Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Люди расскажите про Necta Colibri. Это первый кофейник с которого я собираюсь начать и выбирая среди остальных вроде бы остановил свой выбор на нем, если не переубедите :)/>

В первую очередь подкупило то, что он легкий, вроде надежность у него хорошая.

Хотел правда начать с растворимого кофе - но это не принципиально в данном случае, т.к. колибри стоит недорого.

Теперь то что вызывает некоторые сомнения:

1. Невзрачный, думается мне что меньше людей его будут замечать и если вдруг какой-то конкурент с более красивым аппаратом станет - то мне можно сразу сваливать.

2. Легкий - это не только плюс, но и минус? К примеру без присмотра его не оставиш? или это не важно и так же легко тяжелый сопрут если захотят?

Ну вот развейте или поясните сомнения, ну и по выбору кучка вопросов :)/>

1. сколько нормальная цена за б\у колибрик с платежками и без?

2. какие платежки лучше всего?

3. какие вопросы задавать и куда смотреть при выборе б\у?

4. Чем отличаются С3 С4 С5?

5. Вот например достойное предложение?

Заранее спасибо!

Мой совет - берите для начала именно Колибри С5 и НОВЫЙ! Хотя может у вас фамилия Кулибин?:)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я конечно не специалист еще в вендинге, но все же. Бери и бери новый!я брал новый но Мне чуть не хватало и я взял платежки б/у. А так думаю для начала самое то именно колибрик, и на счет маленький, Вот для меня это и плюс тоже, т.к. там где я сейчас стою большой бы не дали поставить:) его и возить легко в легковой можно, ведь в начале придется поискать точку, а потом если уж дело пойдет, то и возьмешь что то посерьезнее. Кстати с3, с4 и с5 отличаются количеством бункеров для ингредиентов, соответственно 3, 4 и 5 бункеров у них

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нормальный внешний вид у колибри,огромный плюс,что видно зерно.На счёт его веса,если есть сомнения в сохранности-всегда можно закрепить к полу,стенке,цепью к батарее на крайняк=) а так и нектовская ес 6 двумя крепкими мужиками уносится на раз

Ссылка на комментарий

Ну спасибо всем за разъяснения, с вашей помощью я утвердился в своем решении. Насчет новый или б\у правда пока не определился - повникаю поподробнее в цены, чтобы понять сколько на б.у. можно сэкономить.

А насчет:

про колибри ничего не смогу подсказать,но я уверен,что если почитать форум,то найдуться ответы на все вопросы...

Я так же уверен что на любом форуме найдется человек, который на любой вопрос поспешит ответить, что надо читать форум :D

Ссылка на комментарий

Ну спасибо всем за разъяснения, с вашей помощью я утвердился в своем решении. Насчет новый или б\у правда пока не определился - повникаю поподробнее в цены, чтобы понять сколько на б.у. можно сэкономить.

А насчет:

про колибри ничего не смогу подсказать,но я уверен,что если почитать форум,то найдуться ответы на все вопросы...

Я так же уверен что на любом форуме найдется человек, который на любой вопрос поспешит ответить, что надо читать форум :D

сарказм это не есть гуд))))не надо так начинать))

ну действительно!месяца два назад подобную тему видел!!!!

Ссылка на комментарий

Нашел тут фирму в Оренбурге ООО "Миракс Груп", у них спарка KIKKO Es6 + SNAKKY SL стоит всего 210000р. Автомат казахстанского производства с купюрником кэшкод и монетником курренза С2. Кто что думает про эти автоматы?

http://www.vendmir.ru/e/3055315-torgovyiy-avtomat-kikko-es6-snakky-sl

Кто-нибудь у них покупал?

Фирма вроде выглядит серьезно, но торгует чем угодно и это странно, и юр. адрес у них на квартире.

Ссылка на комментарий

KIKKO Es6 + SNAKKY SL стоит всего 210000р. Автомат казахстанского производства с купюрником кэшкод и монетником курренза С2

:shok: Ну если KIKKO Es6 + SNAKKY SL, аппараты казахстанского производства, то я, ни кто иной как Папа Римский...

Однако, судя по цене парочка то скорее всего Б/У....

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

KIKKO Es6 + SNAKKY SL стоит всего 210000р. Автомат казахстанского производства с купюрником кэшкод и монетником курренза С2

:shok: Ну если KIKKO Es6 + SNAKKY SL, казахстанского производства, то я, ни кто иной как Папа Римский...

Общался я с Василием. Он сказал что в Казахстане есть государственный завод Necta. Мне это показалось странным. т.к. я ни о чем таком не слышал. Пробил фирму и все понял и сюда написал.

, вроде не первый день на форуме...

:rtfm:http://infovend.ru/forum/topic/8121/

Читал сегодня как раз эту тему-там про частников. Вот и спросил.

Все понятно-развод.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Общался я с Василием. Он сказал что в Казахстане есть государственный завод Necta.

Не... ну тогда я без сомнения ПАПАРИМСКИЙ и ещё два раза НАПОЛЕОН. :lol2:

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Он сказал что в Казахстане есть государственный завод Necta.
:rofl: :rofl: :rofl:

Во Василий жжёт!

"N&W Global Vending S.p.A. was founded in 1962 and is based in Valbrembo, Italy. It has manufacturing plants in Italy, Denmark, and China; and branch offices in Italy, Denmark, China, France, Spain, Germany, Great Britain, Belgium, Austria, Poland, the Russian Federation, Singapore, Argentina, Brazil, and the United States."

http://www.insideview.com/directory/n-w-global-vending-s-p-a

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

Вы правильно поняли. Я спрашиваю как выйти из этого положения. У нас есть вариант, Может кто нибудь что то новенькое предложит. Хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий

KIKKO Es6 + SNAKKY SL стоит всего 210000р. Автомат казахстанского производства с купюрником кэшкод и монетником курренза С2

:shok: Ну если KIKKO Es6 + SNAKKY SL, казахстанского производства, то я, ни кто иной как Папа Римский...

Общался я с Василием. Он сказал что в Казахстане есть государственный завод Necta. Мне это показалось странным. т.к. я ни о чем таком не слышал. Пробил фирму и все понял и сюда написал.

, вроде не первый день на форуме...

:rtfm:http://infovend.ru/forum/topic/8121/

Читал сегодня как раз эту тему-там про частников. Вот и спросил.

Все понятно-развод.

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий

Вы правильно поняли. Я спрашиваю как выйти из этого положения. У нас есть вариант, Может кто нибудь что то новенькое предложит. Хотелось бы посмотреть.

Ну самое простое, что бы мне пришло на ум, если бы я открыл автомат и увидел бы то сделал бы самодельный хомут и прикрутил к корпусу, а на него подвесил бы эту трубку.Повесьте нормальную трубку на зерно, а под капсулы поставьте обычный картонный ящик с мус. пакетом. В общем "это на скорость не влияет", выйти просто, надо створчествовать(во как!) Я что-то не понял, а как так произошло, у вас что мешок отходов был в подвешанном состоянии что ли, или какие еще варианты? Может вы не подключены к водопроводу и у вас там канистра большая, больше ничего не приходит на ум. Еще вариант-заменить деталь на новую.

Ссылка на комментарий

Очуметь, новая спарка по 200 тыщ. Видимо спецом и платежки упомянуты серьёзные.

Позвонить что ли Василию, спросить про планы, обЪёмы выпуска и гарантии?

"Казахская Некта - это как обычная Некта. Только говорит по-казахски."

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Знаю некоторых операторов, которые при поломке этих деталей, просто убирают их и ставят большую урну (крышка убирается) с пакетом внутри, ширины урны хватает вполне, для попадания в неё и таблеток жмыха и капсул. Это вариант для Зенита.

Ссылка на комментарий

Когда спрашиваешь у операторов, ответ один: ну , вот так получилось.

Одним словом, оператор. Не свое ведь. Тут главное чтоб отходы попадали куда надо и было удобно работать, а как оно будет это уж вам решать. Вот , например,многие до сих пор в Колибриках используют чудесные тазики для отходов, оригинальные, Итальянские. Я давно уже использую обрезанную 5-6 литровую баклажку с вставленным пакетом, выигрывая место на полке.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Берите новый аппарат если это ваше первое знакомство с вендингом,и платежки новые.Будет время разобраться что к чему пока он исправно работает.Главное конечно ничего в нем не сломать,пока изучаете учтройство.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика