Перейти к содержанию

Бианчи 952 не выдаёт сдачи


Каспий

Рекомендуемые сообщения

Кофейный автомат Бианчи 952 принимает купюры, наливает кофе но сдачи не выдаёт. Если монетами набрать 40р, кофе за 35, то сдачи даёт, а купюры вставить 50р, сдачи не выдаёт. В чём проблема ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Какой протокол платежной системы?

Какой монетник?

Какие монеты загружаются в монетник для выдачи сдачи (раскладка монет)?

Как настроен алгоритм выдачи сдачи?

Как загружались монеты для выдачи сдачи до того как?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Добавилась ещё проблема. Не делает капучино, и всё что связано со сливками, то есть кофе льёт а сливки не выгружаются. 

Какой протокол платежной системы? - не знаю, как узнать ?

Какой монетник? - не знаю, как узнать ?

Какие монеты загружаются в монетник для выдачи сдачи (раскладка монет)? - можно механически и через монетник. 

Как настроен алгоритм выдачи сдачи? - не знаю, как узнать ?

Как загружались монеты для выдачи сдачи до того как? - я загружал механически. Тоесть снимал монетник и сам сыпал монетки. Монетник принимает 1, 2,10 р. 5 не принимает.

Не судите строго, взял автомат недавно б\у - я новичок.

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Каспий сказал:

не знаю, как узнать ?

Почитать инструкцию к автомату. Посмотреть и качать тут - https://infovend.ru/forum/files/category/9-bianchi/ а заодно почитать темы на форуме, боюсь ошибиться, но скорее всего ваши вопросы уже рассматривались и решения есть....

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Форумчане, подниму тему.

Аппарат биянчик 952 раствор, MDB, манетник загружаю через меню аппарата. Иногда поступают звонки, что недодаёт сдачу. Ценник напитка 25, клиент вносит 100 р., сдачу выдаст 50 р. и до свидания)) Сегодня опять звонок, внесли 50, напиток выдал, а сдачу нет.

Если есть какие мысли по этому поводу, поделитесь!!!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sou25 сказал:

Ценник напитка 25

Это на лицевой панели или в меню настроек цен? Помимо настроек есть ещё меню привязки цен, проверяйте установку номинала цен и установку привязки номера цены с указанным номиналом к номеру кнопки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Это на лицевой панели или в меню настроек цен? Помимо настроек есть ещё меню привязки цен, проверяйте установку номинала цен и установку привязки номера цены с указанным номиналом к номеру кнопки.

Цена-кнопка, всё привязано. Нажимая на кнопку напитка, ценник отображается правильно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика