Перейти к содержанию

54-ФЗ: Законодатели рассмотрят восемь поправок


NewsMaker

Рекомендуемые сообщения

26 января, планируется рассмотрение Государственной Думой восемь  законопроектов, которые затрагивают онлайн-кассы и их функционирование. Депутаты должны рассмотреть законопроект № 344028-7 «О внесении изменений в ФЗ-54», который предусматривает новый порядок применения контрольно-кассовой техники. В пояснительной записке, обещают поправки для облегчения многих видов бизнеса. Например, от онлайн-касс хотят освободить расчеты на борту воздушных лайнеров; при оказании услуг [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

18 минут назад, temka174 сказал:

надеюсь то что пишут про Челябинскую область так и будет и нам не нужно будет применять ККТ.

Ну да Челябенская  это главное. А остальная Россия пофик пускай платит...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Ну да Челябенская  это главное. А остальная Россия пофик пускай платит...

НУ я тут поэтому буду жить реалиями.повезет так повезет.Вот у нас воздух не очень хороший а у вас возможно чистый, вы ведь не думаете как мне плохо дышится)

А по факут ну даже если введут все,подрючат некоторые открытые точки типа ТК и т.п.На места типа моек, сервисов ,заводов и т.п им плевать будет да и доступ не всегда будет,поэтому как работали так и будем работать.Да не очень новость,но все решаемо.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика