Перейти к содержанию

Газировкин на з/ч


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите оценить з/ч на аппарат.

Собственно есть сатуратор, сиропные насосы, силовая плата, модуль выдачи стаканчиков с тубами, ну и корпус)

Что сколько может стоить? 

 

ЗЫ Ну и остальная мелочёвка типа экрана, бачка...) Их, конечно, отдельно продавать не буду, с крупным чем- то отправил бы...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Bender сказал:

... модуль выдачи стаканчиков с тубами,

скиньте фото внешнего вида и разъёма проводки,можно в личку,куплю за пол цены от нового...

Ссылка на комментарий
В 17.05.2017 в 09:13, borrow сказал:

скиньте фото внешнего вида и разъёма проводки,можно в личку,куплю за пол цены от нового...

Спасибо за интерес.

В этой теме, пока, прицениваюсь и изучаю спрос.

Думаю о целесообразности продажи аппарата по з/ч. 

 

В приоритете, конечно, починить его и использовать.

Мб кто посоветует, где можно плату управления починить?

IMG_5202.JPG

IMG_5200.JPG

IMG_5201.JPG

Ссылка на комментарий

Конечно, почините плату и продайте целый автомат. Зайдите на сайт уникума и посмотрите сколько у них такой же стаканный блок стоит. На дельтах тоже такие же стоят.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kivin сказал:

 Зайдите на сайт уникума и посмотрите сколько у них такой же стаканный блок стоит.

перед продажей авто,зайдите в салон и посмотрите сколько стоит похожий авто:ggg:

Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

Может даже пополам разделить цену, после этого

тонко)) оценил плюсиком:yes:

на самом деле хреновый узел...когда падает стопка следующей тубы,часто нижняя часть просто слетает с защёлки и падает в окно выдачи...

Ссылка на комментарий
21 час назад, kivin сказал:

Конечно, почините плату и продайте целый автомат. Зайдите на сайт уникума и посмотрите сколько у них такой же стаканный блок стоит. На дельтах тоже такие же стоят.

да, вот только думаю где и как?...

местечковый электронщик не смог ничего сделать (просто проверил целостность дорожек и всё...)
На плату как- то попадала вода и была чуток окислена,

как результат аппарат не видит платёжки

Вы с таким не сталкивались?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bender сказал:

да, вот только думаю где и как?...

местечковый электронщик не смог ничего сделать (просто проверил целостность дорожек и всё...)
На плату как- то попадала вода и была чуток окислена,

как результат аппарат не видит платёжки

Вы с таким не сталкивались?

а раньше эти платежки стояли или другие установили? просто может быть на платежках десятичная точка не выставлена.. поэтому автомат платеги и не видит... 

Ссылка на комментарий

Надо спеца нормального найти, а проблема может быть пустяковой. У меня как то на дельте плата индикации потухла. Увез в мастерскую...неделю мурыжили, но заработала и денег 3000 взяли, при цене на новую 6500. Так и не сказали, что меняли, типо мастер на дому работал и приемщик не в курсе что он там чинил.  

   В этом году еще одна плата потухла, попрозванивал и методом научного тыка нашел, что испортилась деталька ценой 50 руб. Перепаял и все заработало.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 23.05.2017 в 23:21, aspid сказал:

А почему не хотите на завод обратиться?

 

Лиском от Газировкина открещивается, а САМ говорил, что теперь платы новые и их парой надо менять- силовую+управления.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 27.05.2017 в 15:00, Bender сказал:

Лиском от Газировкина открещивается, а САМ говорил, что теперь платы новые и их парой надо менять- силовую+управления.

Что это открещивается. Я уже не раз писал что платы и электронику ремонтируем. Продавать аппараты не можем, а все остальное пожалуйста. Возможно что не правильно объяснили в техподдержке что именно нужно.

если что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
В 22.06.2017 в 10:00, мик сказал:

Что это открещивается. Я уже не раз писал что платы и электронику ремонтируем. Продавать аппараты не можем, а все остальное пожалуйста. Возможно что не правильно объяснили в техподдержке что именно нужно.

если что пишите в личку.

Долгое время до вас было невозможно дозвониться,

а по телефону Лискома, когда слышали, что речь идёт 

об аппаратах Газировкин, открещивались и говорили,

что звоните на завод САМ, мы ничем помочь не можем.

Но раз вы говорите , что можете помочь, сейчас позвоню. И вы ,кстати, представились, бы чтобы знать на кого ссылаться.

Надеюсь ситуация улучшилась.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Совершил два звонка сказали, что все операторы заняты, и перезвонить познее. Буду звонить.

Раз вы МИК, уверяете, что всё хорошо, и Лиском оказывает поддержку своим нынешним и бывшим клиентам, буду теперь здесь отписываться о ходе этого дела.

Надеюсь, всё разрешится и мой отзыв будет положительным.

Ссылка на комментарий

Наконец то дозвонился, сказали можно высылать, но смогут приступить к ремонту не раньше 6 июля, тк мастер в отпуске...

Конечно, это очень долго, тк не известно когда она придёт мне обратно... А бизнес с газводой летний...

Но деваться некуда, вышлю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я получил письмо про аппарат. Но фраза

"Она работала. Начал прошивать, выдало ошибку и после этого перестал работать"    

Никоим образом не проливает свет на проблему. Как по этой фразе можно понять что произошло. Это то же самое что "Машина не едет, почему?"

Вы уж извините, но я вам уже несколько писем отправил в ответ и так не получил никакой информации. Поддержку мы оказываем, но если вам это нужно.

Что можно ответить на эту фразу. Прошейте еще раз.

Вы хоть объясните какая прошивка была, почему прошиваете, что прошиваете? Там три платы с прошивкой.

Была проблема или просто решили прошить? Может там плата вообще не работает, а вы ее шьете.

Если вам все равно, снимайте платы, присылайте. Сделаем, заплатите, не сделаем денег не возьмем.

Ссылка на комментарий

да уж.. с прошивкой плат у САМа была огромная проблема.. всегда с ошибками.. походу у этого электронщика и прошивали))) у них один чувак только занимался прошивкой...откуда то из Питера...

Если на гарантии, пусть заменят платы..

Ссылка на комментарий
17 часов назад, мик сказал:

Я получил письмо про аппарат. Но фраза

"Она работала. Начал прошивать, выдало ошибку и после этого перестал работать"    

Никоим образом не проливает свет на проблему. Как по этой фразе можно понять что произошло. Это то же самое что "Машина не едет, почему?"

Вы уж извините, но я вам уже несколько писем отправил в ответ и так не получил никакой информации. Поддержку мы оказываем, но если вам это нужно.

Что можно ответить на эту фразу. Прошейте еще раз.

Вы хоть объясните какая прошивка была, почему прошиваете, что прошиваете? Там три платы с прошивкой.

Была проблема или просто решили прошить? Может там плата вообще не работает, а вы ее шьете.

Если вам все равно, снимайте платы, присылайте. Сделаем, заплатите, не сделаем денег не возьмем.

 

Вы это кому пишете? И про что?

Это явно не моя плата, тк в моём описании совсем др. инфа.

А то пишите под моим сообщением, может создастся впечатление, что это мне адресовано.

Мик, пишите конкретнее. И мою ситуацию, заодно, можете прокомментировать.

Что касается меня- в начале июля отзвонилась вежливая девушка из Лиском, сказала, что всё получила, проблемма понятна, но ремонт переносится на 20-е числа, тк в этом хорошо разбирается один человек, но он на операции в др. стране.

Ну во первых пожелаю ему скорейшего выздоровления.

Во вторых хотелось бы что- бы всё так долго не затягивалось, неужели остальные сотрудники не могут сделать?

Ссылка на комментарий

Сори. Так совпало.

Но чтобы понять что произошло нужно максимум информации.

Мы уже скоро как года три наверное не производим Газировкин поэтому и не поддерживаем обучение персонала.

По любым другим аппаратам пожалуйста есть сотрудники которые замещают друг друга.

К сожалению инженер который помнит Газировкин))) пока болеет. Но как только выйдет сразу займется. В идеале конечно платы парой проверять. Надеюсь что все получится.

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, мик сказал:

Сори. Так совпало.

Но чтобы понять что произошло нужно максимум информации.

Мы уже скоро как года три наверное не производим Газировкин поэтому и не поддерживаем обучение персонала.

По любым другим аппаратам пожалуйста есть сотрудники которые замещают друг друга.

К сожалению инженер который помнит Газировкин))) пока болеет. Но как только выйдет сразу займется. В идеале конечно платы парой проверять. Надеюсь что все получится.

 

 

Я, вроде, в описании всё подробно написал и проблема другого характера... Не видит платёжки.

Значит, только тот инженер сможет сделать, который на больничном? Какие- то сроки можете обозначить?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика