Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня такая проблема... у меня 3 сагомы и у всех одна и та же проблема потекли размешиватели на воронках с кофе ...не знаю в чём причины...у меня две сагомы5 и одна 6... кофе растворимый...у кого такое было и как решали.. пожалуйста напишите...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Nikolay1975 сказал:

Добрый вечер! У меня такая проблема... у меня 3 сагомы и у всех одна и та же проблема потекли размешиватели на воронках с кофе ...не знаю в чём причины...у меня две сагомы5 и одна 6... кофе растворимый...у кого такое было и как решали.. пожалуйста напишите...

чё и куда потекло?

по панели миксеров - менять уплотнительное кольцо чаши миксера.

по валу мотора миксера внутрь - менять сальник мотора (ёлочка).

Поделиться сообщением

течёт по валу мотора в ведро... оно как раз под воронкой с кофе стоит...вопрос то... почему??? сразу у трёх аппаратов...а ещё... что сальник мотора разбирается??? если да то скинте схемку....я его снимал, но не разглядывал...если не жалко поделитесь секретами замены...а то каждая деталька как самолёт стоит...и ждёшь по две недели..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика