Перейти к содержанию

Нужна срочная помощь по Авроре...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Дело вот в чём.

Автомат - Colibry С5 (работает в ЕХЕ), монетоприёмник - Coin Co Global 2, купюроприёмник - GPT Aurora.

Проблема: купюрник берёт купюру, но не укладывает её в стекер, а держит где-то внутри. Выбираю напиток, но никакой реакции не происходит. Примерно через 10 секунд он отдаёт купюру обратно. При этом на дисплее какое-то время отображается кредит, а после появляется надпись "Не исправен". Чистка сенсоров и роликов ни к чему не привела.

Монетник работает нормально. Я его полностью разгрузил и снова загрузил монетами. Ошибок никаких не пишет. Сейчас автомат работает на монетоприёмнике.

Подскажите, может кто знает в чём дело?

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новая информация: мой купюрник не работает на таком же Колибри С5 (у моего знакомого), проблемы те же. Но нормально работает на Саеке 400.
Какие будут доводы?

Ссылка на комментарий
В 31.10.2017 в 19:19, Сергей Викторович сказал:

а после появляется надпись "Не исправен"

А нажмите на любую кнопку напитка и напишите тут отображенное, а то кофейная гуща для гадания с вашего автомата не скоро будет...

 

23 минуты назад, Сергей Викторович сказал:

Какие будут доводы?

а доводы должны быть?

Ссылка на комментарий

Хорошо, я завтра постараюсь выложить видео.
А пока на словах постараюсь изложить....Вставил купюру, он её взял и держит. Отображается кредит. Нажимаю кнопку напитка. Отображается надпись "Напиток выбран", но ничего не происходит. После этого он держит купюру ещё секунд 8 и отдает обратно.

Если кнопку напитка не нажимать, то он также через 8 сек. отдаёт купюру обратно, но кредит не сбрасывает. Так кредит весит ещё секунд 7-8 и появляется надпись "не исправен", которая тоже после нескольких секунд исчезает. И все это можно повторять по кругу сколько угодно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сергей Викторович сказал:

и появляется надпись "не исправен", которая тоже после нескольких секунд исчезает

Вот после этого нажмите кнопку любого напитка и выложите тут надпись которую выдаст вам автомат.... Это вместо видео.

Ссылка на комментарий
В 31.10.2017 в 19:19, Сергей Викторович сказал:

Автомат - Colibry С5 (работает в ЕХЕ)

 

В 31.10.2017 в 19:19, Сергей Викторович сказал:

Сейчас автомат работает на монетоприёмнике.

Точно в ЕХЕ? Что стоит в меню автомата и что в меню монетника, в адресе С036?

Ссылка на комментарий

Завтра сниму все показания, сегодня не вышло доехать туда.

Хоттабыч спасибо за участие. Думал что тема дохлая и тут никто не поможет уже.

Изменено пользователем Сергей Викторович
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика