Перейти к содержанию

GPT Aurora мигает 1 раз зеленый и 2 раза красный диоды


VadimRyazan

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера. Сегодня позвонили с точки и сказали, что моя Сагома 5 отказывается принимать купюры. Приезжаю - действительно, на лицевой части моргают зеленый-красный-красный. По мурзилке вычитал расшифровку ошибки - "Не обозначена ни одна купюра. Проверьте, чтобы хотя бы одна купюра была обозначена". Перезагрузил автомат, толку ноль. Снял купюрник, почистил, поставил на место, толку ноль. Поставил его на заведомо исправный аппарат, толку ноль. Т.е. проблема 100% в купюрнике. Никаких предпосылок не было, работал исправно. При открытии стекера внутри не оказалось ни одной купюры - т.е. после моего последнего визита купюры не принимались.

Взял с другого аппарата на время ИСТ, но он почему-то любую бумажку (точнее, 50 и 100 руб) считает за 1.00 кредит (1 руб). Монетник работает четко.

Помогите, пожалуйста - как починить внезапно заболевшую Аврору или хотя бы настроить ИСТ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика