Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот взял автомат с 6 тысячами на счетчиках (Саеко) не глядя. И что? В него, наверное, из лужи воду брали. Возглавляет мой личный топ по гемморойности, пришлось над ним крепко покорпеть. 6 тыщ было написано, ха-ха.

Для сравнения, два бойлера кикко. Внешне ни чем не отличаются ( потеков не на том, ни на другом). Обратите внимание на штуцера и что внутри бойлера.

post-9617-0-84618600-1365175220_thumb.jp

post-9617-0-03769000-1365175251_thumb.jp

post-9617-0-91710700-1365175282_thumb.jp

post-9617-0-48666800-1365175328_thumb.jp

post-9617-0-50187600-1365175359_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для сравнения, два бойлера кикко. Внешне ни чем не отличаются ( потеков не на том, ни на другом). Обратите внимание на штуцера и что внутри бойлера.

правый на первом фото немного заизвестковался. наверное, продавалось это с формулировской "сел-поехал"

Ссылка на комментарий

Ничего себе, немного. Чайный наглухо забит. Это я к тому, на что обращать внимание при покупке б/у аппаратов, сдернуть шланги и посмотреть штуцера. Если они в таком состоянии, значит и бойлер в накипи.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ничего себе, немного. Чайный наглухо забит. Это я к тому, на что обращать внимание при покупке б/у аппаратов, сдернуть шланги и посмотреть штуцера. Если они в таком состоянии, значит и бойлер в накипи.

хороший совет однако) и какие пробеги были у автоматов?
Ссылка на комментарий

Ничего себе, немного. Чайный наглухо забит. Это я к тому, на что обращать внимание при покупке б/у аппаратов, сдернуть шланги и посмотреть штуцера. Если они в таком состоянии, значит и бойлер в накипи.

Про "немного" - шутка, конечно. Кстати, сдернуть трубки - действительно дельный совет при покупке б/у, это за 5 минут делается и о многом говорит.
Ссылка на комментарий

По большому счету, если цена автомата нормальная, переборка-чистка бойлера, замена моторредуктора, чего нибудь еще это мелочь в ценовом вопросе запчастей, при условии, что руки и голова на месте, и делать самому. Поэтому брать два:)

Ссылка на комментарий

тут недавно попался мне сей аппарат, на внешний вид как ES 6, по утверждению продавца отличается от старшего брата только отсутствием контейнера под чай, каких либо отзывов либо обзоров по данному автомату не нашел. Кто что думает о данном автомате, либо сталкивался с ним? Цена заманчивая, да и как показывает практика, чай практически не пьют

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду внутри поглядеть. Как понимаю нет чайного бункера и миксера, ну и епром другой? Т.е. если это добавить/заменить - будет "шестерка"?

Ссылка на комментарий

самого данный вопрос интересует, но фото только такое, могу ссылку в личку сбросить

Думаю, что знаю где это, но скиньте;)

Ссылка на комментарий

путем добавления нехитрых з/ч и сделав прошивку от кикко 6 он превратиться в реальные кикко 6 без чая. По умолчанию там другой лэйаут и другие напитки

Ссылка на комментарий

КИККО ES5E -RRUSQ LOW COST:

кофе в зернах - 3,2 кг;

кофе растворимый - 0,9 кг;

сливки - 3,2 кг;

шоколад - 7,5 кг;

сахар -6,6 кг;

стаканы 500 шт;

размешиватели 500шт;

КИККО ES6:

зерновой кофе — 3,2 кг;

растворимый кофе — 0,9 кг;

шоколад — 5,2 кг;

молоко — 2,6 кг;

чай — 3,2 кг;

сахар — 4 кг;

стаканы — 500 шт.;

размешиватели — 450 шт.;

Обратите внимание: объём шоколада и сахара просто немеренно!!

Ссылка на комментарий

Комплектация которая приходит к нам такая:

раствор - 1,2

молоко - 1,3

шоколад - 3,1

сахар - 4,2

зерно - 3,2

При версии с шоколадом в 7,5 кг. (!!!) насколько я понимаю нет какихто других бункеров - раствора и т.п.

Ссылка на комментарий

путем добавления нехитрых з/ч и сделав прошивку от кикко 6 он превратиться в реальные кикко 6 без чая. По умолчанию там другой лэйаут и другие напитки

тогда в этом случае его можно использовать в паре со снеком 6-32
Ссылка на комментарий

Сахар там же где и всегда просто контейнеры все одиночные (как сахарные) и место под крайний правый контейнер пустое, без моторедуктора шнека, мотора миксера и самого миксера.

На счёт шоколада 7,5 кг - бред.

тогда в этом случае его можно использовать в паре со снеком 6-32

Как и любой Кикко Ес-6...

Ссылка на комментарий

сегодня разговаривал с продавцом, собственно тот же ES 6, только без чая, модель 2012 г. с оформлением в стиле "Долчи вита", можно ли его модернизировать до ES6 продавец не вкурсе

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика