Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Из автомеханика в вендермены, прикольно)

З.Ы. Выбор кофейника одобряю - современен и надежен. Сравнивать с автомобилем не буду, это вообще-то разные вещи. Хотите больше информации - читайте форум, таких тем как ваша - десятки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Берите Концерто, по качеству это лексус

Узнавал я на днях про Концерто- так вот до осени его сами представители Сибы не рекомендуют брать, т.к. прошивки мало того что не русифицированны, они не доработанны (например менять настроики нельзя...). А осенью появяться нормальные прошивки

Ссылка на комментарий

Узнавал я на днях про Концерто- так вот до осени его сами представители Сибы не рекомендуют брать, т.к. прошивки мало того что не русифицированны, они не доработанны (например менять настроики нельзя...). А осенью появяться нормальные прошивки

Да , по русски пока не пишет. А работает нормально, настройки любые делать можно без проблем.

Ссылка на комментарий

что за концерто, кто производитель? Как дела с обслуживанием?

С местом определился, одобрение на установку получил.

Осталось сделать ИП и не промахнуться с аппаратами.

Т.к., если подведёт, то не смогу продвинуться дальше в более хлебные места.

Ссылка на комментарий

следующая модель от Necta. после кикко ес6. пока ничего и никто не скажет ибо нет их еще на руках.

Продано 2 автомата - отзывы пока только положительные....)

что за концерто, кто производитель? Как дела с обслуживанием? С местом определился, одобрение на установку получил. Осталось сделать ИП и не промахнуться с аппаратами. Т.к., если подведёт, то не смогу продвинуться дальше в более хлебные места.

Вот concerto http://www.siba-vending.ru/production/catalog/concerto-es7/

В вашем случае выбор рекомендую остановить на : кикко ес6, кикко макс, bianchi lei 400

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хоть бы отписались эти счастливчики или фоток наделали. Ну интересно же ж. Борис может ты кого-нибудь из своих попросишь во всех ракурсах его пощелкать.

а то рекламные мини картинки они и в африке такие.

Ссылка на комментарий

Хоть бы отписались эти счастливчики или фоток наделали. Ну интересно же ж. Борис может ты кого-нибудь из своих попросишь во всех ракурсах его пощелкать. а то рекламные мини картинки они и в африке такие.

ок)

вот

post-2020-0-44343700-1343301955_thumb.jp

post-2020-0-77473400-1343301966_thumb.jp

post-2020-0-44087200-1343301974_thumb.jp

post-2020-0-09033700-1343301982_thumb.jp

post-2020-0-59278800-1343301991_thumb.jp

post-2020-0-38009300-1343301998_thumb.jp

post-2020-0-67010400-1343302004_thumb.jp

post-2020-0-75903500-1343302016_thumb.jp

post-2020-0-53894900-1343302023_thumb.jp

post-2020-0-30841800-1343302032_thumb.jp

post-2020-0-26680500-1343302039_thumb.jp

post-2020-0-11497000-1343302046_thumb.jp

post-2020-0-28645300-1343302052_thumb.jp

post-2020-0-68105000-1343302057_thumb.jp

post-2020-0-74393300-1343302064_thumb.jp

post-2020-0-09123800-1343302070_thumb.jp

post-2020-0-06729600-1343302079_thumb.jp

post-2020-0-04486800-1343302085_thumb.jp

post-2020-0-30366400-1343302091_thumb.jp

post-2020-0-01732300-1343302098_thumb.jp

post-2020-0-02718300-1343302103_thumb.jp

post-2020-0-56273400-1343302108_thumb.jp

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Спасибо! смотрю над чистотой поработали на славу. у концерта на один бункер больше и новое ЦУ. солиста младший брат.

Ссылка на комментарий

в ес6 мне жутко не нравяться несколько вещей:

- много платмассы в экстерьере. Очень легко ломается и колиться. По вандалоустойчивости незачёт.

- блок отжима кофе изначально предусматривает разброс жмыха по аппарату (в коцерте, смотрю, основательно этот вопрос переделали).

- привязка напитков к кнопкам - гибко не настроишь по своему усмотрению напитки.

- все моторчики , на миксерах, кофеблоке...., на 220В, что зачастую может вызвать ряд проблем связанных с провалами напруги в розетке

- разъём от лицевой панели - из разряда "после установки обработать напильником". В одном из 3х аппаратов обязательно в ближайшем будущем вызывает проблемы.

А так вроде как всё остальное плюсы ))

По снэкам заметил такие весьма серьёзные косяки:

- опять таки куча хрупкой пластмассы в эктерьере

- лоток выдачи и защита от краж - один кашмар. Поставишь защиту - будут через одну защемляться в лотке поллитроввые бутылки этой самой защитой и тем самым блокировать открывание лотка. Уберёшь защиту - рукой или проволкой всё повытаскивают.

- легковаты они для снэков, тряске поддаются только так.

Ну а в плане работы, лично я на глюки снэков не натыкался.

Ссылка на комментарий

(например менять настроики нельзя...)

Давно это с Вами? Всё меняется ... нет, это конечно если умеете. Скажу даже больше, человеку который проработал с Кикко лет пять - шесть, и руссификация по большому счёту не понадобится.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Жмых не разбрасывется при систематическом обслуживании аппарата, аппарат как раз не расчитан на вандалов, его делали для людей, рабочее напряжение на 24 В точно так же просаживается при изменениях в сети; О каком разъеме на лицевой панели идет речь. Снеки трясутся любые, воруются практически из всех (там где стоят ЭМ-защелки на лотках - защелки имеют свойство клинить и не открывать лоток, лотки покоцаные ногами или недовольные бестолковые клиенты не сумевшие своевременно забрать продукт И все аппараты работают пропорционально кривизне и месту роста рук владельца

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
- все моторчики , на миксерах, кофеблоке...., на 220В, что зачастую может вызвать ряд проблем связанных с провалами напруги в розетке
Откуда информация? Все что возможно переведено на 24В.
- привязка напитков к кнопкам - гибко не настроишь по своему усмотрению напитки.
Какие настройки интересуют? Практически все адекватные напитки присутствуют. Кофе с лимонным чаем - бред... На два больше чем в Кикках.
Ссылка на комментарий

когда у вендоров аппараты 7-8-летние, да еще и с непонятным прошлым, так и о супернадежной технике может сложится плохое впечатления...

некта хороша со всех сторон и особенно в плане обслуживания, т.е. самый удобный аппарат и крупнейшие сети не просто так работают именно на них!!!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

(например менять настроики нельзя...)

Давно это с Вами? Всё меняется ... нет, это конечно если умеете. Скажу даже больше, человеку который проработал с Кикко лет пять - шесть, и руссификация по большому счёту не понадобится.

Узнавал я на днях про Концерто- так вот до осени его сами представители Сибы не рекомендуют брать, т.к. прошивки мало того что не русифицированны, они не доработанны (например менять настроики нельзя...). А осенью появяться нормальные прошивки

Да , по русски пока не пишет. А работает нормально, настройки любые делать можно без проблем.

Странно, а я звонил 25-го числа, в Сибу, мне сказали, что цитирую "В настоящий момент имеется проблема с прошивкой, она мало того что не русифицированна, но и не позволяет изменять некоторые настройки. Новая прошивка ожидается осенью"...

Вы уж проясните ситуацию, т.к. если проблема только в языке, есть инструкция к меню, и настройки меняются. то я потенциальный покупатель Концерто.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Хоть бы отписались эти счастливчики или фоток наделали. Ну интересно же ж. Борис может ты кого-нибудь из своих попросишь во всех ракурсах его пощелкать. а то рекламные мини картинки они и в африке такие.

ок)

вот

Классные фотки, спасибо ))

когда у вендоров аппараты 7-8-летние, да еще и с непонятным прошлым, так и о супернадежной технике может сложится плохое впечатления...

некта хороша со всех сторон и особенно в плане обслуживания, т.е. самый удобный аппарат и крупнейшие сети не просто так работают именно на них!!!

В этом и вопрос, у кого новые купленные аппараты в последние 2-3 года, какие проблемы в целом были? Если были и при какой проходимости?

Кто-нибудь из вас, пробовал Россо имея уже большой опыт с другими аппаратами?

Ссылка на комментарий

Чегой-то кофе с лимонным чаем, собственно, бред?

Делаем так, называем Эспрессо-Романо. Да, на любителя, но статистика показывает, что любителей немало. И это из числа постоянных клиентов, а не купивших мимоходом из интереса к названию. Разумеется, соотношение ингредиентов надо подобрать. Мы на вкус подбирали.

Ссылка на комментарий

В этом и вопрос, у кого новые купленные аппараты в последние 2-3 года, какие проблемы в целом были? Если были и при какой проходимости?

никаких! зубейте вы мысль купить Россо или эта мысль убьет вас!

Чегой-то кофе с лимонным чаем, собственно, бред?

Делаем так, называем Эспрессо-Романо. Да, на любителя, но статистика показывает, что любителей немало. И это из числа постоянных клиентов, а не купивших мимоходом из интереса к названию. Разумеется, соотношение ингредиентов надо подобрать. Мы на вкус подбирали.

на удивление это факт!

недавно пробивал нового клиента, так женщина вспомнила кофе с лимоном из аппарата, как верх блаженства!

Ссылка на комментарий

Немного не так выразился. Не сам напиток бред, а записывать автомату минус из-за того, что нельзя сотворить этот напиток. Просто в голову не приходит ничего, что еще смешать можно.

Ссылка на комментарий

Странно, а я звонил 25-го числа, в Сибу, мне сказали, что цитирую "В настоящий момент имеется проблема с прошивкой, она мало того что не русифицированна, но и не позволяет изменять некоторые настройки. Новая прошивка ожидается осенью"... Вы уж проясните ситуацию, т.к. если проблема только в языке, есть инструкция к меню, и настройки меняются. то я потенциальный покупатель Концерто.

Сейчас выясню кто это был - дам по голове)

Только не руссифицирован

Ссылка на комментарий

Немного не так выразился. Не сам напиток бред, а записывать автомату минус из-за того, что нельзя сотворить этот напиток. Просто в голову не приходит ничего, что еще смешать можно.

Ну-уу блин Юрий у вас бедное воображение - вот замешать сливки с лимонным чаем это "весчь", а уж как клиенты будут рады....

Ссылка на комментарий

Странно, а я звонил 25-го числа, в Сибу, мне сказали, что цитирую "В настоящий момент имеется проблема с прошивкой, она мало того что не русифицированна, но и не позволяет изменять некоторые настройки. Новая прошивка ожидается осенью"... Вы уж проясните ситуацию, т.к. если проблема только в языке, есть инструкция к меню, и настройки меняются. то я потенциальный покупатель Концерто.

Сейчас выясню кто это был - дам по голове)

Только не руссифицирован

Ясно. Зачем же так сурово =)

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика