Перейти к содержанию

Нужен стакан воды из Bianchi 951


alaldy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!

Поставили задачу мне, чтобы в автомате можно было купить стакан воды. 

Да, там есть кипяток из 4 клапана. Но нужно хотя бы комнатной температуры.

Пока идея одна: после четвертого клапана сделать длинную трубку вниз (или змеевик, где его взять?), в которой будет вода оставаться и остывать. Думаю воду покупать почти не будут, но нужно чтобы в учреждении была вода, для галочки.

Мне самому этот способ не очень нравится, но другого не придумал.

Может кто делал, или слышал что нибудь как реализовать это?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как вариант - помпа бачка омывателя с грузовика/автобуса(там 24В) и качать сразу из ёмкости,а не из бойлера...питание с 4го клапана...

зы. но тут вопрос гигиены:scratch2:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
5 минут назад, alaldy сказал:

Да, но. Счетчик не будет крутиться и автомат уйдет в ошибку.

тогда 24В с мотора шнека или миксера...

Ссылка на комментарий

поищите на vendbay kot brunet. Он продавал спец охлаждающий модуль для кофейника. У бианчи места много внизу, должен влезть. Я хотел себе приспособить в двухбойлерную модель, но как то применения не придумал.Может у вас провода выведены под клапана растворимых как на двухбойлерном автомате? Тогда можно клапан приспособить и какую нибудь емкость под холодную воду., чтобы самотеком наливалась, хотя наверное прошивка не позволит это сделать.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Можно заколхозить отдельный отвод от верхней помпы на отдельный клапан и запитать его проводами от клапана кипятка.
Только не вижу смысла.
Если арендодатель не хочет для воды доп снек или кулер, значит ему просто не нужна вода. 
Да и вообще холодную воду не прошедшую термическую обработку опасно продавать.

 

Ссылка на комментарий

Категорически не хотят второй автомат

Купил 16 метров пищевой силиконовой трубки. Это примерно 200 мл воды. Заколхозил из пятого клапана. Выше писал про четвертый, но нет, я ошибся, надо пятый.

Вода бежит теплая. Предполагаю, что покупать будут редко, успеет остыть до комнатной температуры. Буду тестить. 

Повторюсь, вода не для извлечения прибыли, для галочки, что бы было. Так надо арендодателю.

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, alaldy сказал:

Вода бежит теплая. Предполагаю, что покупать будут редко, успеет остыть до комнатной температуры. Буду тестить.

запихните этот шланг в какую нибудь ёмкость и залейте водой-охлаждаться будет быстрее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика