Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Интересно в чем его преимущество перед зерновыми нектами, саеками, бьянками, кофемарами кроме внешнего вида. Причем явно автоматы закуплены не в количестве 1 штука, да и места неплохие. Кто интересно и почему сделал на них ставку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Причем явно автоматы закуплены не в количестве 1 штука, да и места неплохие. Кто интересно и почему сделал на них ставку...

не при каких обстоятельствах их не покупать!!! забыть про эту марку

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

не при каких обстоятельствах их не покупать!!! забыть про эту марку

Так вот после определения модели s3ctor-ом я посмотрел, почитал и задался вопросом с чего вдруг человек ее взял.

А кстати, почему такой совет даете? Наверняка из опыта работы с ними, раз так категорично.

Ссылка на комментарий

Много куплено. т.к. крайне дёшево. Исключительно б/у.Маловероятно, что з/ч найдёте. Преимуществ никаких.

Из опыта работы.

Ссылка на комментарий

нет сервиса, нет зч. Надежность работы тоже под огромным вопросом. Стоят они на вторичке действительно копейки. Мое мнение что кого-то напарили с ними. Мне предлагали купить такие по 5000 руб)))

Ссылка на комментарий

Много куплено. т.к. крайне дёшево. Исключительно б/у.Маловероятно, что з/ч найдёте. Преимуществ никаких.

+1

опыта по ним нет! стараюсь учиться на ошибках других!

Ссылка на комментарий

ех, взяли бы, я бы у Вас перекупил по 10 да понатыкал везде - нежалко с окупаемостью-то в месяц. то есть я так полагаю исходя из отзывов, что уже можно оставлять свои контакты владельцам заведений с целью "если вдруг этот автомат скоро перестанет работать, а это случится вероятно скоро, то обеспечу оперативную и качественную замену"?

Ссылка на комментарий

ну купили вы его за 10000, он у вас сломался, запчасти нигде нет, возможности ремонта тоже- что делать будете? покупать и ставить другой)) исходя из этого вопрос - нафига тогда вообще его покупать за 10000??? + недовольство арендодателя. Также учитывайте что молотый кофе очень быстро теряет свои вкусовые качества.

"если вдруг этот автомат скоро перестанет работать, а это случится вероятно скоро, то обеспечу оперативную и качественную замену"?

может так и стоит поступить)

Ссылка на комментарий

ну купили вы его за 10000, он у вас сломался, запчасти нигде нет, возможности ремонта тоже- что делать будете? покупать и ставить другой)) исходя из этого вопрос - нафига тогда вообще его покупать за 10000???

на запчасти - полагаю там запчастей с учетом монето- и купюроприемников на сумму поболе будет даже.

Ссылка на комментарий

на запчасти - полагаю там запчастей с учетом монето- и купюроприемников на сумму поболе будет даже

я не пойму зачем искать себе лишние проблемы, хоть убей. С таким подходом вы будете заниматься не вендингом, а непонятно чем. можете придумать любое название этому мазохизму))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я не пойму зачем искать себе лишние проблемы, хоть убей. С таким подходом вы будете заниматься не вендингом, а непонятно чем. можете придумать любое название этому мазохизму))

многие так и авто покупают за 10тр ) чтобы не ездить, а чинить ;)))

Ссылка на комментарий

я не пойму зачем искать себе лишние проблемы, хоть убей. С таким подходом вы будете заниматься не вендингом, а непонятно чем. можете придумать любое название этому мазохизму))

Да нет-нет, здесь вы правы безусловно, это я повитал в облаках немного. Сейчас бы, конечео, не взял лишние проблемы, а вот лет так пять назад, когда денег было ноль, а желаний и фантазий о бизнесе хоть отбавляй, то выбирать бы не пришлось, в таких ситуациях хватаешься за все зацепки любые лишь бы лишнюю тысячу в карман положить. Но тем не менее я все таки полагаю что запчастей то в нем тысяч на 10 легко набралось бы.

Ссылка на комментарий

забыть про эту марку

поздно :sh:

@salut!,могу 609 продать ;) 2 за ~50 у одного плата сдохла по моей причине

Мне предлагали купить такие по 5000 руб)))

будут еще свисти ;) плата нужна ну и з.ч :D

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

могу продать зерновую некта брио 200

Аппарат полностью зерновой? или есть растворимые напитки?

полюбе лучше того шлака что было у ТС

Мне интересно, почему цены на бу аппараты H5 и Vista примерно в одном диапазоне, если сагома явно лучше?

Ссылка на комментарий

@kazzakus,виста стоит от 10 тыр причина НЕПРОШИВАЕМЫЕ ПЛАТЕГИ ну и весь геммор исходя из темы про них....сагомы как я понял тоже геморные автоматы при том что их вокруг ДОХРЕНА...да в брио есть растворимые бункера помимо сахара сливок и шоко есть один(?) бункер как в колибрике(но возможно там улитка)

Ссылка на комментарий

Аппарат полностью зерновой?

зерновой! бункера по шоколад, сливки и какую-нибудь растворючку (чай, бульон, кофе растворимый)

Ссылка на комментарий

зерновой! бункера по шоколад, сливки и какую-нибудь растворючку (чай, бульон, кофе растворимый)

И во сколько мне интересно его доставка до омска выйдет?

Ссылка на комментарий

И во сколько мне интересно его доставка до омска выйдет?

Стоимость перевозки груза Санкт-Петербург - Омск 1308.69 руб. Жесткая упаковка 195 руб. Стоимость забора груза Санкт-Петербург 700 руб. Стоимость доставки груза Омск 350 руб. Страховка 50 руб. ИТОГО

1503.69 руб.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стоимость перевозки груза Санкт-Петербург - Омск 1308.69 руб. Жесткая упаковка 195 руб. Стоимость забора груза Санкт-Петербург 700 руб. Стоимость доставки груза Омск 350 руб. Страховка 50 руб. ИТОГО

1503.69 руб.

спасибо! ты настоящий друг! ;)

до ТК довезу бесплатно, т.ч. выйдет менее 1,5тр

Ссылка на комментарий

Стоимость перевозки груза Санкт-Петербург - Омск 1308.69 руб. Жесткая упаковка 195 руб. Стоимость забора груза Санкт-Петербург 700 руб. Стоимость доставки груза Омск 350 руб. Страховка 50 руб. ИТОГО

1503.69 руб.

это кто так дешево доставляет автоматы?? за 595 рублей из питера в омск...

Ссылка на комментарий

Так брио ж небольшой. Там от кубатуры зависит. Если ящик 2х2х2 с воздухом доставлять, то дороже выйдет. Можно без обрешетки. Запаковать самому на совесть и лично проконтролировать фиксацию на поддон. Мне однажды и в обрешетке пришел как зря. .

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика