Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И все-таки?? Кто за такие цены доставляет? Мне два колибри шли примерно на похожее расстояние - почти 5000 вышло у ПЭКа. При этом груз был самостоятельно доставлен до ТК и забран оттуда.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@salut!,я делал ПЭКовским калькулем из расчета 0,5х0,5х1,3 и весе 70кг....забор и привоз к подъезду это опционально цены выше....а доставка ~1500 с обрешеткой и страховкой....

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

Калькулятор у ТК - это как калькулятор у компаний, продающих автоматы.

Ну мы все ж понимаем :D

Затраты на доставку на такое расстояние примерно такими и будут, от 4 до 5 т.р.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Что есть из документов на аппарат? Какие платежки?

открою огромный вендинговый секрет: 98% аппаратов б/у продаются без документов )

mei 690 exe, ict a7

И все-таки?? Кто за такие цены доставляет? Мне два колибри шли примерно на похожее расстояние - почти 5000 вышло у ПЭКа. При этом груз был самостоятельно доставлен до ТК и забран оттуда.

вас надурили!

тут был форумчанин, который был шокирован, когда я ему выслал колибрик и до Еката доставка с ЖУ вышла около 1,1тр

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

вас надурили!

тут был форумчанин, который был шокирован, когда я ему выслал колибрик и до Еката доставка с ЖУ вышла около 1,1тр

Какой ТК?

Ссылка на комментарий

открою огромный вендинговый секрет: 98% аппаратов б/у продаются без документов )

mei 690 exe, ict a7

Под документами я имею КОПИЮ сертификата соответствия и заключения СЭС. С предыдущим автоматом мне их предоставили. И оказалось не зря.

Этот хочу поставить в такое место, где 100% потребуют документы...

Ссылка на комментарий

Под документами я имею КОПИЮ сертификата соответствия и заключения СЭС. С предыдущим автоматом мне их предоставили. И оказалось не зря.

Этот хочу поставить в такое место, где 100% потребуют документы...

такие документы можно и в интернете найти...

Нужнее чеки и договор покупки аппарата у предыдущего владельца...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Помогите пожалуйста с выбором снека: нравится некта 6-30 (с ним и работаю), но хотелось бы аппарат с большей загрузкой. Склоняюсь к фудбоксу, но сомневаюсь в надежности...

Ссылка на комментарий
Всем привет! Помогите пожалуйста с выбором снека: нравится некта 6-30 (с ним и работаю), но хотелось бы аппарат с большей загрузкой. Склоняюсь к фудбоксу, но сомневаюсь в надежности...

Почитайте

http://infovend.ru/2012/06/fas1050-obzor-sneka-ot-infovend/

Ссылка на комментарий

Dmm, uzbek большое спасибо

Обзор Fas честно говоря напоминает рекламу)))

Действительно ли все так красиво?

Изменено пользователем геша
Ссылка на комментарий

У Лэя какие платёжки стоят? Поставляется с канистрой? До ближайшего дилера сколько к.м.?

Ссылка на комментарий

Платежки coges & ict . В том году купил бианчи с этими платежками с coges были небольшими проблемы надо следить за чистотой монетника,.

2. Практически с любого зерна делает отличный кофе.

3.Действительно сейф это и минус не всегда будет к месту.

4. Тяжелый.

5.Плохо закрывается дверь.

6.автомат черного цвета и не очень маркий для меня очень важно.

Дилер 1000км. Слава богу не было повода.

Джоф 250 делает то же очень хороший кофе,на один миксер больше,вес легче, выглядит веселее но немного не серьезно ))кнопки можно повредить сигаретой для меня это минус, если кнопки стоят копейки вопрос отпадает.экран тоже минус легко разбить.

Стоимость к бианчи доставка до тк еще 3000!!!получим 10 тр разница.

Какой больше нравится.

Нравится больше джофер.

Скачки цены на джофах и не выдача сдачи, у все такие проблемы?

Стаканов 250 или 400?

Ссылка на комментарий

Через меня за 2 с небольшим года прошло примерно 80 Джофов (наших, клиентских и "левых", сторонних владельцев). За это время из реальных поломок, не связанных с некачественной эксплуатацией, две неисправные платы (одна гарантийная, одна негарантийная , хорошо б/у), одна убитая шестерня в монетнике, одна замена оптопары в одном монетнике (силами нашей компании). Ну и были сложности с перешивками, пока нормально не согласовали систему "ноутбук-шнур-автомат". Раза три (за два года на всё количество автоматов) западали резинки в клапане эспрессо.

Сейчас себе и клиентам планово-предупредительно чистим-моем-проверяем бойлеры, клапаны, заварные устройства.

С Бьянками тоже проблем не имели, когда они были в нашем парке.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Через меня за 2 с небольшим года прошло примерно 80 Джофов (наших, клиентских и "левых", сторонних владельцев). За это время из реальных поломок, не связанных с некачественной эксплуатацией, две неисправные платы (одна гарантийная, одна негарантийная , хорошо б/у), одна убитая шестерня в монетнике, одна замена оптопары в одном монетнике (силами нашей компании). Ну и были сложности с перешивками, пока нормально не согласовали систему "ноутбук-шнур-автомат". Раза три (за два года на всё количество автоматов) западали резинки в клапане эспрессо.

Сейчас себе и клиентам планово-предупредительно чистим-моем-проверяем бойлеры, клапаны, заварные устройства.

С Бьянками тоже проблем не имели, когда они были в нашем парке.

Как часто глючат новые платежки??

Ссылка на комментарий

Некоторое время назад сталкивался только с такими глюками: большой процент купюрников BT-11 шёл неоткалиброванный. Калибровали у себя сами потом перед продажей или установкой. По монетникам: бывало (нечасто) застревание монеты на выдаче сдачи, перекрытие фотодатчиков неправильно упавшей монетой в селекторе в монетнике, с соответствующей фиксацией ошибки. Для десяток более характерно. О других проблемах читал, но сам не сталкивался.

Ссылка на комментарий

У джофов кривое окно выдачи.

Нужно потянуть на себя, потом опустить вниз и опять тянуть на себя, иначе пролив обеспечен.

У меня клиенты периодически льют кофеек.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика