получишь одинаковый ассортимент и по Некта и по Биянка, но пока склоняюсь к мнению что бы мешать состав самому, а не по установкам. Буду сравнивать ценник и на что денег соберу то и возьму.

Ссылка на комментарий

По мне так и у бьянки и у некты меню одинаково замороченное. Какая разница что изучать?

Если нужно играть ассортиментом, то конечно бьянка, в некте для этого нужно иметь программу и оборудование от производителя.

Только бьянка может программировать все нюансы приготовления, когда миксер включать, выключать что куда сыпать и с какими интервалами. Очень удобно.

Будете у нас брать автомат - поделюсь наработками по коктейлям и киселям. + индивидуальная разработка меню. + обучение и консультации

Кстати, а почему не джофемар 546 ? у него меню самое приятное, как в мобильнике...

Ссылка на комментарий

Будете у нас брать автомат - поделюсь наработками по коктейлям и киселям. + индивидуальная разработка меню. + обучение и консультации

Может и взял бы, только нахожусь в Московской обл. Не очень сподручно тянуть из Ростова на Дону. За предложение спасибо.

Кстати, а почему не джофемар 546 ? у него меню самое приятное, как в мобильнике...

Ну данные аппараты вообще не рассматривал. Почему, х.з. Сразу обратил внимание на Некту и Бьянку.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика