Перейти к содержанию

Какой купюрник выбрать для Saeco SG500N? Помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! Помогите с выбором купа для ТА Saeco SG500N. Имею несколько таких аппаратов с ужаснейшими GPT Aurora ( ой сколько ж нерв они мне потрепали....). Достало это г.... сил нету. Хочу сменить их на нормальные купы. В вендинге я недавно поэтому особо в купах не разбираюсь. Знаю что данные ТА работают по MDB. Знаю что многие меняют их на ICT V7. Есть ли другие варианты купов для данной модели ТА что бы все подходило по размерам,что бы ничего не пилить не поять? Купы планирую брать б/у в ценовой категории до 8к за шт. Помогите советом кто знает)))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, bingo сказал:

Ну если написали в тему ICT то берите ICT V7

Отличный совет, прям в корне все решил, а главное все развёрнуто и с пояснением. "Вам какую ручку красную или синюю? - Да, давайте красную или синию." Примерно таков смысл "совета" 

Неужели никто ничего не знает ни про один куп кроме ict?

Ссылка на комментарий

Я вам в другой теме уже привел MEI, Cash или на край JCM.
смысл спрашивать в теме ICT что выбрать если тут обсуждаем как чинить и что с ним делать.

бюджет у вас маленький и что на него взять сможете - честно сказать не могу. Даже кэши боле 12тыр идут. Либо все сильно б/у

 

ICT б/у наверняка взять сможете.

 

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, bingo сказал:

Я вам в другой теме уже привел MEI, Cash или на край JCM.
смысл спрашивать в теме ICT что выбрать если тут обсуждаем как чинить и что с ним делать.

бюджет у вас маленький и что на него взять сможете - честно сказать не могу. Даже кэши боле 12тыр идут. Либо все сильно б/у

 

ICT б/у наверняка взять сможете.

 

 

 

А какие модели Cashcode и JCM подойдут к данной модели ТА и будут работать по MDB безо всяких головняков? MEI я так понимаю самые дорогие, а очень многие модели у Cash подходят по цене, но весь вопрос в том какие именно модели подойдут без доработок, выпиливаний болгаркой, перепрошивки и прочего. В моем городе в данной сфере полнейшая деревня, ни одного сервиса, ни одного мастера, ездить приходится в Москву по любому вопросу. Поэтому и вопрос - что подойдёт без доработок всяких и прочего головняка что бы не кататься по 500 км. несколько раз с аппаратом или не сидеть у аппарата сутками с включённым форумом в попытках что то переделать а просто переткнуть разъёмы, провести какие то минимальные манипуляции и все.

12 минуты назад, Вовушка сказал:

а как же lithos?))

А что за модель ?

Ссылка на комментарий

Вам же MDB  надо:

1. MEI 2612

2. CashCode SM2019 

3. ICT A7/V7

4. JCM DBV-301 

 

у всех стандартные посадочные места. один вынул другой вставил. ко всем нужны свои шнуры подключения.

по надежности кэш лучший, потом мей остальное на вкус и цвет.

 

если придется резать значит резать. у SG и так болгаркой дыру режут, поэтому фиг знает как там у вас аврора стоит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Вам же MDB  надо:

1. MEI 2612

2. CashCode SM2019 

3. ICT A7/V7

4. JCM DBV-301 

 

у всех стандартные посадочные места. один вынул другой вставил. ко всем нужны свои шнуры подключения.

по надежности кэш лучший, потом мей остальное на вкус и цвет.

 

если придется резать значит резать. у SG и так болгаркой дыру режут, поэтому фиг знает как там у вас аврора стоит.

Вот теперь все понятно) спасибо большое за развёрнутый ответ, реально помогли. Как говорится будем искать)

Ссылка на комментарий

Если денег не жалко, тогда МЕИ. Поставил и забыл - это про него.

Если денег не много, тогда ICT. Прекрасный куп, за свою цену вне конкуренции (но чуток уступает МЕИ в качестве приема).

JCM - тоже хорош, если бы не цена и пара конструктивных особенностей.

Поэтому поиск сужается: подороже и получше МЕИ, либо дешевле и попроще ICT.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика