Перейти к содержанию

Загрузка сдачи в МДВ Diamante


портер+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, портер+ сказал:

Не могу найти такой пунк в меню.

а почему хотите именно через меню,а не через монетник?или автомат не видит что в монетнике есть сдача?

Ссылка на комментарий

Статистику снимаю "Учетчиком" в МДВ с автомата. Хотел видеть количество загруженной сдачи. В бианке и кике такая функция в МДВ есть. В сайке не могу найти.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, портер+ сказал:

Статистику снимаю "Учетчиком" в МДВ с автомата. Хотел видеть количество загруженной сдачи. В бианке и кике такая функция в МДВ есть. В сайке не могу найти.

то есть сдачу загружаете как обычно через монетник,всё работает?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, портер+ сказал:

Да работает, но ее автомат не видит как сдачу

не видит в меню или таки не работает?сдачу выдаёт,напитки/товар продаёт?что пишет дисплей?

Ссылка на комментарий
1 час назад, портер+ сказал:

Статистику снимаю "Учетчиком" в МДВ с автомата. Хотел видеть количество загруженной сдачи. В бианке и кике такая функция в МДВ есть. В сайке не могу найти.

В сайке нет насколько знаю. Но не уверен. И вопрос изначально звучал "как загружать сдачу". А теперь пришли к статистике. Может определитесь?

1 час назад, borrow сказал:

что за комплексы?тут ещё и не такие вопросы задают...типа чем протереть монетник/купюрник?ну хорошо...вот Вы чем протираете от жирных пальцев "клаву" после того как поели...ковбасы?

зы. лично я - влажными антибактериальными салфетками:thumbs_up:

Это не комплексы. Это по...б с Вашей стороны..

  Зы. Про клавиатуру Вам на другой форум)))

  Ну а если так хотите ладно. Я тож буду..... Крымваш))))

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
27 минут назад, kasant сказал:

Зы. Про клавиатуру Вам на другой форум)))

   Я тож буду..... Крымваш))))

не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти )))

зы.не засирайте Форум!

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

 

зы.не засирайте Форум!

Кто еще салом засирает))))

 Ну да. Представим я бы такую тему создал. Во обос...ли бы Вы в первую очередь. А другому можно. Только когда я упрек сделал, так на меня переключились. Так что предвзятость на лицо. Да Крымваш??? Этот ник больше бы подошел))))

  Гастроном "умный"))

 Сразу видно с бывших (хотя бывших не бывает))))

Изменено пользователем kasant
Ошибся
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика