Перейти к содержанию

заказ нового кофе аппарат у Saeco или Necta


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ищу человека с опытом кто поможет с заказом нового кофе аппарат у Saeco или Necta  , готов оплатить за  ваши старания . Сам я нахожусь в Швеции местные дилеры очень заряжают и особо не заинтересованы в продажах . Вендинг вообще не развит , они больше заинтересованы в установке не больших кофе машин в офисах с последующим обслуживанием и продажей ингредиентов им.

Ссылка на комментарий

День добрый.

Новый собственно без разницы какой.

А в Швеции территориально Вы где обитаете? южнее и или севернее.

А так у нас есть коллега в Латвии @Игорь_ALEDO  напишите ему, может поможет чем.

 

 

Ссылка на комментарий

А разве Швеция не в Евросоюзе? может проще бвло бы приобрести аппарат в Польше, там есть торговое представительство Некты. Или скататься прямо в Италию, там сейчас в северных районах всяко теплее чем в южных в Швеции)).

 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

А разве Швеция не в Евросоюзе? может проще бвло бы приобрести аппарат в Польше, там есть торговое представительство Некты. Или скататься прямо в Италию, там сейчас в северных районах всяко теплее чем в южных в Швеции)).

 

 

K этому я и пришел . Поробовал связаться с Датским представительством Некты . Дания тут совсем рядом через мост , но они отсылают к atvending.se ,  а последним похоже это не интересно совсем  как выше я писал они заинтересованы в офисах и последующей продажей ингредиентов . 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, bingo сказал:

День добрый.

Новый собственно без разницы какой.

А в Швеции территориально Вы где обитаете? южнее и или севернее.

А так у нас есть коллега в Латвии @Игорь_ALEDO  напишите ему, может поможет чем.

 

 

Bingo, приветствую!

Можем попробовать, если у человека не горящий вариант.

2 часа назад, Malmo сказал:

Спасибо , попробую с ним связаться .  А живу я в южной части Швеции город Мальмо .

И Вам коллега доброго дня!

Напишите в чат или в личку, что на душе по интересующим моделям и срокам.

Посмотрю, что у нас есть по рынку и дам знать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, bingo сказал:

День добрый.

Новый собственно без разницы какой.

А в Швеции территориально Вы где обитаете? южнее и или севернее.

А так у нас есть коллега в Латвии @Игорь_ALEDO  напишите ему, может поможет чем.

 

 

Привет всем! Есть у вас коллега и в Эстонии!

Как раз с Saeco и работаем на данный момент. Завтра будем заказывать Cristallo EVO 400 в свой парк.

В принципе, заказать можно в любой момент хоть от 1 автомата. Срок поставки со склада в Польше 7 дней до вашего города. Монетники есть MEI Cashflow 7400 и 7900.

Если есть интерес, то пишите в личку, озвучим цены.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.03.2018 в 22:53, bingo сказал:

День добрый.

Новый собственно без разницы какой.

А в Швеции территориально Вы где обитаете? южнее и или севернее.

А так у нас есть коллега в Латвии @Игорь_ALEDO  напишите ему, может поможет чем.

 

 

Приветствую всех!

 Для нового вендора Malmo, на выбранную им модель Cristallo EVO 400 (новый), мое предложение сформировалось так - 2630 евро ( оплата 50% до и 50% по прибытию, FCA Riga). Как говорится - чем богаты...).

Я так понял, что у него в запасе есть достаточно время для поисков, а значит есть и все шансы найти более интересное предложение с которым он наверняка потом и поделится.

29-го марта, целый день, буду гостить на выставке.

 

Успехов всем!

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика