Перейти к содержанию

Saeco Smeraldo BP36


Mistr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста приобрел автомат Снэк Саеко 36! Не могу загрузить монеты через автомат то есть не могу найти через автомат как загрузить! работает в протоколе  МДБ! до этого у хозяина предидущего работал в слейве! опыт с саеками кварцо 500 есть все норма загружаю на этом хоть убей не получается! помогите заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

3 часа назад, Mistr сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста приобрел автомат Снэк Саеко 36! Не могу загрузить монеты через автомат то есть не могу найти через автомат как загрузить! работает в протоколе  МДБ! до этого у хозяина предидущего работал в слейве! опыт с саеками кварцо 500 есть все норма загружаю на этом хоть убей не получается! помогите заранее спасибо

На будущее. Зачем новую тему создавать? Можно было в подобных отписаться.

Ссылка на комментарий

А, если уж так приспичило, что по тупо-простому накидать монет в режиме покупки и потом обнулить кредит  вера не позволяет? И таки в автомате сейчас прокол MDB или MDB Slsve установлен?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mistr сказал:

еслиб нашел думаешь создал бы тему эту?????? 

Не обязательно такой же аппарат. Достаточно в любой теме саеко. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика