Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно приобрел себе Fas Wining E6.два дня работает нормально, а потом забивает смешиватели зернами, в следствии чего полностью засоряет их. выдает только стакан и ложку. Приходится снимать смешиватели и промывать. Потом какое то время все ок ! У кого была такая проблема ???  Прошу отзовитесь и дайте дельный совет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Антон Тайсон сказал:

потом забивает смешиватели зернами

Вы про миксеры для сыпучих ингредиентов?

вот фото и каким образом зерна могут туда попасть?

IMG_2016-08-19_194847.jpg

Поделиться сообщением

Я жалею что не сделал фото ((( Сегодня утром звонит мне девочка и говорит: я купила ванильный капучино, но аппарат дал только стакан и размешиватель. Я поехал туда. Приезжаю, мне ребята жалуются что вчера аппарат наливал по пол стакана. Я снял верхние крышки с миксеров и увидел , что они все забиты зёрнами ! Все промыл, протер и все стало ок . Напитки готовит как надо . 

Поделиться сообщением

Просто я ума не приложу как туда могут попасть зерна. только если специально кто-то насыпал

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bingo сказал:

Просто я ума не приложу как туда могут попасть зерна. только если специально кто-то насыпал

Вот и я сижу гадаю и жалею, что не сделал фото (((

Поделиться сообщением

Аппарат купил на той недели, б/у. Контейнеры для сыпучих ингредиентов были пустые, а в конт. для кофе немного было засыпано зерна. Перевозили аппарат лёжа, может зерна попали в бункеры при перевозке ??? 

Поделиться сообщением

Если мне память не изменяет, то там запарно насыпать зёрна, очень мало места сверху. Предполагаю,что при загрузке и попали.

Поделиться сообщением

IMG_20130823_195618.jpg

Ну вот незнай. Нормально так места.

Но предположение вполне что случайно засыпали неудачно.

Поделиться сообщением

IMG_20130823_195618.jpg

Ну вот незнай. Нормально так места.

Но предположение вполне что случайно засыпали неудачно.

Засыпал сам лично. Ни одного зерна не уронил мимо !) я сам очень аккуратный человек. Буду надеяться , что при перевозке попали зерна 

Поделиться сообщением

При перевозке? А вы разве бункер не снимали и зерна из кофемолки не удаляли? Мы затыкаем тряпкой обычно.

Поделиться сообщением

Только что, bingo сказал:

При перевозке? А вы разве бункер не снимали и зерна из кофемолки не удаляли? Мы затыкаем тряпкой обычно.

Фирма , у кого покупал, доставили мне автомат на точку. Бункер стоял на месте, в нем было зерна грамм 100-150. Какие части закрепили скотчем, что не летали по аппарату во время перевозки. Когда аппарат вскрыл, зерна были повсюду. Пришлось все выгрибать. 

Поделиться сообщением

Это кто хоть так доставляет и продает с загрузкой ? В общем скорее так и было . 

Поделиться сообщением

Это кто хоть так доставляет и продает с загрузкой ? В общем скорее так и было . 

Как бы я хотел на это надеяться, что это именно так )) это мой первый аппарат и уже есть претензии по его работе со стороны покупателей ((( перед ребятами не удобно у которых поставил

Поделиться сообщением

12 минут назад, bingo сказал:

Так кто продаван/доставлян то? Мы должны знать наших героев?

Пока говорить не буду у кого покупал так как есть гарантия на электрику. Если проблема действительно в том что просто зерна попали случайно туда, то аппаратом пока доволен. Завтра попробую просмотреть все бункеры на предмет присутствия зёрен в них. Планирую ещё прикупить снек ! Возможно даже у тех же ребят, просто буду более бдителен )))

• Отлично 1

Поделиться сообщением

ТС, внутри после перевозки, из-за того, что не опустошили контейнер, всё было в зёрнах, а потом ты на форуме удивляешься откуда зёрна в миксерах? А мы голову ломай без этой информации. Рука-лицо.джипег

• Хе-хе-хе 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика