Перейти к содержанию

Приболел приемник ICT v7


1vel

Рекомендуемые сообщения

После слизывания червячной пары, аппарат был разобран, все восстановлено и собрано в обратном порядке, но после подключения к торговому аппарату долгое жужжание в начале и после кратковременные движения вперед назад (как будто хочет вернуть купюру застрявшую) после секунд 20 замолкает и никаких признаков жизни. Может я что-то не сделал (сброс ошибки и т.д.). Игрался индикаторами SW1-SW4, так и не заработал (хотя познания в этих тумблерах >0 но на форумах написано вот и счёлкал). Добрые люди помогите решить мою беду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, 1vel сказал:

После слизывания червячной пары, аппарат был разобран, все восстановлено

Эт что в вашем объяснении означает?....

1 час назад, 1vel сказал:

и никаких признаков жизни.

А что он польку-бабочку должен станцевать?...

Что индикаторами показывает с лицевой стороны в зоне приема купюр и под передней крышкой, с тыльной стороны?

К чему и как вы его подключали, с какими настройками? Сломался он у вас или вы прикупили такой, по дешевизне?

Ссылка на комментарий
В 04.06.2018 в 16:06, Хоттабыч сказал:

Эт что в вашем объяснении означает?....

Это означает что аппарат был разобран, заменены шестеренки и он был собран в обратном порядке.

 

В 04.06.2018 в 16:06, Хоттабыч сказал:

Что индикаторами показывает с лицевой стороны в зоне приема купюр и под передней крышкой, с тыльной стороны?

Тут уже интереснее после сборки он выдавал один сигнал что мол замятие купюры. Пытается некоторое время ее вытолкать вжикая ее туда сюда, потом замолкает и все. (купюры не берет индикаторы спереди не горят, а сзади с интервалом в 10 секунд мигает зеленый индикатор

 

В 04.06.2018 в 16:06, Хоттабыч сказал:

К чему и как вы его подключали, с какими настройками? Сломался он у вас или вы прикупили такой, по дешевизне?

Стоял у меня с покупкой автомата, сломался тоже у меня и делал я его тоже сам ) Беда в том что в кабинете есть еще сотрудники и может кто то ух тыж что за рычажки и переключил настройки на плате. Поэтому может подскажите как должны стоять индикаторы которые под крышкой (4 штуки). купюроприемник подключен через один провод с монетником к плате.

 

Ссылка на комментарий

Оборвали проводку с датчика рыбалки, скорее всего. Шлейф тоже проверьте как подсоединили, нет ли повреждений

 

3 часа назад, 1vel сказал:

индикаторы которые под крышкой (4 штуки)

в инструкции про это всё есть

Ссылка на комментарий
9 часов назад, 1vel сказал:

Это означает что аппарат был разобран, заменены шестеренки и он был собран в обратном порядке.

А шестерни именно от того редуктора (внешне редуктора не отличаются)?

 

9 часов назад, 1vel сказал:

с интервалом в 10 секунд мигает зеленый индикатор

И сколько раз моргает?

9 часов назад, 1vel сказал:

как должны стоять индикаторы которые под крышкой (4 штуки). купюроприемник подключен через один провод с монетником к плате.

А тут вопрос к прошивке купа, могут все в положение OFF стоять, а №1 может в ON, а остальные в OFF стоять....

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хоттабыч сказал:

А шестерни именно от того редуктора (внешне редуктора не отличаются)?

Вопрос хороший визуально очень похожи + когда подаешь просто питание крутится все без щелчков и заеданий.

13 часов назад, Хоттабыч сказал:

И сколько раз моргает?

Моргает постоянно, на ошибку не похоже, хотя я не смотрел 10 или 20 раз моргает, но думаю будет моргать пока не выключишь питание.

18 часов назад, nana_rge сказал:

Оборвали проводку с датчика рыбалки, скорее всего. Шлейф тоже проверьте как подсоединили, нет ли повреждений

Попробую собрать пазл по новой, может правда где ошибся, потом буду гонять рычажки может что получится, отпишусь по результату

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 1vel сказал:

Вопрос хороший визуально очень похожи + когда подаешь просто питание крутится все без щелчков и заеданий.

Там только со штанглем в руках или рядом со вторым вариантом определяется (я прошестерни).

Ссылка на комментарий

SW1-SW4 все влево положение OFF (большинство прошивок), это для точки "0". Червяк слизать - надо постараться было, надо бы выяснить причину. Ну и количество вспышек. Трудно одно не видя купюрника сказать однозначно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, piligrim383 сказал:

Червяк слизать - надо постараться было

Как раз это и есть "ахиллесова пята" данной модели, не только слизывает, но и трескается.

3 часа назад, 1vel сказал:

Моргает постоянно, на ошибку не похоже, хотя я не смотрел 10 или 20 раз моргает, но думаю будет моргать пока не выключишь питание.

Подключить к компьютеру, запустить тестовую программу и посмотреть на данные моторов и датчиков.

Ссылка на комментарий

Через мои руки прошла не одна сотня данных купюрников, поэтому знаю что говорю, слизывание встречается довольно часто, но не потому что это какая-то болезнь. Болезнь это лопнувшие шестерни на валах двигателя, вот это болезнь. Раз нет ответа по вспышкам, то подключить к компу и глянуть что там "болит" у него.

Изменено пользователем piligrim383
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика