Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Странно, а я звонил 25-го числа, в Сибу, мне сказали, что цитирую "В настоящий момент имеется проблема с прошивкой, она мало того что не русифицированна, но и не позволяет изменять некоторые настройки.

В Сибе Москва, такое вряд ли кто то мог сказать.... по крайней мере, я такого не говорил :yes: .

Кто-нибудь из вас, пробовал Россо имея уже большой опыт с другими аппаратами?

Я пробовал, и как только открыл аппарат, снял кофеблок, сразу же понял что это г.. превзойти уже невозможно, как могло прийти в голову использовать для проворота кофеблока моторедуктор который чуть (совсем чуть) больше, чем моторедуктор протяжки купюр в банкнотнике ICT. Дальше даже расписывать не хочется, в отзывах на ветке Россо, я уже писал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну-уу блин Юрий у вас бедное воображение
Если пить один эспрессо, то остальные стираются из памяти... На мой вкус, в кофе с лимонным чаем не хватает лимонной кислинки. Все-таки он сладкий.

Если ни один автомат не делает Caffe Corretto - всем минус?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Собственно, приобрел себе автоматик, сразу обнаружил выпадание наконечников шлангов из пластиковой пластины-держателя(на выходе) Эта пластина с таким хитрым механизмом выдачи как бы ныряет.

Интересно кто что может рассказать про эти автоматы? К чему надо присмотреться?

Ссылка на комментарий

Собственно, приобрел себе автоматик

под какую категорию точки и под какую проходимость?

Проходимость не айс, продажи 500 стаканов....будем пытаться повышать её, проходимость.....в общем расчет на то, что прохожие будут захаживань на капсулу :dance:

Не поздно спрашивать-то? Ты ж уже приобрел. Скоро свое мнение сложится.

Учиться никогда не поздно, вот понял еще про большое кол-во воды в мешке от капсул, надо доп.пакет для мусора для страховки. Отключил подсветку меню, ни к чему она там. Сделал реверс молоко-ваниль, молочный контейнер уменьшил, ваниль увеличил, там они сдвоенные в отличие от ЕС6-го.....вообще я не понимаю для чего на всех автоматах линейки NECTA такие большие контейнеры для молока, особенно в Колибриках.

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий

Тоже хотел приобрести данный аппарат. И внешний вид по Лавацу очень нравится, и два бойлера там, и 3 вида кофе можно намутить (капсулы, зерно и раствор), но не пролезает он в дверной проем! И это главная причина, почему я его не взял. Но очень хотелось!

Ссылка на комментарий

Тоже хотел приобрести данный аппарат. И внешний вид по Лавацу очень нравится, и два бойлера там, и 3 вида кофе можно намутить (капсулы, зерно и раствор), но не пролезает он в дверной проем! И это главная причина, почему я его не взял. Но очень хотелось!

У меня тоже не проходил в дверь, я снимал дверцу автомата, затем ставил на место

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

возникает постоянно ошибка: "переполнен конт.отходов". Через 3-4 дня возникает. Грузик в автомате висит в свободном состоянии, ни чего не касается. пробовал отключить этот датчик, тогда тоже возникает эта ошибка. Путем отключения автомата не привод к результату, ошибка висит. Надо открыть дверку нижнюю и передернуть этот грузик вверх-вниз, при включенном автомате. как от нее избавиться, потому что такая ошибка только на одном из 5 автоматов.

Ссылка на комментарий

Микровыключатель, заменить или разобрать, почистить контакты. А провода на время соединить (чтобы аппарат работал).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Собственно, приобрел себе автоматик

под какую категорию точки и под какую проходимость?

есть такой анекдот, что Страдивари делал скрипки для лохов, а для нормальных пацанов он делал барабаны

так это про Зенит

Вариант№1 если точка проверенная старым потёртым Кикосом и даёт хорошие продажи, то можно его поставить и растопырить пальцы что круче никто не предложит особенно если LB(то есть с капсулами), но таскать Зенит с точки на точку это гемор из-за его веса и габаритов.

Вариант№2 если интересная цена на этот барабан Страдивари

а по моему опыту если продажи от 100 стаканов в день то всё работает, иначе клапана надо чистить от накипи раз в год в отличие от Кикко

если бы нормальные точки были. то ставил бы Зениты вместо Максов или ES6, а так как таскать c точки на точку приходится часто, то даже за ту же стоимость лучше Макс или ES6. На РоллсРойсе бомбить не солидно.

Собственно, приобрел себе автоматик

под какую категорию точки и под какую проходимость?

есть такой анекдот, что Страдивари делал скрипки для лохов, а для нормальных пацанов он делал барабаны

так это про Зенит

Вариант№1 если точка проверенная старым потёртым Кикосом и даёт хорошие продажи, то можно его поставить и растопырить пальцы что круче никто не предложит особенно если LB(то есть с капсулами), но таскать Зенит с точки на точку это гемор из-за его веса и габаритов.

Вариант№2 если интересная цена на этот барабан Страдивари

а по моему опыту если продажи от 100 стаканов в день то всё работает, иначе клапана надо чистить от накипи раз в год в отличие от Кикко

если бы нормальные точки были. то ставил бы Зениты вместо Максов или ES6, а так как таскать c точки на точку приходится часто, то даже за ту же стоимость лучше Макс или ES6. На РоллсРойсе бомбить не солидно.

и ещё операторы после Кикосов тупят и могут перепутать ваниль и чай-в Зенит наоборот

совет-написать на бункерах маркером где чай,где ваниль

Ссылка на комментарий

]Согласен, надо подписать бункеры, возможный случай.

Конечно Вариант 1 и только, надо быть полным идиотом Зенит по точкам таскать. Правда вот прогресса продаж не наблюдается((( по сравнению с прошлым годом (стоял МАХ) и еще более холодной погоде чем в прошлом продажи выросли на 100- 200 ст в месяц Капсула дорога, хоть и клиент не бедный.Посмотрю что будет дальше, сезон только начался.

Вариант 2 был бы идеальным, о сотке в день часто вижу сны)))) про боллер сказать пока ничего не могу, время придет, посмотрю, но за инфу спасибо.

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий

в меню программ, выбрать пункт конфигурация та и там включить оборудование подставки.

Изменено пользователем talon
Ссылка на комментарий

в меню программ, выбрать пункт конфигурация та и там включить оборудование подставки.

А зачем?

Если не включен, аппарат предполагает, что он работает без тумбы и соответственно после 100 порций предлагает очистить контейнер с отходами.

Ссылка на комментарий

Вы невнимательно читаете, я предложил снять выключатель, а провода подходящие к нему замкнуть. На время ремонта или замены микрика.

Когда аппарат работает с тумбой, микрик , что находится в голове отключен.

post-9617-0-91544900-1348908667_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вы невнимательно читаете, я предложил снять выключатель, а провода подходящие к нему замкнуть. На время ремонта или замены микрика.

Когда аппарат работает с тумбой, микрик , что находится в голове отключен.

Вы предложили техническое решение проблемы, а я предположил что может быть дело в программной не стыковке...

Ссылка на комментарий

а я предположил что может быть дело в программной не стыковке...

Не может... если провода перемкнуты, то программа воспринимает это как замкнутый микрик, что собственно и должно быть.

А если функция "Обор. подставки" будет выключена, то аппарат выдавать ничего не будет, будет сразу же писать ошибку обозначенную топикастером.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

а я предположил что может быть дело в программной не стыковке...

Не может... если провода перемкнуты, то программа воспринимает это как замкнутый микрик, что собственно и должно быть.

А если функция "Обор. подставки" будет выключена, то аппарат выдавать ничего не будет, будет сразу же писать ошибку обозначенную топикастером.

Вот вопрос Дмитрия:

"возникает постоянно ошибка: "переполнен конт.отходов". Через 3-4 дня возникает. Грузик в автомате висит в свободном состоянии, ни чего не касается. пробовал отключить этот датчик, тогда тоже возникает эта ошибка. Путем отключения автомата не привод к результату, ошибка висит.Надо открыть дверку нижнюю и передернуть этот грузик вверх-вниз"

в данном случае скорее всего "обор.подставки" выключено и для корректной работы надо его включить, я вот это хотел сказать!

аппарат думает что, работает без тумбы и настойчиво предлагает очистить контейнер отходов, работоспособность микрика доказывает вот это "Надо открыть дверку нижнюю и передернуть этот грузик вверх-вниз" ,грубо говоря аппарат думает что контейнер извлекли, очистили и поставили обратно.

Изменено пользователем talon
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собственно сабж. В магазинах и барахолке очень много всяких разных кофейников Necta и все с разными названиями, добавками к этим названиям, цифрами. Хотелось бы узнать что конкретно значит каждый элемент названия, проще говоря-как то описать серии necta-вских кофейников(и снеков тоже если кому интересно), чтобы начинаещему было проще разобраться во всем многообразии автоматов.

Ссылка на комментарий

Написано то много, а в продаже реально классика. Что именно вас интересует?

ну например kikko in/ kikko es, colibri c5,c6,c7, astra-max.+в конце у всех цифры.Просто действительно непонятно в чем отличие, а цена может отличаться в разы, внешний вид вроде один и тот же, начинка тоже по описанию ну и т.д. Начнем с того что непонятно где зерновые, где порошок, или они и то и то предлагают?

Ну как то так. Просто может кто то работает непосредственно с нектой, и имеет в наличии полный каталог со всеми характеристиками

Ссылка на комментарий

IN - instant, растворимые

ES - espresso, зерно.

Colibri C4, C5 - зерно, цифра указывает на кол-во бункеров.

Kikko ES 6, Kikko Max ES6, Astro ES6 - цифра 6 это тоже кол-во бункеров.

Любой зерновой может помимо зерна ещё раствор гнать, задействовав один бункер.

Ссылка на комментарий

Спасибо.kikko max и astro отличаются только размерами?от года выпуска зависит что нибудь?есть какие нибудь особенные функции, к примеру подключение gsm?Есть ли функции слежения за уровнями ингредиентов?

Изменено пользователем aleksandrvend
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика