Перейти к содержанию

Обслуживание


Chernova

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я новичок, извините если подобная тема была..но не нашла. Купили на днях Sagoma H7 и возник вопрос, какие меры по очистке необходимо проводить и как часто, чтобы не возникало потом никаких проблем и ошибок? Как часто нужно чистить клапаны и бойлеры? И быть может есть специалисты, которые могли бы помочь объяснить как все это делать и что откручивать? 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Chernova сказал:

... извините если подобная тема была..но не нашла.

чтобы не возникало...никаких проблем и ошибок? как все это делать и что откручивать?

в файловом хранилище сайта есть всё что вам надо по этой теме...

ничего откручивать не надо - ошибки для того и заложены,чтоб вы не разбирали весь автомат,а решали проблему конкретно...

зы. если приобрели обслуженный/ухоженный аппарат,то проблемы/ошибки проявятся не скоро,не волнуйтесь,Сагома -  надёжное железо)))

зызы. дай Бог вам ошибок off1 и  off6 )))

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Регулярной очистки миксеров, колонны выдачи, окна выдачи. А так же поддержания внешнего вида в чистоте вполне достаточно. У 7ки металлический бойлер, можно делать периодическую декальцинацию если плохая вода. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика