Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответ по поводу цены на молоко, зайдите в магазин и увидите молоко по 75 р литр. Этим никого не удивишь. Состав молока не определяли но факт в том что сливки с него они точно сняли уменьшили жирность и возможно разбавили до предела. В магазинах очень оригинальная картина два пакета молока с одинаковой жирностью один стоит 45 другой 75 понятно что за 45 не может быть натуральное и не разбавленное, но при этом где гарантии что за 75 натуральное?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Места обсуждали полгода назад в районе метро Щелковская там десять точек присмотрели. Если перспектива будет и продажи готовы предоставить большее количество, но из десяти только 4 уже с электричеством остальные надо тянуть и договариваться, а это пару месяцев точно, если у частников в магазине не взять тогда быстро можно провести. Кстати как показала практика в спальных районах интерес к автомату не меньший чем на проходных точках, это обусловленно спецификой товара который пользуется активным спросом для домашнего применения и готовки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если вы находитесь в Московском регионе, прежде чем создавать цех прозондируйте почву на предмет где вы будете брать молоко. Все молоко расписано в Московской области - люди сдают все на молокозаводы и наблюдается явный дефицит молока).

Ссылка на комментарий
В 22.02.2018 в 13:17, ProKos сказал:

У бота всё равно есть хозяин :) Я продаю торговые автоматы и ко мне постоянно обращаются с бредовыми идеями о новых гениальных нишах в вендинге. Здесь хоть речь не идёт о разработке специального автомата под идею, и то хорошо. 

 

Откуда такое неуважение к человеку, который вам ничего плохого не сделал?

Я тоже думаю что эта идея не сработает прежде всего по причине отсутствия на рынке свободного молока, но это не повод унижать человека,

у которого свое мнение. Бот, хозяин. Не хорошо.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bogdanich сказал:

Откуда такое неуважение к человеку, который вам ничего плохого не сделал?

В чём неуважение?

 

7 минут назад, Bogdanich сказал:

Я тоже думаю что эта идея не сработает

Вы так же даёте отрицательное оценочное суждение, но оно почему-то на Ваш взгляд уважительное.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Bogdanich сказал:

Если вы находитесь в Московском регионе, прежде чем создавать цех прозондируйте почву на предмет где вы будете брать молоко. Все молоко расписано в Московской области - люди сдают все на молокозаводы и наблюдается явный дефицит молока).

Человек планирует микросетку на 25 автоматов с максимальной загрузкой 0,5х8х6х6х25=3600 литров. С этим справится любо отдельно взятый фермер, на что собственно и расчет. И человеку пытаются объяснить, что затевать мелкий бизнес с непонятной бизнес-моделью, отсутствием финансов и опыта во всех компетенциях проекта, мягко говоря, самонадеянно.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ProKos сказал:

В чём неуважение?

 

Вы так же даёте отрицательное оценочное суждение, но оно почему-то на Ваш взгляд уважительное.

Элементарно. Потому что я не даю оценочное суждение автору топика (бот, хозяин бота), а лишь его идее. А вы же переходите на личность.

Кстати, с дефицитом молока столкнулся лично, была мысль заняться сыроделием,, которая разбилась о суровую реальность.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Bogdanich сказал:

Потому что я не даю оценочное суждение автору топика (бот, хозяин бота), а лишь его идее.

Дак никто не критикует автора  .И тем более не переходим на личности.  Высказали свое  мнение о  его мнении. Извините за тавтологию:).Тем более что  факт не свершившийся.Идея  в разработке. И чем больше выскажется мнений тем меньше ошибок. А в общем все познается в сравнении. Мульта на вас нет тот бы уже обгадил и автора и идею и паравозом и аватарку...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика