Перейти к содержанию

ICT A7 мигает 3 раза. Мотор протяжки долго крутит.


Sander-Vlg

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Купюрник ICT A7 мигает 3 раза. Мотор протяжки долго крутит. Похоже, что оптический датчик виноват, не видит колесо от моторчика или от него не идет сигнал (на плате обозначен как PT1).

Подскажите где копать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема с сенсорами.

Долго крутит - входные сенсоры смотреть, а вообще нужно провести тест и калибровку, помимо входных сенсоров возможно придется менять и "севшие" излучатели основного датчика.

"Колесо от моторчика" тут не причем

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LIC сказал:

Проблема с сенсорами.

Долго крутит - входные сенсоры смотреть, а вообще нужно провести тест и калибровку, помимо входных сенсоров возможно придется менять и "севшие" излучатели основного датчика.

"Колесо от моторчика" тут не причем

Калибровку можно сделать без компа? Основной датчик это какой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sander-Vlg сказал:

Калибровку можно сделать без компа? Основной датчик это какой?

 

О калибровке вам ответили.

Судя по вашим вопросам, то ответ один - несите в ремонт специалистам.

Там не просто гайку покрутить надо, требуется оборудование, компоненты, софт, ну и знание.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LIC сказал:

 

О калибровке вам ответили.

Судя по вашим вопросам, то ответ один - несите в ремонт специалистам.

Там не просто гайку покрутить надо, требуется оборудование, компоненты, софт, ну и знание.

Хотелось бы найти таких специалистов, но в этом то и проблема. И время поджимает... Работал только с Cashcode. ICT пока новое для меня.

Все равно спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sander-Vlg сказал:

Хотелось бы найти таких специалистов, но в этом то и проблема.

Что на Северном полюсе или в Гималаях нет таких?

Ссылка на комментарий

Время теперь не поджимает и хочу сам разобраться, поэтому прошу помощи у вас, как у специалистов. Вы же всё знаете и можете дать подсказку в нужном направлении;)

Дали некоторые запчасти от такого-же купюрника (моторы, сенсоры и мертвую главную плату). Платы с сенсорами переставлял, ошибка такая же - при подаче питания долго крутит механизм протяжки и ошибка 3 мигания.

Программатор FP-001 должен прийти через неделю. Достался почти даром.

Ну что скажете?:)

Ссылка на комментарий

Даташит на купюроприемник на сайте производителя, ПО для этой фирмы есть на файлообменнике, калибровочные карты приобрести можно у региональных представителей компании ICT. Тем более что у вас отпадает вопрос с "железом".

После запускаете тест и смотрите какой сенсор "сдох".

Я думаю у вас все легко получиться если с CashCode получилось.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LIC сказал:

Даташит на купюроприемник на сайте производителя, ПО для этой фирмы есть на файлообменнике, калибровочные карты приобрести можно у региональных представителей компании ICT. Тем более что у вас отпадает вопрос с "железом".

После запускаете тест и смотрите какой сенсор "сдох".

Я думаю у вас все легко получиться если с CashCode получилось.

Спасибо.

Калибровочная бумага придет вместе с программатором. Значит буду ждать посылку с нетерпением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Цитата

Купюрник ICT A7 мигает 3 раза. Мотор протяжки долго крутит.

такая хрень была, когда шлейф с блока излучателей от ЦП чутка отсоединился :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Такая же проблема. Протяжка работает туда сюда а потом встанет. 1 мигание на светодиоде. Программ FP-001 есть в наличии и калиб бумга, но ничего не помогло. Где копать, добрый народ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика