Перейти к содержанию

Voldemar0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

так проанализируйте почему у вас так. много 100р суют?

тогда пробуйте трубки на 10р поставить штуки 3. сделать сдачу мелкой монетой

Ссылка на комментарий

Вчера прочитал ваше сообщение про мелкую монету, с утра сегодня поставил, но дело не в этом, торговик стоит на ЖД вокзале, тупо торгаши пирожками на пероне меняют на сдачу, за вечер весь монетник опустошают, наверно и 10 туб не помогут я даже кнопку сдачи вообще убирал, но тоже не вариант. Некоторые умудряются по две монеты засунуть, застревают. На других протоколах есть функция запрета размена, здесь нет или я не нашел. Особо не ползаю в настройках, недавно занимаюсь этим родом бизнеса. Живу на переферии, что-нибудь нажму не туда, придется везти настраивать.

Ссылка на комментарий

В смысле, только кнопку убрать? Или рычажок скрутить с моненника. А может перевести на другой протокол, но это для меня темный лес и вообще возможно?

Ссылка на комментарий

В автомате в настройках MDB включить запрет размена.

 

Ну или в другой протокол перевести и включить эту же функцию в монетнике.

Ссылка на комментарий

Bingo, просьба, напиши пожалуйста как это в настройках автомата сделать автомат kikko es6 10 месяцев в эксплуатации, был новый. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Пуля сказал:

Здравствуйте, перейдите в TECHN 2.1.2.1 (установка монетоприемника) -> тип продажи -> включение кнопки сдачи (кнока включения вкл/откл).

 

Это настройки автомата. 

Ссылка на комментарий

Всем благодарствую, извиняйте, деревня, что поделаешь. Немного другим занимаюсь. А кофематы купил можно сказать случайно, сосед по гаражу уезжал, предложил 3 шт. Все кокошники 6, один новый, два б/у. Б/у перебрал по картинкам, вроде работают нормально, вот с этим была проблема, я думаю все получится. Ну ещё раз благодарю за скорый ответ.

Ссылка на комментарий

Это не то что случайно, с гаражом в нагрузку как бы получилось. С б/у пришлось повозиться, а так работают достойно. Даже интерес появился к этому бизнесу особо не гимонойно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика