Перейти к содержанию

Перестал давать сахар


Антон Тайсон

Рекомендуемые сообщения

И снова всем привет. Облазил весь форум и не нашёл ничего похожего на мою проблему. 

Сегодня внезапно перестал выдавать сахар, носик опускается, ложечку даёт. Зашёл в программу 99 ( далее все на фото), обнулить не получается ! Потом обратил внимание что трубка пустая ( фото прилагаю). Что делать ума не приложу ((( до этого все было хорошо, аппарат  2014 года. Fas Wining ES 6

D8AE6EE4-F2AD-41A9-9C6C-07B130AECE8E.jpeg

912F9BF2-37D0-4098-82DB-61B64C014BD3.jpeg

956322CA-E55B-4152-82C3-EBD93180C39A.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем потратил сегодня целый день на это. Обнаружил, что в бункере под сахар не проворачивается шнек . Снял бункер, проверил моторчик( работает), почистил шнек где уплотнительная резинка на нем. Поставил обратно и опять не даёт сахар. Ну думаю надо опять смотреть все настройки, и в инструкции нашёл функцию 53 где сказано, что дозировка должна соответствовать 1.3 секунды. У меня стояла 01 !!! Изменил на 13 и сахар пошёл )) но честно говоря терзают сомнения в правильности моего выбора. Все ли правильно сделал ?? Подскажите !!! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика