Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно видел на одном из сайтов объявлений предложение по продаже жмыха из кофейных автоматов.

Для скрабов и пилинга и ещё какой-то женской необходимости.

Так вот вопрос что вы делаете с этим добром уважаемые пользователи?

Делимся идеями рецептами или у кого если  уже всё отработано то опытом. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, rustam64 сказал:

Недавно видел на одном из сайтов объявлений предложение по продаже жмыха из кофейных автоматов.

Для скрабов и пилинга и ещё какой-то женской необходимости.

Так вот вопрос что вы делаете с этим добром уважаемые пользователи?

Делимся идеями рецептами или у кого если  уже всё отработано то опытом. 

А я в мусор все))))) Миллионы потерял по ходу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, rustam64 сказал:

 

Так вот вопрос что вы делаете с этим добром уважаемые пользователи?

 

В основном на помойку. Бывает просят, отдаю. Летом посадил в нём помидоры на подокойнике, помидоры хорошо росли, но появились мошки. Так что только на даче если использовать.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

еще очень хороший наполнитель для лотка кошки, мы когда из дома уезжаем на пару дней в выходные, засыпаем в лоток жмых и по приезду запаха почти нет

Ссылка на комментарий
В 28.12.2017 в 15:19, Aleks_ сказал:

еще очень хороший наполнитель для лотка кошки, мы когда из дома уезжаем на пару дней в выходные, засыпаем в лоток жмых и по приезду запаха почти нет

У меня кошка обожает кофе, особенно пенку эспрессо любит. Я вот думаю, у неё не произойдёт когнитивный диссонанс, если я ей жмыха в лоток насыплю)?

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vendstorm сказал:

У меня кошка обожает кофе, особенно пенку эспрессо любит. Я вот думаю, у неё не произойдёт когнитивный диссонанс, если я ей жмыха в лоток насыплю)?

Мои кошаки на дух кофе не переносят! ) 

ну а если жмых в лоток насыпать, так ведь и по всей квартире разнесут! А эти пушистики у меня жуткие чистюли, да и спят в моей постели! ;) 

жмых отдаю (в летний период) садоводам, сам раньше возил на дачу, типа от улиток помогает! Но хрень всё это, только весь салон обвоняет, а от улиток только химоза помогает! :)

в общем, в помойку эту каку!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже пробовал собирать, но очень быстро плесневеет. Пытался просушивать в духовке, не помогает; всё-равно через какое-то время, плесень появляется. Сбывать его в таком виде конечно нельзя. В итоге, затею оставил и сейчас просто выбрасываю.

Ссылка на комментарий

Да так же. Кому надо просто вылавливают нас и просят не выкидывать а складывать рядом с урной. Ну и они сами забирают. Еще Бумажные стаканы тоже  собирают из урн.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приобрёл кусок земли, так жмых на огороде рассыпаю. Иногда просят в баню на скрабы. Но такое под заказ. С плесенью не дашь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, o.s.68 сказал:

За полцены отдам, берешь?

У меня своего в избытке. Могу тебе отдать за не дорого. Доставка твоя.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Как-то знакомая жены попросила купить, но сухой. 100р/кг. Жена с дочкой загорелись, давай мол вези. Припер! Разложили сушить по всем столам, стульям, столешницам и в спальне и на полу тоже! 

Когда взвесели-вышло полтора кг! Ржали весь вечер. До сих пор смеемся..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика