Перейти к содержанию

Первый в мире торговый автомат для продажи металлоискателей установлен в г. Киров


VendShop

Рекомендуемые сообщения

В Японии через вендинговые автоматы продают все, что можно продать. Казалось бы, к списку товаров для вендинга добавить нечего, но российские предприниматели все же смогли удивить. Этим летом в одном из торговых центров города Киров появился необычный торговый автомат, который не смог остаться без внимания. Внутри него располагаются металлоискатели! Владельцем автомата является местная компания-владелец сети фирменных магазинов металлоискателей «МДРегион».

Как поясняют в компании: «Скоро в каждом городе с населением более 50 тысяч человек мы установим наши автоматы по продаже топовых и самых продаваемых металлодетекторов, пин-пойнтеров и катушек! Это очень удобно, так как любой товар в автомате можно оплатить банковской картой любого банка. Так же данный автомат, будет выполнять роль постомата, т.е. будет работать как пункт выдачи заказов наших интернет – магазинов! Заказать можно будет не только поисковое оборудование, но и товары для туризма, рыбалки и активного отдыха!». Аппарат оснащен системой мониторинга, которая позволяет контролировать работу и состояние торговой точки, а главное, следить за продажами и наличием товаров в ячейках.

Сам необычный автомат отечественного производства. Изготовил столь нестандартную торговую машину российский завод-производитель вендингового оборудования VendShop. При изготовлении автомата под металлоискатели за базу была взята ячеечная модель ELEMENT, которая ранее использовалась для реализации незамерзающей жидкости, мягких игрушек и…живых цветов!

Вендинговые автоматы давно стали частью обыденной жизни россиян. Торговые автоматы, помимо снеков и кофе,  реализуют множество других, как продовольственных, так и непродовольственных товаров.  В автоматах сейчас можно увидеть мороженое, молочную, мясную, рыбную, кондитерскую продукцию, незамерзающую жидкость, презервативы, чехлы и аксессуары для телефонов, цветы, игрушки, парфюм, жидкости для вейпа.

ANgnDrsinAA.jpg

I83iAzWAaSc.jpg

nmeF_Ikhwto.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика