Перейти к содержанию

Неисправность в механизме выдачи монет


Boyarik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Случилась у меня на монетоприемнике Coges Aeterna следующая проблема: При включении кофейника в сдачу начинают падать 2 монеты с определенной тубы. Если посмотреть на дисплей монетника, то цифра, которая соответствует той тубе из которой сыпалась сдача, подсвечивается. При диагностике всех туб по очереди, лапка у проблемной тубы вместо одного движения "туда-сюда" начинает лихорадочно двигаться несколько раз, тем самым падают несколько монет из этой тубы. Монеты, предназначенные для этой тубы, при загрузке летят напрямую в ящик. Я уже и опустошал тубы, потом опять заполнял - ничего; в последнем пункте меню вводил "9696", но тоже не помогает. На данный момент у меня уже в двух тубах сохраняется такая проблема. Что тут может быть?

Ссылка на комментарий

Напишите Кривоносу,думаю вам помогут :)только потом суда отпишитесь с решением этой проблемы,а то у меня тоже предостаточно этих монетников,но пока к счастью такого не случалось

Ссылка на комментарий
В 13.03.2017 в 11:54, Вовушка сказал:

Напишите Кривоносу,думаю вам помогут :)только потом суда отпишитесь с решением этой проблемы,а то у меня тоже предостаточно этих монетников,но пока к счастью такого не случалось

Ответ от Кривоноса: Проблема либо с магнитом на диске выдачи, либо с датчиком магнита.

Разобрал монетник, прочистил все до чего смог добраться, собрал, поставил. На тубе с 2р монетами проблема исчезла, но осталась на тубе с 5 р. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика