Перейти к содержанию

Coges Aeterna не сбрасывает рубли


игорь1974

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане! Может кто сталкивался с такой проблемой и даст совет.. Есть  монетник Coges Aeterna..Некорректно или совсем не сбрасывает рубли..Туба с рублями та которая одна во втором ряду..На табло - последняя,пятая..Даже при тестовом сбросе (меню 2/2/1) слышно как механизм движется но первая же или вторая монета забивается..То есть проблема механическая...обостряется когда туба полная...При полупустой сбрасывает через раз... Кстати внизу туб пластмасски разноцветные -под рублями у меня синяя и кажется она немного толще других.. Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, игорь1974 сказал:

Некорректно или совсем не сбрасывает рубли..

Проблема аналогичная. Только вместо рублей у меня в этой тубе -25 коп. Пока не решил.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, зум сказал:

Проблема аналогичная. Только вместо рублей у меня в этой тубе -25 коп. Пока не решил.

чё там решать - главное "выключить хохла" и вложиться в замену деталей...поможет:hello:

Ссылка на комментарий
В 05.05.2018 в 09:36, borrow сказал:

чё там решать - главное "выключить хохла" и вложиться в замену деталей...поможет:hello:

Было бы неплохо узнать в какие детали вложиться...

Ссылка на комментарий
В 05.05.2018 в 00:57, зум сказал:

Проблема аналогичная. Только вместо рублей у меня в этой тубе -25 коп. Пока не решил.

Пока округлил цены до 5 руб))

Ссылка на комментарий

0,25 грн не ходовая монета(К тому же снята с производства). Перевел на сброс в ящик. И тубу сбросил до нижнего уровня. Буду переходить на новые монеты отдам на комплексный ремонт и прошивку.

9 часов назад, игорь1974 сказал:

Пока округлил цены до 5 руб))

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

игорь1974 

20 часов назад, зум сказал:

 ...отдам на комплексный ремонт и прошивку.

вот это и называется "выключить хохла"...вместо того чтобы рукопопкить,ухитряться лепить конфету из гуана,тратить время и в итоге таки отдать за ремонт грамотному дяде,потеряв и время-деньги и деньги.

зы.не получиться совмещать - у меня знакомый техник-нескафешник (очень грамотный в своём деле) решил построить свою сеть,купил/восстановил ТА и параллельно сервисмэнил на чинить/прошивать чужие автоматы...в итоге прогорел и там и там...

...щас собирает под заказ в гараже автоматические домашние мини теплицы (полив,освещение,вентиляция) для "экзотических" растений...очень доволен жизнью и всегда в приподнятом настроении:D

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика