Перейти к содержанию

Глюк Bianchi 952


_Borse_

Рекомендуемые сообщения

Привет знатокам по Bianchi. на Бьянке 952 (работает в паре со слейвом 676)  после 2хлет эксплуатации, вдруг появилась проблема. Закидывешь в автомат деньги, например купюру 50р, он отображает на дисплее кредит 50р, далее выбираем любой напиток, автомат выдает стакан, списывает кредит и все. Т.е ни палочку ни сахар не воду с ингредиентом он не дает, только пустой стакан, ошибку так же никакую не пишет. Это бывает иногда, тоесть примерно 1 стакан в 2-3 дня иногда чаще, я бы Сам не поверил если только от клиентов слышал бы, но как то сам лично стал свидетелем вышеописанной ситуации. Народ помогите, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У меня на бьянче был забавный глюк. Ослабло крепление пластинки, которая нажимает на кнопку выключения аппарата при открытой двери. Совсем чуть чуть надо было двери сместиться, и аппарат выключался, а потом включался. Бывало такое, что смещение двери и соответственно отключение аппарата вызывала работа купюрника при приеме денег от клиента. Как раз как у вас получалось. Аппарат деньгу принимал и отключался. А потом включался.

Изменено пользователем Antifuzzy
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика