Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Елена Абрамовна

Наклейки на автомат привлекающие внимание покупателей.

Рекомендуемые сообщения

Хочу наклеить на кофейный автомат наклейку привлекающую внимание потенциальных покупателей, с изображением девушки в полный рост, которая находится внутри автомата и готовит кофе) Найти подобную в интернете в подходящем качестве наверное невозможно. Возможно у корифеев  вендингового бизнеса имеется такое изображение в высоком качестве в электронном виде. Буду очень признательна!

2095422.jpg

Поделиться сообщением

25 минут назад, Елена Абрамовна сказал:

Хочу наклеить на кофейный автомат наклейку привлекающую внимание потенциальных покупателей, с изображением девушки в полный рост, которая находится внутри автомата и готовит кофе) Найти подобную в интернете в подходящем качестве наверное невозможно. Возможно у корифеев  вендингового бизнеса имеется такое изображение в высоком качестве в электронном виде. Буду очень признательна!

2095422.jpg

В файлобменнике посмотрите,было что то подобное

Поделиться сообщением

В файлообменнике есть девочка, готовящая кофе. Но, имейте ввиду, что размеры там под какой-то древний автомат. Под макс и шестёрку надо подгонять.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, такие картинки размещали на своих автоматах коллеги из Германии. Мышление наших людей отличается и они скорее подумают, что перед ними минилаборатория по приёму анализов или что-то подобное :)  Но внимание точно привлечет.

Изменено пользователем a.golenock

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика