Перейти к содержанию

По утрам выдает пустой стакан (МК)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Подскажите, что это может быть? Второй день подряд звонят с точки и говорят, что автомат взял деньги, выдал стакан и на этом все. Сегодня так было два раза подряд. Потом начинает наливать, как положено. Самое главное, что охранник, которой тоже остался без кофе, говорит, что миксер не включался, т.е. тихо выпал стакан и все - приятного аппетита. Общее в этих случаях то, что двп дня подряд такое случалось на первых стаканах после ночи, с открытием магазина. Буду благодарна за идеи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 часов назад, multytabs сказал:

Буду благодарна за идеи.

Продайте и купите Саеку.

7 часов назад, multytabs сказал:

Речь о растворимом кофе

А лучше уточните модель автомата.

Ссылка на комментарий

По аналогии с Саеками - за ночь выкипает вода из бойлера или утечка...

Уменьшите температуру, можно (если позволяет аппарат) настроить, чтобы на ночь отключался. Утром включится, запустит промывку, заодно бойлер наполнит.

 

И - присоединюсь к предыдущему оратору - избавьтесь от  МК, головняк ещё тот...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ASSASIN64 сказал:

По аналогии с Саеками - за ночь выкипает вода из бойлера или утечка...

Уменьшите температуру, можно (если позволяет аппарат) настроить, чтобы на ночь отключался. Утром включится, запустит промывку, заодно бойлер наполнит.

 

И - присоединюсь к предыдущему оратору - избавьтесь от  МК, головняк ещё тот...

Спасибо! Если утечка, то должна быть где-то вода? Вроде сухо. На  счет выкипания... Если раньше такого не было, то о чем это может говорить?) я не меняла температуру воды. Про saeco - спасибо за совет, буду к этому идти) 

Ссылка на комментарий

Слабо представляю гидросистему МК...

Но может быть износ седла клапана (если аппарат с зерновым кофе - обычно травит клапан эспрессо, который на заварное устройство идёт).

Для начала убавьте температуру, и минимальную, и максимальную градусов на пять...

 

Температура, кстати, может сама увеличиться, если термопаста между термодатчиком и корпусом бойлера высохла, стереть старую и заложить свежую. Но это опять же от типа датчика зависит, есть такие, что в бойлер вкручиваются и контактируют с водой, тогда сам датчик иногда дурит...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, зум сказал:

Продайте и купите...

ну не знаю...юзаю МК 2,покупал уже б/у-шку у "нескафешников",полёт нормальный,единственное когда сменил шоколад с пудры на гранулы и не изменил граммаж (спешил),стали вываливаться стаканы с шоколадом на пол...проклеил кромку держателя двусторонним скотчем и снизил граммы - всё прошло)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

ну не знаю...юзаю МК 2

Три штуки-не знаю куда деть...

20 часов назад, multytabs сказал:

Добрый день всем! Подскажите, что это может быть? Второй день подряд звонят с точки и говорят, что автомат взял деньги, выдал стакан и на этом все. Сегодня так было два раза подряд. Потом начинает наливать, как положено

Автомат включен всю ночь?

Ссылка на комментарий
В 02.11.2017 в 13:26, зум сказал:

Три штуки-не знаю куда деть...

Автомат включен всю ночь?

Да, всю ночь, но у него вроде как есть режим ожидания) пока проблема самоустранилась... Так и не поняла причину, честно говоря

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 01.11.2017 в 17:32, multytabs сказал:

Добрый день всем! Подскажите, что это может быть? Второй день подряд звонят с точки и говорят, что автомат взял деньги, выдал стакан и на этом все. Сегодня так было два раза подряд. Потом начинает наливать, как положено. Самое главное, что охранник, которой тоже остался без кофе, говорит, что миксер не включался, т.е. тихо выпал стакан и все - приятного аппетита. Общее в этих случаях то, что двп дня подряд такое случалось на первых стаканах после ночи, с открытием магазина. Буду благодарна за идеи.

Добрый день подскажите пожалуйста нашли проблему Почему выдавал стакан пустой Я уже неделю мучаюсь не знаю что делать mk02

Добрый день подскажите пожалуйста нашли проблему Почему выдавал стакан пустой Я уже неделю мучаюсь не знаю что делать mk02

Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 17:32, multytabs сказал:

Добрый день всем! Подскажите, что это может быть? Второй день подряд звонят с точки и говорят, что автомат взял деньги, выдал стакан и на этом все. Сегодня так было два раза подряд. Потом начинает наливать, как положено. Самое главное, что охранник, которой тоже остался без кофе, говорит, что миксер не включался, т.е. тихо выпал стакан и все - приятного аппетита. Общее в этих случаях то, что двп дня подряд такое случалось на первых стаканах после ночи, с открытием магазина. Буду благодарна за идеи.

Добрый день подскажите пожалуйста нашли проблему Почему выдавал стакан пустой Я уже неделю мучаюсь не знаю что делать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vadim ungurean сказал:

иногда выдает стакан пустой а иногда струя течет ведра а стакан не выдает Что может быть Помогите пожалуйста

Конкретнее. Может быть несколько неисправностей.  Какие стаканы  ?  Как давно ? Автомат при этом в ошибку уходит ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика