Перейти к содержанию

Omnimatic


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Разыскиваю электрическую принципиальную схему к автомату старой модели Omnimatic P90 (внутри релейное управление, однооборотное управляющее устройство). Знаю точно, что таковая сущестувует, так как года 3 назад сам видел. В худшем случае, буду рад хотя бы структурной или функциональной схемам.

Мое мыло: 74als@mail.ru

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

автоматы я эти смотрел в свое время наверное были не плохие прородители фастов если я не ошибаюсь что отталкивает это отсуцтвие тех. поддержки, вандало устойчивость не айс и возможность использования автомата как разменного, тоесть возврат введенного кредита,что нравится это много нержавейки внутри, большая загрузка, внешний вид неплох да возможность одновременной работы нескольких миксеров но всеже селанились к венсонам всеже больше подходят и к ингредиентам не такие прихотливые что в наше время очень много значит

Ссылка на комментарий

Уважаемый romaprost

Есть ли у Вас инструкция на такую машинку. А то прикупил вот недорого, но вот только описание все на итальянском. А на машинке с шоколадом беда, сыпать не хочет.

:?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ув. владельцы  omnimatic  AURORA и подобных девайсов подскажите плиз как настроить подачу воды

все напитки выгнал на 130г. воды настраивал клапанами.

А первый обыкновенный кофе льет меньше половины, если подкручивать клапан тогда в других напитках периливает, 5 часов методом тыка не помогло  :),

вот скан укажите плиз какой параметр отвечает за подачу воды?

22222f.th.gif

Завтра пора его ставить на точку, а у нас такая трабла

хелп плиз

Ссылка на комментарий

я так понял что вода вовсе этими параметрами не регулируется?

просто наши люди эспрессо из раствора не поймут, хочу просто кофе зделать с норм. дозировкой воды

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу купить автомат Omnimatic Aurora Lotos.

DSC_1075.JPG

Платежки стоят Coges

Пробег где то 30тыс

Единственное придется ставить новый монетоприемник

Что скажете по поводу него?

Ссылка на комментарий

А зачем запчасти? Это же станок по выкачиванию денег!

А Если честно, я бы посоветовал все-таки не гнаться за дешевизной аппарата, а простичтать чего будет через пол-года, год. Если такой петикантроп встанет, чего дальше делать? последние деньги запихал в аппарат, денег на ремонт нет и самое обидное, что запчастей ВООБЩЕ нет. Вспомни буратину и страну дураков.

Ссылка на комментарий

ну если стоит тыщь 5 то можно брать :dont_know: а так сомнительное удовольствие всегда спать и думать только бы не сдохло что-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Это динозавр девяностых, и цена ему... от силы 10т.р. А лучше его вообще не брать, страшный и морально устаревший. За 45 могу предложить висту, в идеальном состоянии, не стыдно поставить на любую точку.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

хм, на мой взгляд дорого

но мой взгляд это взгляд новичка

вопрос какие там платежки?

принимают все современные деньги?

На счет платежек не знаю, но принимает все современные деньги.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика