Перейти к содержанию

Помогите по Fas 900


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Досталась пара фасов  900 и на одном проблема заедает дверка выдачи товара - после получения продукта дверка не возвращается на место и внутреняя железная  часть перекрывает лоток. В ручную приложив небольшое усилие ее можно притянуть но клиенты это естественно не делают .Не хочется не имея опыта его курочить. Подскажите фасоводы решение или возможные варианты поломки. Спасибо.

Изменено пользователем TopVending.ru
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Спасибо за ответ. Только есть нюанс оба уха абсолютно целые, рабочие. Не очень понятно почему происходит застревание дверцы окошка выдачи. Появилось предположение  дверь автомата от старости и изнощенности немного сместилась, провисла. Может из за этого перекоса на несколько миллиметров заклинивание происходит. Кто нибудь сталкивался с подобным, как это исправить?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, TopVending.ru сказал:

Только есть нюанс оба уха абсолютно целые, рабочие. Не очень понятно почему происходит застревание дверцы окошка выдачи.

Ну вам виднее если влом разбирать.... Только петли этих "шторок"крепятся непоследственно на двери и от провиса не зависят и их не увидеть без разборки, а состояние никак не связано с состоянием автомата в целом....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика