Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите что делать?

Монетоприемник полный с монетами, но в какой-то момент начинает докладывать монеты в 1 руб. вместе с 10руб. В уже полную тубу, в итоге происходит засор, и это происходит постоянно. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Туба D под рубли, туба Е под 10 рублёвые монеты? Рубли складывает в тубу Е?

Изменено пользователем sergei2257
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sergei2257 сказал:

Здравствуйте. Туба D под рубли, туба Е под 10 рублёвые монеты? Рубли складывает в тубу Е?

Добрый день!

Сергей, нет, складывает в тубу "С" в тубе С у меня 10 рублевые,

а какая собственно разница? куда он складывает. Вопрос в том почему он вообще их собирает, да еще не в те тубы, при полностью заполненом монетоприемнике.  Может я что то не понимаю до конца? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, игорь14 сказал:

Добрый день!

Сергей, нет, складывает в тубу "С" в тубе С у меня 10 рублевые,

а какая собственно разница? куда он складывает. Вопрос в том почему он вообще их собирает, да еще не в те тубы, при полностью заполненом монетоприемнике.  Может я что то не понимаю до конца? 

 

сбрасывал все монеты. собирает их нормально.

Я что сейчас думаю, может во флажках которые направляют монеты? Может такое быть?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, игорь14 сказал:

а какая собственно разница? куда он складывает. Вопрос в том почему он вообще их собирает, да еще не в те тубы, при полностью заполненом монетоприемнике.

 

2 часа назад, игорь14 сказал:

сбрасывал все монеты. собирает их нормально.

Ну скажем так - если напряжение на точке нормальное, то разницы нет( складывает так как запрограммировано), а если не так, то первый вопрос "Почему?" стоит обратить к питающей сети.

И не совсем понятно какой автомат, протокол в нем и как выгружали? Просто высыпали, через управление монетника, через меню автомата?...

Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация. Залипал нижний рычаг из-за грязи. Т.е. эл. магниту который им управляет не хватало силы чтобы его двигать. Это можно проверить визуально, при нажатии пальцем он должен ходить свободно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • bingo изменил название на nri сurrenza green
1 час назад, sindimm сказал:

У меня гриин, переодически в тубу с-1р, кидает 5р, ежик показывает, что якобы положил в  F, а по факту упал пятак в C.

И 10р не берет

---

С первым разобрался) планка распределения запала, катушка не затягивала ее. Прочистил, туда сюда поделал - пошло.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Монетоприемник перестал принимать деньги, моргает 1 раз красным...среднюю часть всю пересмотрел, ну не понимаю что с ним.

Сделал диагностику, модуль  валидатора выдает error.

Что с ним может быть?

P.S.: неисправность появилась после прочистки.

Ссылка на комментарий

При прочистке у меня слетела серая крышка на верней части, это где рычаг синий на открытие. 

Если косяк в рычаге, то что смотреть и как лечить пациента?

Ссылка на комментарий

При прочистке у меня слетела серая крышка на верней части, это где рычаг синий на открытие. 

Поломку обнаружили ночью, еще полночи пытались ее устранить, спал 4 часа. Автомат стоит в не работающем состоянии. 

Монетоприемник в автомате, чтобы сказать плотно или нет прилегает надо ехать снимать его.

Holland и Holland подскажите что делать в случае поломки створки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

После замены монетоприёмника на green, постоянно стало забиваться входное отверстие монетника монетами. Причём когда добавляешь монеты - все нормально, как закидываешь монеты для покупки - забивается. Что может быть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ASSASIN64 сказал:

Настройте и нормально закрепите монетовод (ту железка, что между щелью приёма монет и воронкой монетника).

Застряет в самом монетнике. В монетоводе монет нет.

Ссылка на комментарий

Может чуть криво стоит и монетка не может проскочить, вторая её сбивает. Ну а две монеты вместе могут и застрять.

Монетник чистый, липкой грязи внутри нет?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Добрый день!

Первый раз столкнулся с такой поломкой на currenza green. Голова считывает монеты на 10, но не может их уложить в тубы. Диагностика через ёжик показывает ошибку "CP4 Sensors - CP4right" (фото 1).

В тесте сенсоров (фото 2):

CP3c - 000

CP4r - 000 

Может выгорел ик светодиод на плате распределителя, отвечающий за CP4right? (фото 3)

Есть у кого наименования и параметры детальки? Кто нибудь ремонтировал такую ошибку?

IMG_20231102_114945.jpg

IMG_20231102_114638.jpg

IMG_20231029_214041.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика