Перейти к содержанию

mei 2612 купюру принимает, а потом выплевывает


dronik123

Рекомендуемые сообщения

Аппарат колибри с5, ехе. Платежки mei7900+mei2612.
Проблема в том, что купюру принимает (любую, но чаще с полтинниками беда), а после нажатия кнопки выбора напитка выплевывает ее назад.
Ставили стабилизатор напряжения, думали с ним беда-проблема осталась.

В чем может быть проблема? куда копать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а еще этот чудо купюрник сравнивают с кешкодом и ICT....
буду пытаться прошить.-может поможет.

если есть у кого желание, поменяю на кешкод с касетой, кабелем с моей доплатой в 2 т.р.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2017 в 16:16, dronik123 сказал:

Платежки mei7900+mei2612.

У меня тоже проблемас этим купюрников  2612 и значек евро. В Украине я не нашел кто может его перепрошить. Так и лежит балластом. Помогите советом или ваши предложения в личку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, зум сказал:

Помогите советом

в данный момент вопрос не решаю. заменил купюрник. Думаю фирмы, которые продают такую технику, должны уметь ее прошивать. Если решусь прошивать, то напишу о результатах.

Ссылка на комментарий

Будьте внимательны при прошивке, данная модель имеет привязку к регионам, встречал модель с EU прошит под гривну, а под рубль никак не захотел работать.

Перед тем как "шить", убедитесь, что у вас есть версия та которая стоит.

Ссылка на комментарий

Сам заниматься этим я точно не буду -так как нет опыта. Искал спецов но безуспешно .Кто может помочь в вопросе ?:confusion:  А купюрник ( Как раз с логотипом евро) при подключении к автомату  выходит в режим ожидания а при попытке  внесения  гривны купюру берет и тут же возвращает с световой  сигнализацией об ошибке.(Вроде два моргания -если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

На сегодня не скажу, но месяц назад под гривну была только одна прошивка, присутствует проблема с приемом купюр номиналом 10 грн.

 

Ссылка на комментарий

А что там программировать, нужна программа STS с лицензией под 2000-ю серию + адаптер USB->S2000 и все. Ну или найти старый адаптер BPM Lite и программу к нему.

А пересылать к нам от вас очень дорого получается, тут вы правы

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Может для вас это и просто А где Я возьму эти компоненты . В электронике я не силен.  :)

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Нашел закономерность, что при отсутствии сдачи в монетоприемнике (или сдача чуть ли на последний напиток хватает) он купюру выплевывает обратно.  У меня работает так - закидываю купюру, если добавляю сахар то автомат выплевывает сдачу (это при минимальном количестве сдачи в монетоприемнике) если оставляю в неизменном виде сахар, то кофейник выдает только остаток сдачи, то что есть. а когда заполняю все тубы сдачей или более 20% (окло того) то работает без проблем. А с полтинничками определенных моделей, вообще отказывается принимать.

Ссылка на комментарий

Это не закономерность а алгоритм:crazy:.

В режиме нет сдачи блочится приём купюры свыше макс.сдачи.

Поэтому 10 и 50р например берёт а 100р выплёвывает.

Про жор кредита что то связано с запретом сдачи без продажи.

Полтиннички определённых моделей это совсем древние наверно и ветхие?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика