Перейти к содержанию

Место для кофейного аппарата


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Хочу купить кофейный аппарат. Уже долго размышляю надо местом. И тут мне в голову недавно пришла идея. Что если поставить его в гипермаркете. У нас есть гипермаркет магнит, в нем кроме самого магазина стоит куча банкоматов, "сушивесла" находятся. Магазин работает всю неделю, ходят семьями ( могут брать сразу на всех), проходимость очень большая. Может кто дать совет, ставить ли там автомат или нет? Почему? Если место не очень, то куда можете еще посоветовать поставить? Может у кого-то уже стоит, какая у вас выручка в стаканчиках? Очень жду ваших ответов:3

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Все зависит от вашего народа. И пока не поставишь ничего не узнаешь. В разных городах все может быть иначе. Может у вас уже кто-то обгадился на автоматах и народ подходить не хочет. Пробуйте, не пойдет двигайте в другое и т.д.

У нас стоит, но не мы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kostyanchick сказал:

Всем привет!) Хочу купить кофейный аппарат. Уже долго размышляю надо местом. И тут мне в голову недавно пришла идея. Что если поставить его в гипермаркете. У нас есть гипермаркет магнит, в нем кроме самого магазина стоит куча банкоматов, "сушивесла" находятся. Магазин работает всю неделю, ходят семьями ( могут брать сразу на всех), проходимость очень большая. Может кто дать совет, ставить ли там автомат или нет? Почему? Если место не очень, то куда можете еще посоветовать поставить? Может у кого-то уже стоит, какая у вас выручка в стаканчиках? Очень жду ваших ответов:3

Вообще вопрос не совсем корректный. И даже немного нагловат, с точки зрения "выручка в стаканчиках". Это вообще коммерческая тайна.

   Пробовать нужно. И не спрашивать. Я бы лучше на Вашем месте беспокоился о том, нужно ли оно Вам? Как с техникой дружите?

 А то многие ошибочно думают, что поставил и только бабки вынимать)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Я бы лучше на Вашем месте беспокоился о том, нужно ли оно Вам? Как с техникой дружите?

 А то многие ошибочно думают, что поставил и только бабки вынимать)))

Зря, на барахолке потом взять можно будет с дисконтом :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, bingo сказал:

Зря, на барахолке потом взять можно будет с дисконтом :)

Тоже верно. Беру слова назад.

  Ставьте. Можно сразу два))))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Все зависит от вашего народа. И пока не поставишь ничего не узнаешь. В разных городах все может быть иначе. Может у вас уже кто-то обгадился на автоматах и народ подходить не хочет. Пробуйте, не пойдет двигайте в другое и т.д.

У нас стоит, но не мы. 

Поддержу мнение. У нас в городе стоят в каждом , а то и у каждого выхода...

Пробуем и наслаждаемся результатом )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика