Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, VDSSPQR сказал:

Здравствуй, не подскажешь хоть какую-нибудь информацию или инструкцию по omnimatic p90. Всю сеть перерыл, интересует настройка цен на напитки, монетоприемник NRI - g46 без монитора. 

В сети нашел только мануал для авроры, не подскажите, где можно найти для P90 ?

Это таблица дозировок.  А по поводу цен. Там просто. В меню сначала устанавливаешь цены, например 01-10. 02-15, 03-20..... и т.д. А в следующем пункте меню привязываешь цены к напитка, например напиток 01-цена 03, 02-цена 01, 03-цена 03....., а автомат уже присвоит цену к напитку. Как то так.

omn.JPG

• Отлично 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aneta сказал:

Это таблица дозировок.  А по поводу цен. Там просто. В меню сначала устанавливаешь цены, например 01-10. 02-15, 03-20..... и т.д. А в следующем пункте меню привязываешь цены к напитка, например напиток 01-цена 03, 02-цена 01, 03-цена 03....., а автомат уже присвоит цену к напитку. Как то так.

omn.JPG

Спасибо вам за подсказку, еще к вам просьба, если вас не затруднит, конечно, а можете фото дозировок скинуть мне на мыло Vlad1van@mail.ru?  А то тут качество сжатое, ничего не пойму..))

В 03.09.2012 в 21:27, AlmoV сказал:

Приобрёл по случаю Omnimatic P90 и сразу первый вопрос - как изменить цены на напитки?

Монетник NRI - g46 без монитора.

в инструкции к автомату про настройку цен нет ни слОва.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, VDSSPQR сказал:

Спасибо вам за подсказку, еще к вам просьба, если вас не затруднит, конечно, а можете фото дозировок скинуть мне на мыло Vlad1van@mail.ru?  А то тут качество сжатое, ничего не пойму..))

Кинула, надеюсь поможет.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Приобрёл по случаю Omnimatic P90 и сразу первый вопрос - как изменить цены на напитки?

1 час назад, Aneta сказал:

Кинула, надеюсь поможет.

Спасибо, только можно у вас еще спросить, а в каком месте находятся кнопки управления автоматом? Я так понимаю пульта у него никакого нет, а где и что нажимать, чтобы выставить цены и настроить напитки, не могу разобраться..

Поделиться сообщением

26 минут назад, VDSSPQR сказал:

Спасибо, только можно у вас еще спросить, а в каком месте находятся кнопки управления автоматом? Я так понимаю пульта у него никакого нет, а где и что нажимать, чтобы выставить цены и настроить напитки, не могу разобраться..

Кнопки управления находятся внутри аппарата на крышке платежек. Их 4. А - программирование, В - промывка, удерживать кнопку несколько секунд. Но может возникнуть проблема при входе в меню, если вы не знаете кода. Листается меню 6й кнопкой сверху на двери. 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 11:09, Костя Бондаренко сказал:

В электронном виде не могу найти. есть на бумаге. Что конкретно нужно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как, где и какими кнопками настроить этот кофейник P90, интересует настройка цен и напитков, пульта там никакого нет, может какие кнопки управления есть? Монетоприемник NRI - g 46 без монитора, все номиналы монет принимает.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Aneta сказал:

Кнопки управления находятся внутри аппарата на крышке платежек. Их 4. А - программирование, В - промывка, удерживать кнопку несколько секунд. Но может возникнуть проблема при входе в меню, если вы не знаете кода. Листается меню 6й кнопкой сверху на двери. 

А что за код, он разве не стандартный на все автоматы?

Поделиться сообщением

5 минут назад, VDSSPQR сказал:

Если вы брали с рук, то хозяин мог задать свой код. Снимается он только перепрошивкой мозгов, становится 0000. Я посмотрю, что у меня есть, может и повезет. Я в свое время много шишек набила с ним. Но аппарат хороший, главное уход. А да еще, там на картинке с дозировками в чае указано 2 значения. Маленькое для чая, большое для киселя в гранулах.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, VDSSPQR сказал:

Есть. Повезло. Сейчас кину на мыло. Там все и на Р90. Наслаждайтесь)))

• Отлично 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Aneta сказал:

Есть. Повезло. Сейчас кину на мыло. Там все и на Р90. Наслаждайтесь)))

Охх, огромное вам спасибо, выручили очень, а то эту инструкцию очень долго искал в сети)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, VDSSPQR сказал:

Охх, огромное вам спасибо, выручили очень, а то эту инструкцию очень долго искал в сети)))))

Обращайтесь, чем смогу помогу.

Поделиться сообщением

20 часов назад, VDSSPQR сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как, где и какими кнопками настроить этот кофейник P90, интересует настройка цен и напитков, пульта там никакого нет, может какие кнопки управления есть? Монетоприемник NRI - g 46 без монитора, все номиналы монет принимает.

Настройка цен: на монетнике g46 есть четыре кнопки - они соответствуют четырём ценам( первая кнопка - цена №1 и т.д.)

Нажимаешь рычаг возврата и держишь, при этом нажимаешь кнопку №1 и  кнопками на монетнике задаёшь значение и т.д. для каждой цены.

Регулировка порций осуществляется с помощью шестигранника. Нужно крутить реле, находящиеся за защитным кожухом за контейнерами.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Костя Бондаренко сказал:

Настройка цен: на монетнике g46 есть четыре кнопки - они соответствуют четырём ценам( первая кнопка - цена №1 и т.д.)

Нажимаешь рычаг возврата и держишь, при этом нажимаешь кнопку №1 и  кнопками на монетнике задаёшь значение и т.д. для каждой цены.

Регулировка порций осуществляется с помощью шестигранника. Нужно крутить реле, находящиеся за защитным кожухом за контейнерами.

А не проще ли это все сделать через меню? Путем ввода цифровых значений цен и дозировок. Ведь меню программирования для этого и существует.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Костя Бондаренко сказал:

Так получается можно выставить только 4 значения цен, а под них уже настраивать каждую кнопку на автомате, я вас правильно понимаю? 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, VDSSPQR сказал:

Так получается можно выставить только 4 значения цен, а под них уже настраивать каждую кнопку на автомате, я вас правильно понимаю? 

В меню программирования есть пункт, насколько я помню, прайс фор селекшион. В этом пункте указываются цены, по моему там до 16 значений. Далее есть пункт селекшион прайс - тут присваиваются цены напиткам. При чем тут монетник вообще не пойму. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, VDSSPQR сказал:

В омниматик 90 - да, причём не любую цену на любую кнопку, а группами. Понажимайте автомат - станет понятно.

За другие омниматики не скажу.

Поделиться сообщением

День добрый. Прошу помощи в решении проблемы. Аппарат стал уходить в ошибку "wait temperature". После шевеления датчика входит в рабочий режим, но не на долго. В каком направлении решать проблему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика