Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Сахар там же где и всегда просто контейнеры все одиночные (как сахарные) и место под крайний правый контейнер пустое, без моторедуктора шнека, мотора миксера и самого миксера.

На счёт шоколада 7,5 кг - бред.

Как и любой Кикко Ес-6...

В России Сиба-Вендинг будет продавать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да все будут продавать, у сибы эксклюзива нет на россию

А вообще джофемар хороший пистон засадил нашим продавцам техники, всего 2 года прошло и началась движуха, и цены снижают, и лейки 400 сиба притащила, типа как альтернатива джофику. Вот и некта вымутила лоу кост автомат. Ждем когда пта что нить по саекам выдаст, нищеброд-эдишн.

Ссылка на комментарий

сегодня разговаривал с продавцом, собственно тот же ES 6, только без чая, модель 2012 г. с оформлением в стиле "Долчи вита", можно ли его модернизировать до ES6 продавец не вкурсе

Странная логика, в своё время зачем то появился вместо С4 Колибри С5, а тут всё прям наоборот.

Ссылка на комментарий

я думаю, что с логикой тут все в порядке, в данном случае компания Некта развивает свой маркетинг путем расширения линейки автоматов, в случае с ES 5 становится по цене более доступный. Я думаю приобрести на следующей недели, поскольку на одной точке чай совсем не пьют, вот там этот автомат и пригодиться

Ссылка на комментарий

я думаю, что с логикой тут все в порядке, в данном случае компания Некта развивает свой маркетинг путем расширения линейки автоматов, в случае с ES 5 становится по цене более доступный. Я думаю приобрести на следующей недели, поскольку на одной точке чай совсем не пьют, вот там этот автомат и пригодиться

Вместо чая - растворимый капучино засыпан, почти везде.

Ссылка на комментарий

вы всерьез думаете что именно это было причиной?

Ну конечно нельзя быть уверенным, что где нибудь на совете директоров прозвучала фраза - "а давайте привезем альтернативу джофемару", но:

1. Вы достаточно долго торговали нектой (снеки фас не в счет), а тут бианчи, внезапно, в низком ценовом сегменте

2. Не думаю, что 3500 проданных за 2 года джофемаров по цене от 110 до 125 тысяч рублей, никак не повлияли на Ваши оптовые продажи, а появление лей 400 вполне себе адекватный ответ.

При всем уважении, я не думаю, что это никак не связанные события.

Ссылка на комментарий
2. Не думаю, что 3500 проданных за 2 года джофемаров по цене от 110 до 125 тысяч рублей, никак не повлияли на Ваши оптовые продажи, а появление лей 400 вполне себе адекватный ответ.
Логичнее начать продавать продаваемые Джофемары? Лей400 - темная лошадка. Неизвестно как продажи пойдут.
Ссылка на комментарий

1. Вы достаточно долго торговали нектой (снеки фас не в счет), а тут бианчи, внезапно, в низком ценовом сегменте 2. Не думаю, что 3500 проданных за 2 года джофемаров по цене от 110 до 125 тысяч рублей, никак не повлияли на Ваши оптовые продажи, а появление лей 400 вполне себе адекватный ответ. При всем уважении, я не думаю, что это никак не связанные события.

Я уже тут где-то писал на форуме что целью привоза нашей компанией данного автомата были несколько факторов: 1) с целью оптимизации логистики установка данного типа автомата (lei 400) вместо колибри и 2)конечно же привлечь клиентов, кто полностью работает на бьянки. Про джофемар никто и не думал. И да, на оптовые продажи никак указанный вами фактор не повлиял. Как брали некту-так и берут. Понятно что если б не было вообще джофемаров-продажи скорее всего были бы выше. Но в существующей ситуации нам и так неплохо.

А некта я думаю именно из-за леи 400 и выпустила версию кикко 5

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

колибрик 2006 года с пробегом 20000 стаканчиков это нормик ???подскажите ? и на что внимание обратить при покупке ? все таки не мало прошел он !

смотря за какую цену покупаешь

Ссылка на комментарий

ну конечно джофик поднаср..л многим продавцам, особенно в сегменте колибри!

но сейчас наверняка не лучшие времена у продавцов джофиков, т.к. леи400 всё больше захватывают рынок, ну и es5 закрепит успех! )

КОНКУРЕНЦИЯ - ЭТО СУПЕР!!! )

2. Не думаю, что 3500 проданных за 2 года джофемаров по цене от 110 до 125 тысяч рублей, никак не повлияли на Ваши оптовые продажи

такое заметит было невозможно!!!

либо хотя бы это:

ну если отсутствие роста это нормально

недополученная сверхприбыль - это тоже потери и очень не хилые кстати!!

конкуренты - кормильцы крупных производителей! т.ч. джофики лишь простимулировали это сонное и консервативное царство! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

давайте попробуем сформулировать вопрос по другому - а что такое джофемар? )

ну, давайте назовем это маленьким колокольчиком который немного разбудил уютненький междусобойчик продавцов новой техники. Норм?

dmi47195, Вас всегда интересно почитать, а сейчас даже так красиво зашли, жду Вашего мнения)

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

мнения о чем?

о ЕС5? ну есть такая модель - причина её появления мне сугубо безразлична.

если есть желающие купить ЕС6 "без чая" на примерно 200 евро дешевле, то мы им его продадим. сказать, что на продажи данной модели мы возлагаем какие-то грандиозные ожидания - да вряд ли. Думаю то же самое скажет и Сиба, да в конце концов и Некта.

да и что такое 200 евро? 8 000 рублей. Если у вас с напитка остается чистыми 10 рублей и вы не супер жадина и хотите окупить автомат года за 2, то чтобы отбить эту разницу вам надо всего-то продать по 1 стакану чая в день. Ну по одному то всяко продадите.

Если речь идет про ИП с 1-2-5 автоматами, у которого практически нет непроизводственных расходов, то стало быть и остается ему с напитка не 10 руб, а поболе и соответственно разница в продажах устремляется к нулю.

мораль, как бы банально она не прозвучала - не меньше тратить (экономя на закупках автоматов) , а больше зарабатывать (искать места с хорошими продажами).

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

я про это.

ну я далек от глобальных обобщений, но вот реально НИ РАЗУ:

- мы ни выгоняли кого то с точки, где бы стояли автоматы этой фирмы

- нас соответственно тоже не выгоняли операторы, эксплуатирующие эту технику

- в переговорах о продаже сторонним покупателям никто не говорил а вот Некта дорого, пойду куплю Джофемар. ну не слышал я такого. Про других поставщиков Некты говорили (мол - вот у тех то дешевле, купим у них), про Бьянчи говорили по разным причинам, про Саеко, Уникум и т.д. Про Джофемар ни разу.

так что вполне себе имею субъективное право на вопрос - "а что такое Джофемар?".

про Некту в целом уж точно обобщать не буду, но думаю её беспокоят не просто другие вопросы, а вопросы другого порядка.

Ссылка на комментарий

так что вполне себе имею субъективное право на вопрос - "а что такое Джофемар?".

ну вот и Вы скатились в унылое "пилотками закидаем" и "да кто они такие". Ок.

Ссылка на комментарий

ну вот и Вы скатились в унылое "пилотками закидаем" и "да кто они такие". Ок

вы не обижайтесь но примерно та оно и есть)))

согласен с dmi47195 по точкам и по мотивации клиентов о покупке. реально очень редко слышу сравнение с джофемаром.

Продажи кикко 5 на фоне других моделей плачевны.

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

согласен с dmi47195 по точкам и по мотивации клиентов о покупке. реально очень редко слышу сравнение с джофемаром.

никто не признается, что ходит в "Пятерочку" или там "Магнит", все успешные. А много нект продали в прошлом году?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика