Перейти к содержанию

Necta Spring 850 сбрасывает цены!


Илья Рамисов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Проблема такая, аппарат некта Спринг 850 , купленный в супервендбутике, сбрасывает стоимость продукции до 1 рубля, уже вынесли у нас на 10000 из за ошибки. Аппарат, принимая бумажные купюры или монеты до 50 руб., работает более-менее штатно, но более 70-80 руб выдаёт монеты обратно , а так же сбивает стоимость всей продукции до рубля. Так же на мониторе аппарата внесённая сумма делится на 100, к примеру , вносишь 100 руб, показывает как 1 руб.(но считает как 100) 

 

прошу помочь ! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Зачем два раза? Типа мы с первого раза не понимаем?))

Аппарат некта Спринг 850 никто кроме бутика не продавал и вряд ли будет продавать, а по сему опыт эксплуатации навряд ли у кого имеется, так по этому и спрашивать нужно у продавцов, это первое.

 Второе, это то что сам по себе аппарат ничего никогда не принимает, принимают платёжные системы (монетник там, банкнотник). По этому пишите чего там у вас стоит.

 Третье это то, что скорее всего у вас в платёжных системах и аппарате разночтения по Базовой Единице. так же не мешает проверить по Десятичной Точке. Ну и правильность привязки цен по напиткам.



 

 


 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика