Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу купить сайку 700-двухбойлерную. Внутренность не видел, поэтому есть пару вопросов.

1. Бойлер для растворимых напитков такой же как на растворимых автоматах или как на зерновиках (под давлением).

2. Какую саэку лучше брать-двух или трехрядку, красную, синюю, кварцо или групп? Какой наилучший вариант-чтоб без всяких глюков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Подскажите какой автомат настольный лучше выбрать и дешевле, с возможностью подключения монетника со сдачей?

Так же интересует возможность автомата разливать кофе брльше, чем 140 мл. От 160—200 мл.

Изменено пользователем DmitryK
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток.

Имеется 70 т. рублей и небольшой поток людей. Хотим поставить зерновой автомат.

В данном ценовом диапазоне нашел "Azkoyen Veneto 16(ICT, CoinCo)", "spengler 609, 627, 607". Какой из аппаратов выбрать? В первом случае предлагают обучение и консультации по телефону. Обслуживать будем сами.

Что я упустил?

Спасибо.

Поиск не помог.

Изменено пользователем Babrina
Ссылка на комментарий

В данном ценовом диапазоне нашел "Azkoyen Veneto 16(ICT, CoinCo)", "spengler 609, 627, 607".

выбрать некта колибри или саеко рубино

вышеперечисленные не брать!!!

Что я упустил? Спасибо. Поиск не помог.

пожалуйста! мне воздастся! )))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

У нас новый Саеко Рубино 166 000, можем за эти деньги предложить автомат на растворимом кофе 47 900 с монетником - самый оптимальный вариант для мест с небольшой проходимостью.

Ссылка на комментарий

У нас новый Саеко Рубино 166 000

и это на фоне банера от ПТА, где новый 400тр стоит 160тр )

а что лучше 200-ка или 400-ка за те же деньги?

колибри б/у можно взять за 70-90тр, рубино за 60-80тр

Ссылка на комментарий

Честно говоря, перечитав уже раза 3 весь форум, так и не понял смысла в колибри. Вроде как дешевый, но начинаешь смотреть цены (http://www.siba-vend...bri-espresso-5/ для примера), и вот что получается: колибри 80000 + 20000 тумба + 6000 система подкачки воды + монетник = минимум 130000. И в тоже время г250 стоит 150000 - дороже всего на 15%. Ну разве что пытаться извращаться без тумбы и автономной воды, либо монетник бюджетный, тогда может колибрик дешевле выйдет. Ну или да, подержанный брать

Изменено пользователем Barkhorn
Ссылка на комментарий

Честно говоря, перечитав уже раза 3 весь форум, так и не понял смысла в колибри. Вроде как дешевый, но начинаешь смотреть цены (http://www.siba-vend...bri-espresso-5/ для примера), и вот что получается: колибри 80000 + 20000 тумба + 6000 система подкачки воды + монетник = минимум 130000. И в тоже время г250 стоит 150000 - дороже всего на 15%. Ну разве что пытаться извращаться без тумбы и автономной воды, либо монетник бюджетный, тогда может колибрик дешевле выйдет. Ну или да, подержанный брать

Колибри в легковом авто /седан/ перевозится одним человеком. Сегодня один /без помощников/ делал перестановку с точки на точку - потратил час.

Ссылка на комментарий

Ну если сравнивать с г 250 то последний явно выигрывает. Я например работаю только с нектами, поэтому при выборе автомата для места с маленькой проходимостью для меня однозначно колибри. Если бы работал с джофиками то однозначно г250

Ссылка на комментарий

Очень большой и огромный плюс колибри в том, что с точки на точку его может передислоцировать один человек без особых усилий и времени на это немного уходит, ну и моделька распространенная, запчасти можно найти без проблем. Про G250 ни чего сказать не могу!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

есть у механики монетоприемники по три железки принимают (таблетки для капсульных машин продают) про два не слышал но гугл в помощь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите, что це за автомат? Уже два таких в одном районе города нашел.post-24871-0-98853500-1402470996_thumb.j

спенглер....судя по тому что узкий 607

работает на молотом кофе и листовом чае

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика