Перейти к содержанию

Всё пропало!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что, kasant сказал:

 Ну и по чем в заведениях?

не знаю...приносят счёт - оплачиваем...

зы. намедни сделаю фотообзор мясных и фрукто/овощных площадок своего района + цены в общепите...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, borrow сказал:

не знаю...приносят счёт - оплачиваем...

зы. намедни сделаю фотообзор мясных и фрукто/овощных площадок своего района + цены в общепите...

Ок

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o.s.68 сказал:

Я офигеваю от того, как эти два товарища умеют везде полаяться, как...

...бывшие "земляки-небратья":ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o.s.68 сказал:

да пофиг, как вы это не назовите, самой  сути это не меняет.

это вы там в столицах забронзовели...а тут идёт живое общение регионов бывшего СССР:D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, borrow сказал:

тут идёт живое общение регионов бывшего СССР

Да уж, это общение и выдает что от СССР вы недалеко ушли.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, o.s.68 сказал:

Я офигеваю от того, как эти два товарища умеют везде полаяться, как две собаки.

А в каком месте Вы увидели "полаяться"? Я что то пропустил? Обычное общение.

1 минуту назад, o.s.68 сказал:

что от СССР вы недалеко ушли.

А вот это вообще не понятно к чему...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

А в каком месте Вы увидели "полаяться"? Я что то пропустил? Обычное общение.

Если такое общение для вас норма, в стиле "ты дурак - сам дурак", то мне искренне жаль вас.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, o.s.68 сказал:

Я офигеваю от того, как эти два товарища умеют везде полаяться, как две собаки.

Вы такой нежный! )))

да и вы только оцениваете, да и такое ощущение, что прям ждете, чтоб это написать, ибо другим способом и не можете показать себя! )

18 минут назад, borrow сказал:

это вы там в столицах забронзовели...а тут идёт живое общение регионов бывшего СССР:D

Он не встолице, а в глубоком замкадье! )))

Виталь, будь живым!!! Не слушай никого, особенно провакаторов, у которых предновогодня депрессия! ;)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, o.s.68 сказал:

Если такое общение для вас норма, в стиле "ты дурак - сам дурак", то мне искренне жаль вас.

Так не читайте!!!

или своё, интеллигентное и высокоинтеллектуальное напишите, нравственный критик, мать вашу! ))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, o.s.68 сказал:

Да уж, это общение и выдает что от СССР вы недалеко ушли.

успехи СССР дорогой товарищ-коллега надо ещё достичь...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
57 минут назад, МультиВенд сказал:

Виталь, будь живым!!! Не слушай никого, особенно провакаторов, у которых предновогодня депрессия! ;)

нам ли быть в печали:D

мост уже соединил берега...можно не замочив ножки перейти пролив...новый аэропорт заканчивают,дороги тоже...две электростанции завершают полным ходом,полно новых троллейбусов Тролза на автономном ходу...#всёбудетхорошо

Ссылка на комментарий
28 минут назад, borrow сказал:

нам ли быть в печали:D

мост уже соединил берега...можно не замочив ножки перейти пролив...новый аэропорт заканчивают,дороги тоже...две электростанции завершают полным ходом,полно новых троллейбусов Тролза на автономном ходу...#всёбудетхорошо

Сильный политик - сильная страна!!

если б Крым не взяли, то был бы нам кирдык! А так, полный контроль!

шавки недалекие конечно думают только, как сегодня пожрать, да посмешить, но слава Богу их голос не больше, чем у мыши амбарной! ;)

всё будет замечательно! Лишь бы не было больше революций!!!

Ссылка на комментарий
21 час назад, kasant сказал:

Ок

Антон,чтоб меня не напрягать - вот как раз Крым и Днепр( как прямую ссылку после обновления сайта у меня не получается):

сравнение цен

Крым vs Украина. Где дороже новогодний оливье? Цены на продукты - YouTube

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
18 минут назад, borrow сказал:

Антон,чтоб меня не напрягать - вот как раз Крым и Днепр( как прямую ссылку после обновления сайта у меня не получается):

сравнение цен

Крым vs Украина. Где дороже новогодний оливье? Цены на продукты - YouTube

 

Вот начал смотреть. Цены в принципе как у нас. Но не на все. Отпишусь позже.

 Огурцы дороже)))))

  Ну что. Девушка сама признается, что в Днепре дешевле на 20 процентов. Но. У нас есть оптовые магазины (на каждом шагу) так там еще дешевле, чем на рынке. Причем процентов на 10 точно. А может и больше.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
17 минут назад, kasant сказал:

Огурцы дороже)))))

та не за огурцы дило...

САЛО!!! завтра узнаю за готовый солёный продукт (не сырое)...только с Ялты...устал(((

Ссылка на комментарий
16 минут назад, borrow сказал:

САЛО!!! завтра узнаю за готовый солёный продукт (не сырое)...только с Ялты...устал(((

В воскресенье покупал на рынке 300-350руб. за кг.  Вкус - супер! Есть дешевле, но… и слабое по вкусу. 

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kot-brunet сказал:

В воскресенье покупал на рынке 300-350руб. за кг. 

где-то так же и тут (позвонил/спросил у кумы-хохлушки)...килограммами не покупаю...так шматочек под настроение))):balalaika:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Kot-brunet сказал:

В воскресенье покупал на рынке 300-350руб. за кг.  Вкус - супер! Есть дешевле, но… и слабое по вкусу. 

А у нас сало от 60 до 90 грн. Вот так то! Зы. На Ваши до 200 максимум. Так что Боров,  в темную ночь неизвестно кому закапывать нужно:ggg:

4 минуты назад, borrow сказал:

спросил у кумы-хохлушки)..

Кума -плохой человек по ходу)))) Хохол.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, kasant сказал:

А у нас сало от 60 до 90 грн. Вот так то! Зы. На Ваши до 200 максимум. Так что Боров,  в темную ночь неизвестно кому закапывать нужно:ggg:

предпочитаю плов из мидий с чилимом (черноморские креветки)...хорошо его готовлю - друзей/москалей за уши не оттяниш,даже их детей))).или сладкий крымский/караимский плов с курагой,изюмом и мёдом...

несознательные граждане это называют "кутя" - для поминания усопшего...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

.или сладкий крымский/караимский плов с курагой,изюмом 

Пробовал в Крыму. Не понравился. Скажу чесно: люблю больше стандартные рецепты. А когда подмешивают изюм и др. не очень. Но на вкус и цвет.... Некоторые любят салаты мясные с апельсинами и подобное. А я сладкое с мясным, соленым не приветствую. Даже сладкие алкогольные напитки не люблю. Лучше уж просто беленькой ковтнуть:ggg:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, kasant сказал:

Пробовал в Крыму. Не понравился. Скажу чесно: люблю больше стандартные рецепты. А когда подмешивают изюм и др. не очень.

Плов, в стандартном рецепте, разве без этого идёт? Это у нас его в рисовую кашу с мясом превратили…

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

А у нас сало от 60 до 90 грн. Вот так то! Зы. На Ваши до 200 максимум. Так что Боров,  в темную ночь неизвестно кому закапывать нужно

Так и доходы населения разные, потому и цены выше… Но тут особо радоваться нечему, дорого, что в одном, что во втором случае…

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kot-brunet сказал:

Плов, в стандартном рецепте, разве без этого идёт?

В таком варианте праздничный, типа как десертный ... Обычно без сладостей, самое сладкое там морковка.

 

2 часа назад, kasant сказал:

А у нас сало от 60 до 90 грн.

Не знаю по чем сало было, но хрюновый окорок в сыром виде я сегодня именно по 200 брал...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика