Перейти к содержанию

Монетник cash flow 560


dmike

Рекомендуемые сообщения

Монетник cash flow 560.

Мигает красная лампа, некорректно сдает сдачу - не использует тубу С (с 10).

Пытаюсь сделать сброс тубы (Любой) - держу А - ничего не происходит.

Пробовал Ж.кнопка+А+В - ничего. Монеты добавляет (Ж.кнопка + А) во все тубы кроме С - они пролетают вниз.

Дайте совет, что с ним.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема с монетниками мей 560. монетники принимают монеты, укладывают по тубам но кредит не начисляется. На какое то время помогает чистка оптики, но потом все снова повторяется. такая беда со всеми монетниками мей 560 и 690. Стоят они на сайках 400.

Поможет ли прошивка или пора менять монетники? При этом есть nri g46 и я его за 5 лет ни разу не чистил при том что мелочи через него проходит много.

Ссылка на комментарий

Неисправность монетника очень сложно отследить, переплаты нет, ошибок тоже никаких не фиксируется, и не каждый клиент еще позвонит... При этом он может 100 продаж отработать нормально, а на 101 не отобразить кредит, после чего опять работает 

Ссылка на комментарий

Да, именно их я и протираю чтобы монетник снова стал нормально работать, но раз в 3-6 месяцев это слишком часто при том что на точках не пыльно. Даже Курренза с ее изобилием оптики так часто не чистится, и деньги клиентов не отжимает :confusion:

Ссылка на комментарий

Тогда отвезите Сергею в формтрэйд.

Там помимо самих диодов (свето и фото) ещё желательно и призмочки почистить.

Изменено пользователем Prosto Vending
Добавление
Ссылка на комментарий

я бы с удовольствием, если бы не стоимость доставки транспортной компанией в обе стороны. И какие гарантии что проблема после этого исчезнет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика