Перейти к содержанию

Наклейки на автомат привлекающие внимание покупателей.


Рекомендуемые сообщения

Хочу наклеить на кофейный автомат наклейку привлекающую внимание потенциальных покупателей, с изображением девушки в полный рост, которая находится внутри автомата и готовит кофе) Найти подобную в интернете в подходящем качестве наверное невозможно. Возможно у корифеев  вендингового бизнеса имеется такое изображение в высоком качестве в электронном виде. Буду очень признательна!

2095422.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

25 минут назад, Елена Абрамовна сказал:

Хочу наклеить на кофейный автомат наклейку привлекающую внимание потенциальных покупателей, с изображением девушки в полный рост, которая находится внутри автомата и готовит кофе) Найти подобную в интернете в подходящем качестве наверное невозможно. Возможно у корифеев  вендингового бизнеса имеется такое изображение в высоком качестве в электронном виде. Буду очень признательна!

2095422.jpg

В файлобменнике посмотрите,было что то подобное

Ссылка на комментарий

В файлообменнике есть девочка, готовящая кофе. Но, имейте ввиду, что размеры там под какой-то древний автомат. Под макс и шестёрку надо подгонять.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, такие картинки размещали на своих автоматах коллеги из Германии. Мышление наших людей отличается и они скорее подумают, что перед ними минилаборатория по приёму анализов или что-то подобное :)  Но внимание точно привлечет.

Изменено пользователем a.golenock
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика