Перейти к содержанию

rheavendors damian


Grinn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть такой снек rheavendors damian

на верхних полках есть спаренные пружины, хочу их разделить, но подключаю мотор к контактам, а он не работает, а через диагностику сообщает, что "ошибка самопроверки". Снек пока первый и единственный, так что не пинайте. Подскажите знающие люди , как разделить двойняшку или это строго зафиксиорованно.

 

IMG_20171108_095006.jpg

Ссылка на комментарий

а смысл?там редуктор мотора сразу на две пружины...не получится самостоятельно (раз спрашиваете) увеличить ассортимент...не мешайте технике работать - не устраивает,продайте и купите то что хочется...колхоз обойдётся дороже разницы - когда начнут выскакивать непонятные ошибки...

Ссылка на комментарий

Я мешать и не хочу,  там просто всё есть и провода с клемами под моторы, и места посадочные, и для перегородок место, вот и думаю может я в меню не вижу пункта активации моторов.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Grinn сказал:

Я мешать и не хочу,  там просто всё есть и провода с клемами под моторы, и места посадочные, и для перегородок место, вот и думаю может я в меню не вижу пункта активации моторов.

активироваться может автоматически при наличии мотора,попробуйте переставить мотор с нижних полок наверх и войдите в меню...можете удивиться)))

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да там всё просто. Подключаете мотор. Включаете аппарат. Заходите в меню, General Parametrs далее пункт Default.P. Reset (пароль 12345) происходит обнуление и обновление списка моторов. Желательно запомнить установки, потому что они сбросятся.

После сброса аппарат попросит:

Выбрать язык

FTCA Sensor: On

нажать 3 раза Enter

далее в меню дженерал параметрс

Operations mode-4

ну с датой и временем разберетесь

Лучше запомнить или записать настройки до сброса

Ну, вкратце рассказал

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите ещё вопрос, глюкнули у меня сенсоры выдачи товара, поменял их, всё заработало. Но, перестал докручивать спираль если невыдал, может я что-то натыкал, раньше было: товар не выдал, делал до 3х попыток докрутить спираль, только после этого предлагал новый выбор. Где в меню это включается?

Ссылка на комментарий

FTCA  MAX 3  SELEC. - эта функция вроде отвечает за докрутку, но ставлю значение "1", он всё-равно не доворачивает спираль. Подскажите может он с каким то параметром ещё завязан?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А какое значение нужно ставить,точнее на сколько? У меня аппарат стоит  на солнце  на верхних полках тает шоколад, не зеаю от чего это может быть,спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vania161 сказал:

 У меня аппарат стоит  на солнце  на верхних полках тает шоколад, не зеаю от чего это может быть,спасибо.

вентилятор крутит?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vania161 сказал:

У меня аппарат стоит  на солнце  на верхних полках тает шоколад, не зеаю от чего это может быть,спасибо.

от Солнца)))

даже морозильный лари с мороженным где -25 укрывают в тени хотя бы зонтиком...козырёк надо вешать.

Ссылка на комментарий

По идее, если все рабочее, не должен таять. Компрессор будет молотить, нагонять температуру без отдыха, может и не справиться, но уж до таяния шоколада дело не должно дойти. Какая температура установлена, а какая показывается (в меню "Параметры холода")?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброе времени суток, вопрос такой, кто нибудь ставил ккт на этот аппарат? Подключили телеметрию а как его перевести в режим безнала никто не знает, а чтоб телеметрия работала нужен этот режим

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика