Перейти к содержанию

sagoma


Nikolay1975

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня такая проблема... у меня 3 сагомы и у всех одна и та же проблема потекли размешиватели на воронках с кофе ...не знаю в чём причины...у меня две сагомы5 и одна 6... кофе растворимый...у кого такое было и как решали.. пожалуйста напишите...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

33 минуты назад, Nikolay1975 сказал:

Добрый вечер! У меня такая проблема... у меня 3 сагомы и у всех одна и та же проблема потекли размешиватели на воронках с кофе ...не знаю в чём причины...у меня две сагомы5 и одна 6... кофе растворимый...у кого такое было и как решали.. пожалуйста напишите...

чё и куда потекло?

по панели миксеров - менять уплотнительное кольцо чаши миксера.

по валу мотора миксера внутрь - менять сальник мотора (ёлочка).

Ссылка на комментарий

течёт по валу мотора в ведро... оно как раз под воронкой с кофе стоит...вопрос то... почему??? сразу у трёх аппаратов...а ещё... что сальник мотора разбирается??? если да то скинте схемку....я его снимал, но не разглядывал...если не жалко поделитесь секретами замены...а то каждая деталька как самолёт стоит...и ждёшь по две недели..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика