Перейти к содержанию

Плата Управления


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Виктория Анисимова сказал:

Где купить плату управления 

что так радикально,может для начала проверить розетку/вилку/предохранители/разъёмы?:scratch2:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, borrow сказал:

что так радикально,может для начала проверить розетку/вилку/предохранители/разъёмы?:scratch2:

Дело в том что у меня все вроде работает и тестируется все насосы работают но как дело доходит до налива газ воды то не че не работает кроме стаканчиков и руки выдачи что может быть ?

И на плате сгорела микросхема одна вот я и думаю что из за этого

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виктория Анисимова сказал:

Дело в том что у меня все вроде работает и тестируется все насосы работают но как дело доходит до налива газ воды то не че не работает кроме стаканчиков и руки выдачи что может быть ?

И на плате сгорела микросхема одна вот я и думаю что из за этого

газ в баллоне есть?точно?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Виктория Анисимова сказал:

Да целый балон 

вентиль открыт?

не я не подкалываю...просто бывает что есть ВСЁ : и вода и сиропы и газ...но вентиль не открыт...тогда и стаканы выдаются и консоль  туда сюда елозит,а толку ноль...хоть новый автомат покупай:faceoff:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Виктория Анисимова сказал:

Да целый балон 

 

18 часов назад, borrow сказал:

вентиль открыт?

не я не подкалываю...просто бывает что есть ВСЁ : и вода и сиропы и газ...но вентиль не открыт...тогда и стаканы выдаются и консоль  туда сюда елозит,а толку ноль...хоть новый автомат покупай:faceoff:

Вот у меня прям один в один то как вы описали только балкон открыт и газ есть но не льётся газ вода

Только что, Виктория Анисимова сказал:

 

Вот у меня прям один в один то как вы описали только балкон открыт и газ есть но не льётся газ вода

 

Только что, Виктория Анисимова сказал:

 

Вот у меня прям один в один то как вы описали только балкон открыт и газ есть но не льётся газ вода

И пишет ошибка выдачи стакана но он выпадает

Ссылка на комментарий

Когда проверяю все по отдельности все работает но как доходит до того чтобы налить газ воды все падает стаканчик рука поворачивается и нечего не льёт всем дело не могу понять 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виктория Анисимова сказал:

Когда проверяю все по отдельности все работает но как доходит до того чтобы налить газ воды все падает стаканчик рука поворачивается и нечего не льёт всем дело не могу понять 

Попробуйте открутить на четверть оборота винт механической регулировки нопора воды. Это что в сатураторе из оркстекла

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Newwin сказал:

Попробуйте открутить на четверть оборота винт механической регулировки нопора воды. Это что в сатураторе из оркстекла

 

14 часов назад, Newwin сказал:

Попробуйте открутить на четверть оборота винт механической регулировки нопора воды. Это что в сатураторе из оркстекла

А скажите как это поможет ? Или же в чем дело просто как доходит до дела пишет ошибка выдачи стакана 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
3 часа назад, Виктория Анисимова сказал:

Скажите можно ли прошить плату управления если её отключить от автомата ?

Можно. Только при прошивке надо подать питание, на плату. А что на автомате не судьба прошить?

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика