Перейти к содержанию

Помогите не могу убрать инсталяция в саеко 700


Карине

Рекомендуемые сообщения

При включении аппарата,показывает на экране ошибку инсталяциии,не знаю как ее убрать в последствии перестали работать два бойлера(сама по себе вкл кофемолка,откидывает сухое кофе,и опять выдает ошибку)Может кто чем поможет,У КОГО БЫЛО ТАКОЕ?как убрать ошибку?Сталкивались толькл с саеко 600

Изменено пользователем Карине
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

26 минут назад, Карине сказал:

При включении аппарата,показывает на экране ошибку инсталяциии,не знаю как ее убрать в последствии перестали работать два бойлера(сама по себе вкл кофемолка,откидывает сухое кофе,и опять выдает ошибку)Может кто чем поможет,У КОГО БЫЛО ТАКОЕ?как убрать ошибку?Сталкивались толькл с саеко 600

Это техрядка как я понял?

Легко. При включении аппарата и когда он делает инсталяцию (два помола с завариванием) держите рукой поплавок расширительного бачка в поднятом положении. Чтобы нижняя помпа не качала. После прогона второй порции и возврата ЦУ в режим ожидания опустите поплавок. Пускай качает.

  Все.

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Карине сказал:

делает один помол и бойлеры не греют((((((на экране ошибка инсталяции:o

Ответьте наконец двухрядка или трехрядка?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика